Закрыто

«Заработок на статьях от А до Я». Бонус: работа с Яндекс.Дзен

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Strekoza, 11 окт 2018.

Цена: 42220р.
Взнос: 690р.
91%

Основной список: 78 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 ноя 2018
    #81
    Kaliostro666
    Kaliostro666 ЧКЧлен клуба
    @Strekoza, три необходимых отзыва вроде бы есть; подскажите, когда примерно старт? Рассчитываем на определённую дату или количество участников?) :)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 19 ноя 2018
    #82
    Fantozzi
    Fantozzi ЧКЧлен клуба
    Ссылка в подписи.
     
  3. 19 ноя 2018
    #83
    Vladis
    Vladis ОргОрганизатор
    Администратор сказал, что проверять нужно до получения результата. Так что я продолжаю проверку. Как будут получены первые результаты (хотя бы отбитие цены складчины), добавлю их в мой отзыв. До этого момента отзывы проверяющих не засчитываются (информация получена от Администрации Клуба).
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 19 ноя 2018
    #84
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Да, работаем до результата. Не думаю, что на это потребуется много времени. :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 20 ноя 2018
    #85
    Verdi777
    Verdi777 ЧКЧлен клуба
    В подпись поставила - с нетерпением жду складчину, бонус ну прямо очень интересен.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 ноя 2018
    #86
    Nadlen
    Nadlen ЧКЧлен клуба
    Добрый день, если хочу писать тексты для себя, то есть не на заказ, материал будет полезен? Не получается себя заставить это делать регулярно. Сам процесс нравится, но вот первый шаг всегда сложен.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 ноя 2018
    #87
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Добрый! Скорее нет, чем да... Тут все-таки материал больше про заработок.
     
  8. 21 ноя 2018
    #88
    Лоадингмен
    Лоадингмен ЧКЧлен клуба
    На правах рекламы: Курс по заработку на арбитраже трафика - ссылка в подписи.
     
  9. 23 ноя 2018
    #89
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Уважаемые проверяющие
    @Vladis , @Гайзенберг, @лисичка777
    Как там у вас с практической проверкой идут дела?
    Вроде порог низкий обозначен - только стоимость курса отбить.
    Неужели за рабочую неделю 700 руб заработать не получается?
    Я понимаю, дела и всё такое. Но если можно, уделите этому время и силы.
    Нам всем уже хочется получить материал и самим попробовать.
    Поэтому ждём ваших результатов с большой надеждой и нетерпением. :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 24 ноя 2018
    #90
    Vladis
    Vladis ОргОрганизатор
    Лично у меня медленно идут дела. Еще пока даже 1 статью не продал. Пишу статью по ТЗ и столкнулся с трудностями, к которым был не готов. Возможно, тут сыграл роль тот факт, что раньше я писал статьи для себя (для своих проектов), а тут приходится подстраиваться под желания заказчика (биржа)... Спасибо @Strekoza - очень здорово помогает! Надеюсь, что после первой статьи дела пойдут намного легче и я очень постараюсь максимально ускорить проверку.
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 26 ноя 2018
    #91
    kraslex
    kraslex ЧКЧлен клуба
    @Strekoza
    В подписи ссылка на главную страницу материала
     
    1 человеку нравится это.
  12. 28 ноя 2018
    #92
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    @Strekoza
    Пока ждём, может скажете наперёд, в чём затык у новичков?
    Не буду развёрнуто задавать вопрос, а то истолкуют в плохом смысле.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 28 ноя 2018
    #93
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Люди вообще ни разу ничего не писали "под заказчика" - это даже не затык, ребята просто делают-ошибаются-исправляют. Для первых статей - это нормальная практика. Много времени еще ушло на регистрацию на биржах: там тестовые задания - один тест пишешь и его проверяют, второй пишешь - его опять проверяют. Проверить могут за 2 часа, а могут и за 2 дня. Еще есть ограничения на биржах для новичков - ты не можешь брать сразу несколько текстов в работу, а должен написать сначала одну - её проверят и если примут, можешь взять еще одну. И так до 2-5 выполненных работ, после которых можно брать сразу несколько статей на день. Проверка текста - около суток, если доработка - еще дополнительный день. На все это по началу уходит время. Кто-то работает очень медленно, опять же - причины у всех свои. Я заставить в принудительном порядке никого не могу. В любом случае, процесс движется. Все самое новое и страшное для новичка - уже позади. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2018
    3 пользователям это понравилось.
  14. 28 ноя 2018
    #94
    Чапай
    Чапай ЧКЧлен клуба
    Подпись готова. А можно уже на дзене регистрироваться или там какие-нибудь подводные камни есть и лучше подождать материал? Руки чешутся.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 29 ноя 2018
    #95
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Да регистрируйте, конечно. Ничего там особенного при регистрации нет. :)
     
  16. 1 дек 2018
    #96
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба
    В подпись поставила.
     
  17. 1 дек 2018
    #97
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба
    Жду и отзывы и само обучение. Попала в ситуацию,что засела плотно дома - скучно! Да и деньги дополнительные нужны. Решила подрабатывать рерайтером.)) Нашла работодателя, получила первую зп. Работаю на новостной портал. Оплачивают, пока что, очень мало, да и работаю я медленно. Иногда--откровенно и лень впахивать за такие мизерные заработки, как мне пока что платят. Но...нарабатываю и опыт и навыки, да и портофолио собираю - статьи подписываются моим именем.
    Вижу темп коллег, спрашивала у одной --при работе 5-6 часов в день она зарабатывает около 4 тыс грн в месяц.Считает, что это хорошо. Её ситуации-не знаю, но пенсионер с обычной пенсией (2 тыс грн.)будет рад получить ещё 4 тыс грн.
    Как уже имеющая опыт, скажу, что навык в любом случае, нужный и полезный.Кто его знает как жизнь складывается и сложится.
    Мой младший сын, например,мною даже гордится)) Приятно удивлён, что мама и пишет и печатается .
    У меня опыта работы в рерайте - неделя.
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. 1 дек 2018
    #98
    Piton23
    Piton23 ЧКЧлен клуба
    Выполнил условия получения бонуса, ссылку на складчину поставил в подись!
     
  19. 5 дек 2018
    #99
    Verdi777
    Verdi777 ЧКЧлен клуба
    Всем хорошего дня @Strekoza подскажите пожалуйста, как продвигается проверка? Еще далеко до результатов?
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 5 дек 2018
    #100
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Мне бы очень хотелось, чтобы мы закончили до конца этой недели. :) Постараемся...
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей