0/5, Голосов: 0
Доступно

Знакомство с собственной Тенью [Сергей Коноплицкий]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Априлиос, 22 фев 2021.

Цена: 370р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Априлиос

Априлиос ОргОрганизатор

Знакомство с собственной Тенью. Сергей Коноплицкий

1x.jpg

С помощью этого руководства вы сможете открыть свою теневую сторону, принять ее и интегрировать

ЭТО ПОЗВОЛИТ ВАМ:
    • Получить больше энергии для всех сфер жизни
    • Стать более спокойным, уверенным в себе человеком, перестать раздражаться и беспокоиться по пустякам
    • Пробудить творческое, креативное начало
    • Улучшить взаимоотношения с близкими
    • Почувствовать целостность

С детства мы подавляем разные качества нашего характера (положительные и отрицательные) и эмоциональные реакции, которые не принимаются нашим окружением в силу разных причин.
    Все, что мы не можем признать в себе, отвергаем и боимся – это наша Тень.
    Мы отрицаем, но не избавляемся от нее.
    Давление Тени мы ощущаем всю жизнь.

68 страниц - Легкий и понятный текст о сложных вещах, красивая верстка и оформление
    6 упражнений - Не только теория! Практические техники и упражнения для работы с Тенью

цена 370 руб.

psysk.com/manual

1 человеку нравится это.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

2 мар 2021
    2. monekle

monekle участвует в складчине.

2 мар 2021
    3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

2 мар 2021
    4. skladchik.com

Складчина активна.

2 мар 2021

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

2 мар 2021
    2. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

2 мар 2021
    3. skladchik.com

Складчина активна.

2 мар 2021
    4. skladchik.com

Сбор взносов начинается 02.03.2021.

27 фев 2021
  3. Avenger123

Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)

4. LetsDoit

LetsDoit ОргОрганизатор

5. Green Eyes

Green Eyes ОргОрганизатор

6. azbuka_zhizni

azbuka_zhizni ЧКЧлен клуба (А)

7. Йен Сомерхолдер

Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор

Отличным дополнением к этой теме станут:

# Про100письма: обиды. Программа реального избавления от обид [Юна Твердовская]
    + Границы личности в отношениях и коммуникации
    - Как перестать испытывать негативные эмоции в отношениях с другими людьми, как выстроить свои отношения так, чтобы они приносили радость и удовольствие.
    "Всё изложено чётко, без воды. Представлены примеры четкого обозначения здоровых границ личности и различные варианты, когда они нарушаются.
    Практические упражнения и четкие инструкции к их выполнению помогают закрепить весь материал на практике. Лучшая книга на эту тему!"

Книга-тренинг. Искусство любить. Любите и будьте счастливы [Юлия Вогманн]
    Достойный автор и замечательные отзывы по очень важной для каждого человека теме - любви к себе, ибо это основа всего.

"Потрясающая книга! Мне кажется, такие книги нужно включать в школьную программу. Пришло понимание любви к себе. Доступно и просто о вечном вопросе. Большая благодарность автору за труд!"
    "Я увидела, что сама не умею любить безусловной любовью! Как вы сказали, можно завоевать весь мир, но повредить душу! Самым большим открытием для меня было, что никогда не поздно иметь счастливое детство!
    Это невероятно!" "Книга-тренинг, по-моему, мнению очень сильный, глубинный… основа основ. Для меня лично он фундаментально изменил подход к себе, восприятие себя и взрастил большее доверие Вселенной…"
    "Благодарю за наполненный тренинг, который дал возможность обнаружить себя и встретиться со своим внутренним ребёнком, полюбить себя. Я научилась говорить нет.
    Проработка была настолько сильная, что мой квантовый скачок однозначно произошёл."

Предлагаю собраться на все книги Анны Карповой. Отзывы и оценки просто зашкаливают позитивом и восторгами :)
    Эмоции под контролем. Будь в гармонии с собой и окружающими
    - "Информативная книга, прекрасно структурированная. В ней полностью отсутствует ненужная вода. Читается легко, написана интересно.
    По сути, это практическое руководство. Очень понравились упражнения, на мой взгляд, они представляют наибольшую ценность."

+ Магия уединения. Отпусти прошлое и начни новую жизнь - "В уединении определенно есть редкий и ценный ресурс, который можно и нужно использовать во благо.
    И автор понятно и доступно раскрывает эту тему. Очень полезно. Книга однозначно поднимет настроение и взбодрит тех, кто пал духом. Рекомендую."

+ Женская дружба. Определи типаж своей подруги и что она скрывает - "Автор однозначно поскромничала. Это какой-то комплексный анализ людей в обществе, который от пола не зависит.
    Однозначно советую прочесть всем – станет понятно поведение людей вокруг. Нравятся рекомендации автора, как общаться с людьми разных типажей – очень полезные советы."

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей