Заработок от 50 $ в день на Bitcoсin

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем vaukk, 28 май 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 май 2013
    #21
    brrrick
    brrrick ЧКЧлен клуба
    интересно. взял бы на пробу, если б дали :)
     
  2. 28 май 2013
    #22
    Lionx1
    Lionx1 СкладчикСкладчик
    короче, опуская все технические моменты,достаточно геморная тема в реализации..чтобы иметь хороший профит нужен не малый ботнет ,а учитывая все возрастающую сложность майнинга, скоро на gpu он будет не столь актуален
     
  3. 28 май 2013
    #23
    vaukk
    vaukk БанЗабанен
    Скажем так много компов не сильно нужно.
    Ну а например если вы работаете в офисе?
    Ну а торент трекеры? варезники? Кто то отменял?
    Склейка с софтом + лицензионное соглашение? Конкретно обеляет схему. Не так ли?
     
  4. 28 май 2013
    #24
    Lionx1
    Lionx1 СкладчикСкладчик
    да тут дело даже не в цвете темы..а именно в ее реализации. при достаточно активно промышленном подходе вполне рабочая. не сильно много компов это как? если тут прямая зависимость между задействованными ресурсами и профита с них
     
  5. 29 май 2013
    #25
    voucher
    voucher ЧКЧлен клуба
    ничего не сделаешь
     
  6. 29 май 2013
    #26
    Apxumekmop
    Apxumekmop ДолжникДолжник
    На мой вопрос ответите? По этому посту я еще больше утвердился в том, что тема паблик.
     
  7. 29 май 2013
    #27
    Фил
    Фил ОргОрганизатор
    Сколько времени выделять надо данной теме?
     
  8. 29 май 2013
    #28
    armor
    armor СкладчикСкладчик
    100% та же тема, что недавно складчина закончилась, рерайт максимум
     
  9. 29 май 2013
    #29
    Apxumekmop
    Apxumekmop ДолжникДолжник
    1 человеку нравится это.
  10. 29 май 2013
    #30
    rankone
    rankone БанЗабанен
    Это стопудовый паблик. Ребята, тема одна. Склеиваешь майнер с каки-либо софтом, кряком, дровами. При склейке можно настроить чтобы майнер устанавливался скрыто. Закидываешь на торрент, варезник. Юзер качает и устанавливает сам того не подозревая. Вот и всё.
    Авторский раздел - это полный пиздец :(
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 29 май 2013
    #31
    rankone
    rankone БанЗабанен
    Лучше в теме хаоса поучаствовать. Пользы в разы больше получите. Главное, научитесь защищать свой комп от подобного "добра". Да и кругозор расширете и не только криптовалютой будете заниматься.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 29 май 2013
    #32
    vaukk
    vaukk БанЗабанен
    Суть темы зависит в том что надо клеить файлы, добавлять к ним лицензионное соглашение, и распространять по машинам.
    Кому эта тема знакома, скорее всего вписываться в данную складчину смысла. Нету
    В данной складчине я не участвовал, и сказать что там не могу.
    По подробнее могу раскрыть тему в личку. Кому интересно.
     
  13. 29 май 2013
    #33
    Vetal
    Vetal ЧКЧлен клуба
    мне вот большеи нтересен пункт чтоэто тема Серая/Черная
    смотрю никого тут это не напрягло.
    ведь обычное заказачиванием bitcoin'он посредством ресурсов своего компа - тема белая.
    Может кто прольет свет поэтому вопросу?
     
  14. 29 май 2013
    #34
    Alexxx_
    Alexxx_ ЧКЧлен клуба
    Так ты же не свой комп будешь напрягать, а чужой, причем впихивая майнер без ведома владельца.
     
  15. 29 май 2013
    #35
    vaukk
    vaukk БанЗабанен
    Да всё верно. Но слава богу лицензионное соглашение обеляет данную тему. ) На этом я очень хорошо зациклился в курсе.
     
  16. 29 май 2013
    #36
    Yalok
    Yalok ЧКЧлен клуба
    Ваш инфопродукт это пошаговое руководство к действию? Софт, ссылки прилагаете? Дополнительные вложения нужны? Анонимность требуется?
     
  17. 29 май 2013
    #37
    Blade_lw
    Blade_lw СкладчикСкладчик
    Да тут все просто. Не твой комп будет добывать коинты, а чужие. В мануале расказываеться как создать троян, потом его склеить с каким нибудь кейгеном или патчем для игр. И потом это все дело раздавать на торрент-трекерах.
     
  18. 29 май 2013
    #38
    vaukk
    vaukk БанЗабанен
    Да, пошаговое. Подходит для новичков. Кстати эта инфа есть в Faq/ Читайте внимательно
     
  19. 29 май 2013
    #39
    vaukk
    vaukk БанЗабанен
    Доп вложения не нужны.
     
  20. 29 май 2013
    #40
    Krolik
    Krolik БанЗабанен
    Суть темы в распространении вирусняка. Да настроить можно чтобы нежрало много ресурсов, но соотвецтвенно чем меньше берет ресурсов у пользователя тем больше вам необходимо заразить компов. На данный момент чтобы заработать 50$ в день необходима скорость в 12-13GHash. Для такой скорости необходимо заразить от 5000 компов которые будут работать круглосуточно и на ати карточках ))). так что думайте потяните или нет, но учтите сложность растет каждую неделю и через пару дней может надо будет уже 20GHash. Да и курс может запросто упасть до 5$ или меньше. Хоть может и вырасти ))) месяц полтора назад был под 250$ вроде:)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей