Желаю знать

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 12 сен 2016.

  1. 14 сен 2016
    #61
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Ну разве что в орфографии.
    Ну будет бложек, запостит туда автор кальку-рекламу со своего сайта. И что тут показательного?
     
  2. 14 сен 2016
    #62
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Я предложил вариант. В любом случае - этого не будет , так как клуб анонимный:D
     
  3. 14 сен 2016
    #63
    NewAlexan
    NewAlexan ДолжникДолжник
    и возможность редактировать либо дополнять свой отзыв, потому что смотришь, большинство отзывов сразу после раздачи материала, в стиле "организация (или проведение) складчины на пять с плюсом, организатор выше всех похвал, а курс я ещё не изучал, не знаю. . . " и в таком духе. Было бы замечательно, если бы организация складчины оценивалась отдельно, а материал отдельно. И возможность дополнить свой отзыв. Типа это первые впечатления, а это месяц (два, три) после изучения материала.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 14 сен 2016
    #64
    Hacks Team
    Hacks Team БанЗабанен
    Если например когда оставляют отзыв писали бы вначале об уровне собственных знаний по теме, типа уровень знаний мой в данном вопросе процентов 40-50, я не профи, любитель, но могу сказать что... ну и далее по теме вопроса

    Получается что если дилетант полный отпишет свою оценку, или если профи, то уже будет понятно для кого как восприятие и насколько каждому это близко.

    Будет с кем сравнить себя и понять насколько самому будет нужно или интересно.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей