Доступно

Зри в корень или всё о пользе корней [Школа траволечения Ольги Данилюк]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем bukashik, 14 ноя 2022.

Цена: 1290р.-87%
Взнос: 156р.
100%

Основной список: 27 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 ноя 2022
    #1
    bukashik
    bukashik ОргОрганизатор

    Зри в корень или всё о пользе корней [Школа траволечения Ольги Данилюк]

    Курс от специалиста по траволечению, практикующего фитотерапевта со стажем работы более тридцати лет

    193.jpg
    Природа щедра. Она предлагает нам свои несметные лечебные дары на все случаи жизни в различных формах и видах — кора, почки, листья, корни.

    Что-то можно просто легко собрать на прогулке, а что-то придется потрудиться найти. Что-то будет ждать вас на самом виду, а что-то будет хитро спрятано. Что-то легкодоступно и широко известно, а что-то откроется только посвященному.

    Корни лекарственных растений придется и поискать, и потрудиться заготовить. Но это того стоит!

    Зрим в корень! Учимся принимать эти Дары Природы!


    Что вы узнаете из курса?
    • Познакомитесь с ОДИННАДЦАТЬЮ самыми яркими представителями лекарственных корней и корневищ
    • Получите рекомендации по их применению
    • Научитесь правильно подготавливать корни к дальнейшему использованию
    • Узнаете о самых сильных лечебных свойствах каждого из них
    • Получите 48 ПРОВЕРЕННЫХ рецептов
    • И узнаете много нового и интересного
    11 корней! 48 рецептов!

    Этот курс для вас, если:
    • Вы цените возможности треволечения
    • Вы следите за качеством ингредиентов, которые используете в своих лечебных сборах
    • Вы желаете расширить арсенал своих лечебных возможностей
    [​IMG]
    ЧАСТЬ 1

    Пора копать
    Сроки, правила и особенности заготовки корней. Как правильно выкапывать. Мыть или не мыть? Способы нарезки. Советы и лайфхаки.

    [​IMG]
    ЧАСТЬ 2

    Крапива
    Сроки, правила и особенности заготовки корней. Как правильно выкапывать. Мыть или не мыть? Способы нарезки. Советы и лайфхаки.

    Одуванчик
    Почему его называли «Жизненным элексиром». Снижаем холестерин. Нормализуем уровень сахара в крови. Помощь при отравлениях. Больные суставы и отеки. Запоры и противоглистное. Почему его нужно принимать даже здоровым людям.

    [​IMG]
    ЧАСТЬ 3

    Калган
    Мужской корень или почему калган — «казацкий женьшень». Воспаления и инфекционные заболевания. Маточные кровотечения и обильные месячные. Повышение силы и выносливости. Раны и трещины, ожоги и обморожения. Нет зеленым соплям!

    Бадан
    Защита слизистых оболочек - ЖКТ и ЛОР, экземы и раны, гинекология и кровотечения. Стоматиты и любые проблемы с деснами. Поносы и дизентерия.

    [​IMG]
    ЧАСТЬ 4

    Дягиль
    Почему дягиль – трава Архангелов. Хронические гастриты. Неврозы и стрессы. Гипертония. Бронхиты и кашель. Болезненные месячные. Польза для мужчин.

    [​IMG]
    ЧАСТЬ 5

    Алтей
    Сухой кашель, трахеит и коклюш, пневмония и туберкулез. Гастриты с высокой кислотностью. Заболевания почек и мочевыводящих путей. Цистит. Конъюнктивиты, фурункулы.

    Любисток
    Гастриты с пониженной кислотностью. Восстановление мочеполовой системы. Судороги и мокрота. Ревматизм, полиартриты и подагра. Красивые волосы.

    Пырей
    Восстановление организма. Кожные заболевания. Большие нагрузки и выходы из тяжелых болезней. Запоры и геморрой. Болезни суставов.

    [​IMG]
    ЧАСТЬ 6

    Синюха лазоревая
    Неврозы, хронический стресс, бессонница. Артериальное давление и пульс. Длительный бронхит и кашель. Язва желудка.

    Подсолнечник
    Отложения солей. Схема Болотова. Сахарный диабет и атеросклероз. Изжога и тошнота, вздутие и запоры. Шлаки и токсины. Остеопороз и простатит.

    Аир
    Тяжелые болезни, высокая физическая нагрузка, стрессы. Тики, истерия и панические атаки. Проблемы с пищеварением. Болезни мочеполовой системы. Астма и туберкулез, плеврит и пневмония.

    Кто я и почему всё это знаю

    [​IMG]

    Я — Ольга Данилюк, практикующий фитотерапевт, врач высшей категории, кандидат медицинских наук.

    Более тридцати пяти лет я лечу взрослых и детей травами. Мой многолетний опыт позволяет быстро и эффективно восстанавливать здоровье человека с учетом его индивидуальных особенностей при помощи лечебных растений. Я знаю и люблю травы!

    С большой радостью поделюсь с вами своими знаниями и опытом. И буду счастлива, если это принесет в ваш дом здоровье и радость!

    Мои достижения
    • Создание авторской школы «Всё о семейном траволечении. Просто и с любовью» на базе Медицинского центра «Юстар клиник»
    • Автор четырех книг «Травы для детей и мамы. Фитотерапия в акушерстве и педиатрии», «Фитотерапия в акушерстве», «Руководство по иридодиагностике и фитотерапии. Общая иридодиагностика и общая фитотерапия», «Практическая иридодиагностика и фитотерапия»
    • Более 120 публикаций, из них 76 в научных изданиях
    • Более 5000 участников на оффлайн и онлайн мастер-классах
    • Более 200 лекций по общей и клинической фитотерапии
    • Более 50 семинаров по фитотерапии в Профессиональной Ассоциации Натуротерапевтов
    • Руководство курсами повышения квалификации для врачей «Практическая фитотерапия»
    • Соведущий телепередач «Доброе утро», «Здоровье» (Первый канал) и «Доктор И» (ТВ центр)
    • Эксперт в проведении клинических исследований популярных фитосборов
    • Автор постоянных рубрик в журналах «Аптечное дело» и «АВС»
    Я обучила основам траволечения более 5 000 учеников

    Продажник Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 ноя 2022
    2. Kasan
      Kasan участвует.
      20 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 78р.
      20 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 ноя 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 78р.
      20 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 ноя 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.11.2022.
      18 ноя 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей