Закрыто

Женская харизма - Филипп Литвиненко

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем kazinak, 16 сен 2015.

Цена: 2500р.-91%
Взнос: 224р.
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 сен 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Женская харизма - Филипп Литвиненко

    Снимок.PNG
    Если интересующие вас мужчины не проявляют к вам желаемого интереса…
    У меня для вас живой онлайн интенсив, благодаря которому вы сможете привлекать в свою жизнь по-настоящему интересных вам мужчин!

    Достаточно часто я слышу от женщин, что они не могут привлечь внимание интересных им мужчин.
    Это звучит примерно так:
    «Я не могу пожаловаться, что обделена мужским вниманием. И в принципе, мужчины мной интересуются. Но, к сожалению, это не те мужчины, которые интересны мне...
    Когда же в моем окружении появляется по-настоящему интересный мне мужчина, и мне хочется завязать с ним отношения, то по каким-то причинам я не могу привлечь его внимание... И потом долго сожалею об упущенной возможности...
    Я - интересная девушка, но по каким-то причинам одинока...
    Мне страшно остаться одной, но в тоже время я не готова к отношениям с кем попало...»

    А вам знакомы такие чувства?
    Как показывает практика, страху остаться одной подвластны абсолютно все женщины!
    В конце концов вы не выдерживаете долгого одиночества и в конечном итоге связываете свою жизнь не с тем, с кем хотелось бы, а с тем, кто просто оказался на вашем пути, и зачастую это не самые достойные мужчины...
    В таких отношениях вы не испытываете настоящего семейного счастья. Более того, такие отношения рано или поздно заходят в тупик или совсем распадаются. И вы снова остаетесь одной...
    Или же выбираете терпеть отношения с нелюбимым мужчиной, чтобы любой ценой казаться «нормальной» и не чувствовать дискомфорт всякий раз, когда кто-то заговорит с вами о семейном положении.
    Вам не кажется ужасным, что вам приходится идти против себя, страдать от одиночества или терпеть не тех мужчин и «натянутые» отношения, вместо того, чтобы раз и навсегда разобраться, что мешает вам привлекать по-настоящему интересных вам мужчин?
    Или как мягко и ненавязчиво влиять на мужчин, чтобы они вас любили, уважали и дарили ценные подарки
    В результате индивидуальной работы с большим количеством женщин я пришел к выводу, что женская харизма слабо зависит от социального статуса, материального положения, уровня интеллекта, возраста и даже шикарной внешности.
    Я знаю, вам сложно в это поверить, но по факту, это действительно так!
    Все это положительные моменты, но к сожалению, они не гарантируют вам качественного отношения и внимания от нужных и по-настоящему интересных вам мужчин.
    А что же, тогда гарантирует?
    Обо всем этом вы узнаете на моем интенсиве!
    Женская харизма
    Как раскрыть женскую харизму, чтобы стать заметной для интересных вам мужчин
    Личная самооценка
    Как поднять личную самооценку чтобы начать общаться с мужчинами, которые кажутся вам недоступными
    Внутренний стержень
    Как почувствовать свой внутренний стержень, чтобы не «терять себя» в отношениях с мужчинами
    Коммуникабельность по-женски
    Язык тела, речевые техники и секреты влияния голосом, чтобы легко/быстро привлекать внимание интересующих вас мужчин
    Энергетика
    Как развить мощную женскую энергетику, чтобы мотивировать мужчину на подвиги и быть для него единственной
    Яркий образ
    Как создать свой яркий запоминающийся образ, учитывая особенности вашей фигуры, возраста и внешности, без больших финансовых затрат
    Психологические фишки
    Что нужно делать и что не нужно делать, чтобы мужчина думал только о вас
    Личная история
    Что и как рассказывать о себе и своем прошлом, чтобы вызывать уважение и серьезные намерения по отношению к вам
    Немного подвигов и регалий, чтобы у вас не было сомнений по поводу того, что я очередной женский тренер или нудный психолог, раздающий популярные советы ни о чем, или, еще хуже, пересказывающий книги о женском счастье.
    Филипп Литвиненко
    • Основатель международного обучающего проекта "GENESIS"
    • Автор книг и видеокурсов, автор и ведущий тренингов
    • Специалист по вокалотерапии
    • Профессиональный вокалист, солист группы "LOVE VOICE"
    • В процессе личных практических исследований и экспериментов избавился от сложных дефектов речи и заикания, в результате разработал авторскую методику по раскрытию природного голоса и преодолению страха самовыражения.
    Стоимость - 2500 руб. (если успеем на акцию) или 3900 руб.

    Ознакомиться с другими складчинами на его материалы можно тут:
    Сексуальный голос
    https://v14.skladchik.org/threads/Сексуальный-голос.85411/
    Сила голоса. Влияй и побеждай
    https://v14.skladchik.org/threads/Филипп-Литвиненко-–-Сила-голоса-Влияй-и-побеждай.63325/
    Вся правда о личной силе
    https://v14.skladchik.org/threads/Вся-правда-о-личной-силе-Филипп-Литвиненко.88470/
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Чертополох
      Чертополох оставил отзыв "Плохо".
      9 окт 2015
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 окт 2015
    3. Светлая
      Светлая участвует.
      2 окт 2015
    4. ника55
      ника55 не участвует.
      1 окт 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 окт 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 112р.
      1 окт 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 окт 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.10.2015.
      28 сен 2015
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору, Вы молодец, и такой комментарий в Библиотеке оставили - с заботой о нас, это было приятно.

      Теперь про тренинг. Я посмотрела 2 части из 4х. Что я могу сказать.

      1) Это про патриархальные ценности. Какой "должна быть женщина" и "какой он, настоящий мужчина". Главная цель для мужчины - его дело, а для женщины - отношения.
      Советы даются исходя из этого постулата. "Женская харизма" и "Мужская харизма" очень отличаются, и Вы узнаете, что, к примеру, Ваши фотографии в соцсетях должны транслировать нежность: "котики, цветочки".
      Почему? Просто потому что автору так кажется.

      2) Минимум практики и максимум теории. Составьте образ желаемого мужчины, подумайте, какие Вам важны качества итд. Легко сказка сказывается, сложно дело делается. Советую пройти тренинг "Нам хорошо вдвоём 2.0" (что-то я зачастила его советовать- но он действительно очень дельный, если его ПРОЙТИ, а не прослушать), сделать все домашние задания в нём и по выходу получить массу новых пониманий о себе и о мужчинах/женщинах.

      Если бы так просто можно было понять,что на самом деле нужно и самому себе, и другому человеку, профессия психолога бы вымерла.

      В общем, даю гарантию на 90%, что после прохождения этого тренинга никакой харизмы не прибавится. Потому что приёмы из него не эффективны и ничем не отличаются от среднего каста "как знакомиться". Хотя образ более хозяйственной дамы, возможно, создать и удастся.
      9 окт 2015
      15 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 сен 2015
    #2
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    а что все разбежались ? есть такие же темы что ли ?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей