Закрыто

Золотой актив 3.0 "Самые результативные фишки e-mail маркетинга 2012 (кейсы и цифры)"Азамата Ушанова

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Дмитрий888, 6 ноя 2012.

Цена: 19900р.-96%
Взнос: 760р.
100%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 35 участников

  1. 21 ноя 2012
    #81
    gamus
    gamus БанЗабанен
    Я бы, например, снизил цену (в качестве бонуса). Тем более если у меня есть этот курс.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 21 ноя 2012
    #82
    DarkApelsin
    DarkApelsin БанЗабанен
    И что в этой ситуации определенного? То, что она правила не прочитала? Курс у ней уже был на руках. По мне все это на барыжинг похоже.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 21 ноя 2012
    #83
    Sonata
    Sonata ЧКЧлен клуба
    Сбор возможно объявить только тогда , когда указана цена. В нашем случае цена была не известна заранее.
    Еще раз пишу - прочитайте, пожалуйста, пост N 62 и N 73.
     
  4. 21 ноя 2012
    #84
    Leo
    Leo БанЗабанен
    Если курс на руках, ничего не мешало объявить сбор на 23 ноября. Или Вы об этом не догадывались?
    Можно было бы добавить новых участников и снизить взнос за счет появления новости в ротаторе.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 21 ноя 2012
    #85
    fairylander
    fairylander БанЗабанен
    Организатор складчины ValyaT, насколько я понял, собиралась продавать УЖЕ имеющийся у неё комплект "Золотой актив 2" по цене 15 000 или же не выше этой цены, как следует из её же поста в начале темы! А привязки к начале продаж Ушановым были лишь нужны, чтоб понять, изменит ли сам Ушанов свои цены и насыпет ли дополнительных бонусов. В результате , привязавшись к новой цене Ушанова, старая цена от ValyzT для нас выросла на 5000 руб, и никаких бонусов для нас не нарисовалось. То, что есть в паблике, да, конечно не катит. При этом никакой возможности выбора пакета у нас нет. Вывод. Может, ValyaT, стоит добавить стоящих бонусов ? ;) Или как вариант компенсации, вернуться к старой цене ? )))
    И второе... спешки действительно сейчас никакой нет, т.к. непосредственно у Ушанова и его партнёров никто сейчас ничего в течение 3-х дней покупать не будет. Верно? ;)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 ноя 2012
    #86
    Sonata
    Sonata ЧКЧлен клуба
    У кого есть вопросы и обвинения - прочитайте всю переписку по складчине. Я, естественно, задавала вопрос, могу ли я быть организатором складчины и получила на это разрешение.
    Всем не угодить, у каждого свое мнение.
    Мне надо довести складчину до конца. Залить большой объем и проследить, чтобы все ссылки работали.
    Я бы хотела чтобы мне кто - нибудь был готов помочь в раздаче, если возникнет такая необходимость.
     
  7. 21 ноя 2012
    #87
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Хватит обсуждать ход проведения складчины.
     
  8. 21 ноя 2012
    #88
    Sonata
    Sonata ЧКЧлен клуба
    В качестве бонуса добавлю Золотой он-лайн коучинг ( 4 вебинара ) .
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 22 ноя 2012
    #89
    Дым
    Дым ДолжникДолжник
    А чего еще нет в твоем предложении из того, что предлагает Ушанов?
    Сорри, где это можно обсудить? Очень хочется докопаться до истины! Возникли вопросы!
     
  10. 22 ноя 2012
    #90
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    В переписке со ссылками после оплаты взноса.

    Всех, кто продолжит открытое обсуждение хода проведения складчин ждет безвозвратное исключение из клуба.
     
  11. 22 ноя 2012
    #91
    TatyanaPMD
    TatyanaPMD ЧКЧлен клуба
    А где можно узнать что произошло со статусом организатора и чем это грозит оплатившим складчину?
     
  12. 23 ноя 2012
    #92
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Со статусом очевидно что произошло.
    Никому ничем это особо не грозит.
    Живы останутся все.
    Я обещаю )
    Возможно, всего лишь кто-то покинет наш клуб.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 23 ноя 2012
    #93
    Vesna
    Vesna БанЗабанен
    4elovek, простите, пожалуйста, я новенькая, скажите пожалуйста, я еще смогу попасть в эту складчину? И если - да, то как это можно будет отследить - когда вписаться.
     
  14. 23 ноя 2012
    #94
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Просто следи за темой.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 23 ноя 2012
    #95
    Vesna
    Vesna БанЗабанен
    Люди, давайте уже выкупать скорее курс, сегодня мне на почту пришло письмо из рассылки Ушанова - по спеццене окончится продажа уже сегодня!

    Цитирую:

    "Сегодня в 23:59 Москвы завершаются
    продажи тренинга "Золотой актив 3.0"
    по специальной сниженной стоимости...

    Скрытая ссылка

    После полуночи тренинг продаваться не будет!

    А впоследствии, укороченная версия будет стоить 1000 долларов!

    Впрочем, 1000 долларов - мизерная цена
    по сравнению с отдачей, которую получает
    человек, владеющий своей подписной базой!"

    То есть завтра он будет 30.т.р. стоить
     
  16. 23 ноя 2012
    #96
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    расслабьтесь, все уже давно выкуплено)))

    задержка с ссылками думаю по тому, что курс весит около 20 гигов)
     
  17. 23 ноя 2012
    #97
    Vesna
    Vesna БанЗабанен
    Обалдеть! ))) Это наверное месяц его разбирать придется )))) ммм... я в предвкушении)
     
  18. 23 ноя 2012
    #98
    Sonata
    Sonata ЧКЧлен клуба
    Не волнуйтесь. Курс у нас уже есть . Скоро будет раздача . Пока освобождайте место на компьютере - немного более 20 Гб.
     
  19. 23 ноя 2012
    #99
    Артем Коробейников
    Артем Коробейников ДолжникДолжник
    Ребят,а если я в резерве,что мне надо делать,чтобы получить курсы?
     
  20. 23 ноя 2012
    #100
    Sonata
    Sonata ЧКЧлен клуба
    Оплатить в течении двух дней, а лучше -раньше. ( если Вы еще не оплатили) . написать об оплате в разделе Реквизиты , и скачать курс по ссылкам, когда будет идти раздача ( когда начнется раздача - будет активна кнопка - Скачать )
     

Поделиться этой страницей