Закрыто

[ZennoPoster] Софт для работы с бурж фотохостингом. flickr.Bot Ultimate

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем BotMastak, 28 ноя 2017.

Цена: 41146р.
Взнос: 3980р.
92%

Основной список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 ноя 2017
    #1
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
  2. Последние события

    1. pasha458
      pasha458 оставил отзыв "Отлично".
      17 янв 2018
    2. MaxSAW
      MaxSAW оставил отзыв "Отлично".
      27 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 дек 2017
    4. Open
      Open участвует.
      19 дек 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 дек 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 дек 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 дек 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Записался в эту складчину на свой страх и риск, т.к. был совсем не знаком с этой загадочной и непонятной
      сеткой под названием Flickr. Опасался что сразу начнутся непонятки и проблемы. Так и получилось ;)
      Вначале возникли трудности с настройкой и работой шаблона, но благодаря помощи и поддержке автора справился
      и продолжаю работать с этой темой. В процессе если возникают вопросы автор оперативно отвечает, а где нельзя текстом объяснить, таким трудным как я, создает индивидуальные видео, где все подробно показывает и разъясняет. Шаблон постоянно обновляется и обрастает новыми функциями.
      Вообщем, в отличие от того же зловредного фейсбука flickr просто рай и непаханное поле для спамеров )). Когда немного освоился, пришло понимание, что можно можно "скрестить" фликр с темой еще одной складчины другого автора. Так что однозначно рекомендую тем, кого интересуют новые перспективные направления и непуганные источники трафика.
      17 янв 2018
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Покупаю второй шаблон на данном ресурсе и ни капельки не жалею! Во-первых, судя по всему (по отзывам и общению в приватках), авторы чувствуют ответственность и оказывают должную поддержку. Покупаю второй шаблон и оба от @BotMastak. Шаблоны работают хорошо, потому как их поддерживает автор. Отдельного разговора заслуживает поддержка от автора - она на высоте. Отдельный разбор каждой конкретной ситуации. К предложениям прислушивается, дисскутирует за каждую функцию. За первую неделю получили две большие (!) обновы. Что касается наводок автора по работе - они все по делу и без воды. Кейс безумно интересный - его наверное запомню на всю жизнь из-за его оригинальности и уместности на данном ресурсе :) Работаю только по своей любимой теме (дейтинг), но автор к нему скептически относится. Автор показал супер тему на фликр - уж незнаю баг это или фича :) Но работает она здорово в плане трафика, думаю, если не лить на дейтинг, то лить можно 1кк дэйли... Вобщем много от меня слов, всем советую данный шаблон. Фликр - сеть необъезженная нашими спамерами, а следовательно профит не заставит себя ждать! Количество трафика - стабильно высокое :) И это с моей зенкой лайт. Ушел апдейтить до ПРО. Участвуйте в складках @BotMastak смело, тестируйте свои схемы, ниши и креативы - да прибудет с вами профит!

      P.S. пока писал отзыв упал лид :) Приятненько!
      27 дек 2017
      14 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 ноя 2017
    #2
    KeramZit
    KeramZit ЧКЧлен клуба (А)
    Условия участия теже, что и в предыдущей складчине? Добавил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 ноя 2017
    #3
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    И по скидкам и по бонусам - все в силе. Из-за изменений в правилах я не могу отказаться от своих слов. Потраченное время за рекламу я же не верну ;)
    Или о каких условиях речь? :) Спасибо за подпись.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2017
    2 пользователям это понравилось.
  7. 28 ноя 2017
    #4
    hunterDartMoul
    hunterDartMoul ЧКЧлен клуба
    В подписи, зеннобокс можно будет сделать?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 28 ноя 2017
    #5
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Не уверен, что приму участие в этой складчине, но в повторе точно. Поддержу шаблон подписью.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 28 ноя 2017
    #6
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    Да, конечно
     
  10. 28 ноя 2017
    #7
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    А есть какие-то результаты по трафу? По пинтересту тоже вроде шаб хороший у тебя, только толку с него, если пинтерест гайки закрутил и трафа этим шабом уже не добудешь, как ты это сам признавал в приватке.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 28 ноя 2017
    #8
    hunterDartMoul
    hunterDartMoul ЧКЧлен клуба
    Ни разу не работал с зеннобоксом, подскажите а при обновлении, доработке шаблона, зеннобокс нужно сносить и заново устанавливать? Как работает эта система, и на выделенном серваке можно будет установить?
     
  12. 28 ноя 2017
    #9
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Отзыв

    Продукт тестировался на версии ZP 5.12.2.0

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Шаблонами Зеннопостер часто пользуюсь. С flickr поверхностно знакома, можно сказать, что в этой сетке я новичок.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    На проверку был получен материал:
    - два шаблона Зеннопостер (регистратор аккаунтов Yahoo и комплекс по flickr)
    - вспомогательные файлы к шаблонам
    - видео-инструкции
    - файлы библиотек
    Видео-инструкция разбита по функциям flickr, короткая, лаконичная, но исчерпывающая и понятно объясняющая все настройки и шаги.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?

    Видео суммарно занимают чуть больше полу-часа. За пару просмотров запросто можно понять и запомнить принцип работы с сеткой. Далее дело за шаблоном - у меня несколько дней тестировался на разных функциях. Весь заявленный функционал выполняется. Нагрузка на пк при этом адекватная, прожорливости ресурсов процессора и памяти не замечено (у меня Зеннопостер работает на домашнем ПК, как правило параллельно запущен еще какой-то довольно тяжелый софт, эмулятор, и масса вкладок в браузере - и при этом полет отличный, ничего не тормозило, что не про каждый шаблон можно сказать).

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Как уже написала выше, по видео все понятно, спрашивать пришлось только про лимиты.
    Добавлю, что у меня замининка была в том, что скопировала файлы библиотек в основную папку Zennoposter, а не в РУ-версию. Смотрите инструкцию внимательнее :)

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Понадобится купить хотя бы Лайт-версию Зеннопостера, если у вас ее еще нет, + затраты на прокси.
    Из нематериальных - понадобится подготовить фото, описания, заголовки (шаблон поддерживает рандомизацию).

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?

    Ранее уже проверяла другую авторскую @BotMastak, впечатления только положительные, как в отношении работоспособности и логики шаблонов, так и в поддержке и дальнейшем развитии своих продуктов.
    Желаю и этой теме развиваться дальше, сетка интересная, заслуживает внимания.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 28 ноя 2017
    #10
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    Результаты есть... но не могу так прям похвастаться сверхъдоходами ;)

    Траф просел за счет сентябрьских нововведений. Элементарный массфоловинг теперь не приносит столько взаимных подписок. Но новые инструменты, такие как приглашения на доску и др (все заранее палить не буду). дают о себе знать. Обнова будет с новым потоком.

    На выделенном сервере можно установить, для получения обновлений нужен только перезапуск зеннобокса
     
  14. 28 ноя 2017
    #11
    lingvarik
    lingvarik БанЗабанен
    неужели в пинтерест все так печально стало? давно облизывался на шаб по пинтересту от BotMastak просто...
     
  15. 28 ноя 2017
    #12
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    Все там нормально. Кто ищет схемы тот находит. Трое складчиков нашли меня вне ресурса, предложения внесли, все будет внедрено с новым потоком.

    P.S. На неделе делал продукт (для пинтерест) под заказ, но пока сам не понял, что может такая система работы принести :D:D:D
     
    1 человеку нравится это.
  16. 28 ноя 2017
    #13
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    Поправочка - один в приватке все расписал :)

    Точно так и с этим продуктом. На старте было лишь пару функций. Как только выставил продукт на продажу тут так сразу посыпались предложения по функционалу. Весь функционал был предложен складчиками еще ДО старта. :) Финальную версию вы видите в стартпосте :)
     
  17. 28 ноя 2017
    #14
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Многим готовыми схемами лень пользоваться, а тут "находят" ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2017
    1 человеку нравится это.
  18. 28 ноя 2017
    #15
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Погоди, ты в своей складчине по пинтересту, где я участвовал, обещал выдать ман по работе с этой сетью. Ман ты так и не выдал, ссылаясь на то, что гайки закрутили и все твои наработки уже не работают. Теперь всё будет уже в новом потоке?
    P.S: про замечательную поддержку тут писали, но про неё бы вообще промолчать лучше, автор неделями не выходил на связь, сославшись в итоге на депрессию.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2017
  19. 28 ноя 2017
    #16
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    Все верно. Тот ман сдулся, потому как был завязан на подписках. Выдавать неработающий ман как-то...
    На ман я уже замахиваться не буду (ну вот не учитель я :) ), но как, для чего лучше и как я применяю новый функционал расскажу. Может по скайпинеру вопросы задавать в той ветке?

    На что сославшись? Я этого не говорил - это доводы потока. То что шабы потерял и восстанавливал - это верно. Восстановил и все, что обещал раздал. Помимо схемы, но с ней ситуацию прояснил.
    Депрессия... ссылка на сообщение есть?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2017
    1 человеку нравится это.
  20. 28 ноя 2017
    #17
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Сообщение Модератора Брат глянь в ветке поддержки #166, которое заканчивается словами:
    [​IMG]
    Скрытая ссылка
    Это всё к тому, что где гарантия, что ты через неделю после раздачи опять в депрессию не впадёшь и не потеряешься на пару-тройку недель (при этом каждый день входя на складчик, но ничего не отвечая людям, которые купили у тебя шаб, как это уже было)?
     
  21. 28 ноя 2017
    #18
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    @Брат нужно отдать должное. Отписывался в ветке, мне помог с восстановлением шабов. Очень благодарен. Я же не отписывался потому как только воздух сотрясал бы, а так вернулся с шабами на руках.

    Да не было и не будет депрессии. Я такого термина то даже не признаю
    Не пропаду - 99%. Я бы мог вообще зарегистрироваться под другим ником и выставить данный продукт. Но предпочел сдержать удар. И теперь у меня несколько страховок по шаблонам.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 29 ноя 2017
    #19
    paulb
    paulb ЧКЧлен клуба
    @BotMastak Привет! Ты обещал выдать предыдущую (первую, не помню как она нызывалась) версию этого шаба и ман к нему. Я честно рекламирую все это время твои складчины, сначала по пинтересту (покупал) и теперь шаб по фликру. Еще не определился с покупкой, но в подпись как обычно ставлю. Жду от тебя шаб (первый, для ознакомления) и ман. Спасибо!
     
  23. 29 ноя 2017
    #20
    BotMastak
    BotMastak ЧКЧлен клуба (А)
    Шаблон ищи в бонусах. Если не привязан пиши в личку.
    Ман по фликру? Кинь в личку цитату где я его обещал. Или имеешь ввиду инструкции по шабу?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей