Доступно

Жила-была девочка. Короткие истории, которые помогут понять себя [Аглая Датешидзе] + Сказки нового времени [Елена Королевская]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 8 дек 2020.

Цена: 305р.-52%
Взнос: 146р.
100%

Основной список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 дек 2020
    #1
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор

    Жила-была девочка. Короткие истории, которые помогут понять себя [Аглая Датешидзе] + Сказки нового времени [Елена Королевская]

    [​IMG]
    Жила-была девочка. Короткие истории, которые помогут понять себя
    Автор: Аглая Датешидзе
    Из серии: Искры вдохновения. Книги, которые исполняют желания


    Описание книги

    Перед вами сборник коротких терапевтических сказок «Жила-была девочка».

    В героине сказок каждый может узнать себя, так как они полны метафор. Наверняка вы наталкивались на эти короткие тексты как на больших ресурсах (таких как adme.ru), так и на маленьких. Возможно, у вас даже сложилось впечатление, что это народное творчество. Но, несмотря на такое ощущение, у сказок есть конкретный автор. Этот автор я, Аглая Датешидзе.

    В сентябре 2017 года на Алтае я сидела и мучительно искала форму, через которую смогла бы коротко и метафорично сообщить о себе. Собрать моменты жизни, которые удивляют, радуют, обескураживают и заставляют задуматься. Так родилась первая «ЖБД», а потом пошло-поехало.

    Тысячи людей узнают себя и думают, что я за ними подглядываю. Сотни людей подражают. Десятки подражают весьма успешно. Я не возражаю, но и не подглядываю. Я просто стараюсь приспособиться к парадоксам этого мира, ежедневно заключая их в коротенькую ироничную форму. И благодарна за возможность говорить с вами со страниц этой книги.

    Когда я начала редактировать тексты, многие истории были переделаны и впервые собраны вместе в таком виде. Открывайте и смакуйте каждую строчку.


    [​IMG]
    [​IMG]
    Формат: PDF


    Сказки нового времени
    Автор: Елена Королевская

    Описание книги


    Три веселые, легкие и современные сказки.
    Первая — о том, как личность может повернуть ход привычных событий. О том, что все мы разные. Мы можем быть разными даже в одной семье, но одинаково любимыми нашими близкими и друзьями.
    Вторая — о необдуманных поступках и их последствиях. О том, что у каждого может быть свое мнение. Не обязательно верное.
    Третья — о необходимости совершенствовать не только внешний вид, но и внутренний мир.
    Вы получите огромное удовольствие!


    [​IMG]
    Формат книги: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt

    Цена: 299 + 5,99 = 305 руб

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 дек 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 73р.
      29 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 дек 2020
    4. Lanika
      Lanika участвует.
      28 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 дек 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 73р.
      29 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 дек 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.12.2020.
      27 дек 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей