Открыто

Журнал "Журналист". Подписка на 6 месяцев

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Marevo, 11 апр 2021.

Цена: 2400р.-78%
Взнос: 518р.

Основной список: 6 участников

  1. 11 апр 2021
    #1
    Marevo
    Marevo ОргОрганизатор

    Журнал "Журналист". Подписка на 6 месяцев

    Журналист - профессиональное издание для журналистов с 107-летней историей. Журнал освещает деятельность печатных и электронных СМИ, создает единое информационное пространство для специалистов коммуникации.

    jr.png

    Издание интересуют важнейшие проблемы медиасообщества. В журнале обсуждают вопросы формирования информационного пространства страны, законотворчества, взаимоотношений прессы и власти. Рассматривают проблемы защиты прав конкретного журналиста и демократических преобразований в прессе на базе свободы слова. На его страницах дают возможность высказаться молодым журналистам, анализируют проблемы женщин-журналистов. Журнал борется за честную, бескорыстную журналистику против заказухи, джинсы и информационных войн.

    Редакторы крупнейших российских изданий и телерадиокомпаний делятся своими мыслями и опытом на страницах Журналиста. Интервью с зарубежными медиаменеджерами и корреспондентами позволяют узнать о том, как устроен медиабизнес в других странах.

    Очень важно, что журнал свободен от влияния любой позиции, кроме позиции читателя. Редакционный коллектив формирует издание вместе с читателями, делает его площадкой для споров, в которых рождается истина, объединяет людей, интересующихся журналистикой. Основной капитал старейшего профессионального журнала Журналист - его авторитет и историческая репутация.

    Нынешний “Журналист” – это прежде всего журнал влияния. Приоритетны: острейшие проблемы нынешнего медиасообщества – формирование информационного пространства страны, законотворчество, взаимоотношения прессы и власти, защита прав конкретного журналиста, демократические преобразования в прессе на базе свободы слова.


    Цена:
    • 6 мес. = 2400 р. (6 номеров)
    Покупаем электронную версию

    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2021
  2. Последние события

    1. colette
      colette не участвует.
      16 окт 2023
    2. kapel2108
      kapel2108 не участвует.
      14 окт 2023
    3. Goldwin
      Goldwin не участвует.
      20 окт 2022
    4. Marevo
      Marevo не участвует.
      5 сен 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      5 сен 2021
    2. skladchik.com
      Marevo организатор.
      11 апр 2021

Поделиться этой страницей