Закрыто

Зароботок на одностраничниках под разные ПП

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем MaksF, 12 апр 2013.

Цена: 2000р.-95%
Взнос: 88р.
100%

Основной список: 73 участников

Резервный список: 26 участников

  1. 12 апр 2013
    #1
    MaksF
    MaksF ДолжникДолжник

    Зароботок на одностраничниках под разные ПП

    Всем привет [​IMG] Наконец-то дописал мануал. Мануал был переделан из какого-то паблик манула "Кейс по раскрутке wap сайтов". Скажу сразу от паблика практически ничего не осталось! И да кстати сейчас многие будут говорить"Оу, ты просто отрерайтил и всё!"
    Ни хрена подобного, паблик и то что получилось - как небо и земля! От паблика осталась только самая первая часть "Выбор приложения", ну это просто настолько очевидно что менять ее не было смысла, так как и идиоту понятно что выбирать надо самые популярные приложения используя гугл плей (хотя и это тоже не факт, можно и без него обойтись):)

    Что появилось:
    1) Наконец-то полностью в картинках и по шагам расписал создание своего платника за 30 минут (к моему удивлению оказывается далеко не многие умеют это правильно делать [​IMG]).
    2) Самое главное - Раскрутка сайта: 3 - фильтра для сапы + бонус выводим сайты в топ с помощью конкурентов (полный анализ конкурентов).
    3) Самое главное 2: Данный метод применим к разным нишам (приложения на андроид, игры, софт на пк, читы к играм, книги, фильмы, сериалы, работа с такими ПП как манисист - создание платников под смс ПП... в общем ограничивается всё только вашей фантазией).
    Те кто работал с фильмами, наверно заметили что Гугл уже не охотно поднимает в выдаче такие сайты (раньше нужна была всего неделя чтоб выйти в топ и рубить бабло от 2-3k в сутки), и выходит так что всё бабосики направленные на раскрутку - сливаются в пустую и ты уходишь в минус! Я так же как и вы с толкнулся с этим, но это не значит что тема умерла! Я просто сменил стратегию закупки, а так же стараюсь делать типа фан - сайты и теперь всё норм (теперь делаю упор именно на долговечность проекта).
    Сколько копий будет продано? Планировал 10 копий слить, но скорее всего будет меньше - так как рекламить мануал скорее всего не буду! Пишите в коментах кому - надо.
    Цена: первые 5 пока за 2000 руб.

    Скрытая ссылка

    [/spoiler]
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Аврора3 не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      alvise не участвует.
      6 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 12 апр 2013
    #2
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Мы уже взяли курсы этой конторы до НГ. А организатора тех покупок отправили в изгои.
    Потому что качество толмудов на 2 звезды и орг это знал и молчал до конца.

    Поэтому
    берите за минималку и не расчитывайте на откровения на 200 листов
    :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  5. 12 апр 2013
    #3
    Ksanna
    Ksanna БанЗабанен
    зарОботок - уже не прельщает :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 12 апр 2013
    #4
    Sergo357
    Sergo357 БанЗабанен
    т.е толку от его мего-курсов ноль? блог его посмотрел, он там типо бабла рубит немерено и сразу продает курсы по 2к руб)
     
  7. 12 апр 2013
    #5
    bardak
    bardak ДолжникДолжник
    ога фансайты из 1 страницы... рука лицо.... ждём минималку...
     
  8. 13 апр 2013
    #6
    Esperanto52
    Esperanto52 БанЗабанен
    Посмотрел статейку на блоге автора "Как быстро и с минимальными затратами я поднимаю ТИЦ до 30!"))) Чему он может научить?:D ТИЦ 0 PR 0 его блога, сапожник без сапог!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 13 апр 2013
    #7
    bardak
    bardak ДолжникДолжник
    действительно.. тут вот посмотрел статейки на кинопоиске , люди пишут какие-то рецензии на фильмы.. как они могут что-то писать если не сняли ни единого фильма? хмм..
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 апр 2013
    #8
    fafnir_m
    fafnir_m ЧКЧлен клуба
    подал заявку на орга
     
  11. 13 апр 2013
    #9
    Esperanto52
    Esperanto52 БанЗабанен
    Думаю, что лучше бы давали рецензию люди, которые сильны не только в теории.;)
     
  12. 13 апр 2013
    #10
    bioshok333
    bioshok333 ЧКЧлен клуба
    предыдущие его мануалы до НГ были рерайтом чужого мануала с сёрча, но в его мане было совсем немножко другое продвижение, вообщем свои результаты давали, я продвигал один одностраничник как писалось в мане автора, вышел в топ достаточно быстро...

    Но здесь же он сразу пишет откуда рерайт и скорей всего думаю он всё же изменил стратегию закупки ссылок, думаю по минималке можно взять !
     
  13. 14 апр 2013
    #11
    Moneysyst
    Moneysyst СкладчикСкладчик
    А вам в голову не приходило что это мои курсы рерайтят? Если они даже в "своих курсах" используют мои сайты! Вот и подумайте над этим! На счет ПР и ТИЦ: я ни когда в жизни не продвигал свой блог! Посмотрите на мои одностраничники у всех ПР от 3 и тиц от 20!
     
  14. 17 апр 2013
    #12
    A1eks
    A1eks БанЗабанен
    Предлагаю начинать сборы, пока актуально. Думаю больше народу не соберется.
     
  15. 17 апр 2013
    #13
    fafnir_m
    fafnir_m ЧКЧлен клуба
    да не вопрос, жду до вечера, если не будет возражений, объявлю сбор.
     
  16. 22 апр 2013
    #14
    Paul5
    Paul5 ЧКЧлен клуба
    Попал в резервный список, успел вроде как?)
     
  17. 8 авг 2013
    #15
    illdisposed
    illdisposed БанЗабанен
    А можно для illdisposed перезалить файл машину поменял и сейчас немогу скачать по своей ссылке (Ничего не найдено) пожалуйста очень нужен этот мануал
     
  18. 8 авг 2013
    #16
    fafnir_m
    fafnir_m ЧКЧлен клуба
    У меня его уже нет.
     
  19. 8 авг 2013
    #17
    illdisposed
    illdisposed БанЗабанен
    У кого-нибудь остался поделитесь пожалуйста очень буду благодарен
     
  20. 8 авг 2013
    #18
    illdisposed
    illdisposed БанЗабанен
    Может у кого- нибудь из складчиков остался мануал на диске поделитесь пожалуйста по моей ссылке файл уже удалён а мне он очень нужен
     
  21. 8 авг 2013
    #19
    trigal
    trigal ЧКЧлен клуба
    Просьба перезалить архив в Библиотеку - нужно скачать
    Наверное наплыва на скачку не будет - можно оставить 1 резервный диск
     
  22. 9 авг 2013
    #20
    trigal
    trigal ЧКЧлен клуба
    СКЛАДЧИКАМ (кто скачал):
    просьба передать архив курса оргу, или залить на ФО и дать оргу ссылку - чтоб он указал в Библиотеке.
    Нужно сейчас скачать заново - как понял неск. чел. есть с тем же.
     

Поделиться этой страницей