Доступно

Женский 21-дневный практический марафон любви к себе [Елизавета Волкова] [Вероника Киценко]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем semitcvetik, 16 июн 2021.

Цена: 6900р.-95%
Взнос: 318р.
68%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 июн 2021
    #1
    semitcvetik
    semitcvetik ДолжникДолжник

    Женский 21-дневный практический марафон любви к себе [Елизавета Волкова] [Вероника Киценко]

    Женский 21-дневный практический Марафон Любви к Себе от Елизаветы Волковой и Вероники Киценко "Я У СЕБЯ ОДНА" - 18 практик, которые помогли более 1500+ женщин принять и полюбить себя

    + САМОЕ ПРИЯТНОЕ! - в качестве бонуса вебинар Елизаветы Волковой "Как влюбить в себя мужчину" длительностью 3 часа 40 минут, где она делится тем, что не вошло видео в свободном доступе на ее канале.

    На какие сферы влияет любовь к себе

    • Отношения с мужчинами
    • Отношения с окружающими
    • Отношения с деньгами
    • Карьера, бизнес, самореализация
    • Внутреннее состояние,настроение, самооценка
    • Здоровье и внешний вид

    Хочешь понять свои истинные желания? Принять и полюбить себя без оглядки на
    мнение окружающих? Стать уверенной в себе, счастливой и красивой всегда, а не
    только «по праздникам»?

    Всего за 21 день ты проделаешь путь от состояния
    «Я никому не интересна» до «Я самая классная!»


    Что ждет тебя на Марафоне

    Очищаем пространство вокруг и наполняемся ресурсом

    Освобождаемся от негативных сценариев

    Открываем новые грани личности

    Принимаем свою внешность и сексуальность

    Наполняем жизнь силой и энергией

    Наполняемся любовью изнутри

    Обретаем целостность и открываем все двери


    Скрытая ссылка
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 4 авг 2021
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 мар 2023
    2. skladchik.com
      Зефирантус хранитель.
      16 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 мар 2023
    4. Zlata7
      Zlata7 оставил отзыв "Хорошо".
      1 авг 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 мар 2023
    2. skladchik.com
      Зефирантус хранитель.
      16 мар 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 мар 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 сен 2021
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Материал в целом полезен, если добросовестно слушать нудные подкасты и выполнять задания. Увы, без труда не вытянешь и рыбку из пруда!
      К сожалению многие авторы идут по пути растягивания резины, создания все более длинных, водянистых инфопродуктов. Лаконичности и экономии нашего времени не ждите, теста нет, придется слушать подкасты.
      Из минусов - провинциальность авторов, молодых девушек, их скудный, примитивный словарный запас. Научного исследования темы, знаний нет, но есть прагматизм. Это не эзотерика, приемы взяты из психологии.
      Эффективность нескольких предложенных заданий - это плюс, и как обычно с Е.В., я не сожалею, что участвовала в складчине.
      1 авг 2022
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Купил дочери, она послушала, но не впечетлилась. Сказала, что на троечку - зайдет любителям фильма Секрет. Феечка вещает вибрациях и о том, что надо жить в состоянии любви к себе и открывать поток счастья и изобилия. Дочь плевалась - это не психология, а эзотерика.
      Оргом доволен. Ценой складчины тоже. Рад, что есть складчик, отдать за такое 7 тысяяч было бы жалко.
      11 сен 2021
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Марафон определенно рабочий, в аудиозаписях,
      требует немного времени на выполнение практик ежедневно, но при этом совершил ряд изменений в моей жизни, сродни перевороту в невероятно лучшую сторону. Как ступенька в развитии, очень достойный, и определенно стоил бы для меня своих денег по полной стоимости. При условии качественного и на совесть выполнения практик, разумеется.

      Да, я организатор, и по количеству моих складчин видно, что я здесь не для бизнеса (что впрочем тоже хорошая цель как по мне), но для качественного саморазвития. Поэтому и делюсь годным продуктом с теми, для кого это важно и значимо.
      9 сен 2021
      14 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей