5/5, 1 голос
Закрыто

Заработай на женском сайте более 1300$ в месяц

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Breev, 27 мар 2013.

Цена: 2800р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 153 участников

Резервный список: 84 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Breev

Breev БанЗабанен

Видеокурс Андрея Гpигоpовича, запуск продаж курса 4 апреля.

Первые 50 оплативших имеют возможность взять за 2800 руб. (обычная цена предполагается 3500 руб)

Сайт-продажник пока не появился, но есть презентация, где за 10 минут можно уяснить основные моменты.

Название видеокурса слегка изменено мной по понятным причинам.

1 человеку нравится это.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Игорь Галимский не участвует в складчине.

5 июл 2017
    3. Stas111

Stas111 БанЗабанен

Who is Андрей Гpигоpович?

4. kumva

kumva ОргОрганизатор

Если я не ошибаюсь, вот он:

5. palahen

palahen БанЗабанен

просматривал его курс по адсенс (С нуля до 1581$ в месяц на Google Adsense)
      расчет идет на явных новичков, которые даже сайты делать не могут
      ради интереса впишусь

6. Rayzor

Rayzor ЧКЧлен клуба

А как результат? Дал ли курс какую выгоду?

7. palahen

palahen БанЗабанен

только побудил интерес к заработку на адсенс
      выгоды я получил от более опытных в данной теме

8. Ol-ya

Ol-ya ШтрафникШтрафник

9. Nikolay Demchenko

Nikolay Demchenko ДолжникДолжник

Это конечно не правда, а просто маркетинговый ход.

10. qadrad

qadrad ДолжникДолжник

Списался вчера с автором, из его ответов понял, что это еще один инфобизнесмен, который сам нифига не понимает в этой теме и просто хочет втюхать свой г**нопродукт. Попросил показать сайты, автор отказал. Ппросил показать хотя бы скрины статистики, чтобы понять кол-во уников в сутки и источники траффика, автор опять отказал. Плюс к этому, автор написал что он заказывает статьи на биржах практически каждый день (когда не заказывает, пишет сам, что тоже очень странно. Женские статьи для своих ресурсов я заказывал, написать такие статьи парню - практически не реально. Как вариант переводить, но тогда и биржи не нужны) и у него на это уходит 2000 руб/мес. За такую скромную сумму нормальных статей не напишут, только рерайт и то нелучшего качества. В общем, в топку такой курс.

4 пользователям это понравилось.
    11. Breev

Breev БанЗабанен

Если Вы делаете выводы, что автор не шарит в теме, значит его курсов Вы в глаза не видели (и тот, что выше упоминался, и курс про выведение сайта на посещалку 5044 посетителя в день). Не каждый может показать такой результат.
      Хозяин - барин. Насильно никто никого не заставляет покупать. Если Ваши доходы выше обозначенной суммы - смысл Вам брать такие курсы? Можете сами учить новичков, если много знаете. Посещалку можно прикинуть в презентации, где реально видно количество показов и кликов, есть СТР (калькулятор в помощь). А финстрипы с урл-ами сайтов еще никого до добра не доводили.
      Я лично буду покупать в любом случае - пошаговая инструкция подъема сайта с нуля, пусть даже через год, до такой цифры - верх мечтаний.

1 человеку нравится это.
    12. qadrad

qadrad ДолжникДолжник

Смысл есть, иначе бы я не вписывался, но во-первых, у каждого свой смысл, во-вторых, курсов где льется вода в рунете на порядок больше, чем действительно толковых и практических пособий. Данный курс в моем понимании попадает под первую категорию. С продукатми автора я не знаком, но исходя из его ответов, желания знакомится с его продуктами у меня нет.

Свою точку зрения я никому не навязываю, лишь высказываю свою позицию. Каждый сам выбирает, надо это ему или нет.

1 человеку нравится это.
    13. qadrad

qadrad ДолжникДолжник

Меня по сути не заработок в данном курсе интересует, а кол-во уников (ядро сайта и поисковый траффик) на сайте женской тематики. В свое время я гнал людей из ВК на сайт, не ботов, посетителей много, больше чем 5044 в день, но толку от такого траффика нет, актвиность от таких посетителей очень маленкькая, лояльности нет, если только не арбитражить его, в таком случае выхлоп есть и намного больше чем у автора курса. Люди в ВК привыкли получать контент внутри сети. Мне инетерсна лояльная к ресурсу аудитория и именно женская аудитория. Дело далеко не всегда в деньгах. Заработок, который указывает автор для меня второстепенен. Исходя из Ваших слов, автор знает о чем говорит и курс стоящий, так как Вы уже ознакамливались с его предыдущими работами, я Вас правильно понял?

14. Kettler

Kettler БанЗабанен

Ну так не проще ли купить и посмотреть, чем гадать? Мы к сожалению в будущее не можем посмотреть и узнать фигня курс или нет, поэтому и покупаем в надежде, что материал окажется полезный. А учитывая такую минимальную цену "за посмотреть" не вижу вообще проблем.

3 пользователям это понравилось.
    15. qadrad

qadrad ДолжникДолжник

Вы правы. За такие деньги стоит глянуть, для этого мы здесь и находимся, чтобы не покупать курсы/тренинги/вебинары по полной стоимости, особенно если курс будет плохим. Зато если окажется действительно хорошим и автор будет предоставлять личные консультации, тогда уже можно и за полную стоимость взять.

16. 220volt

220volt ЧКЧлен клуба

Я тут новичок, как происходит покупка и оплата? И когда я получу продукт?

17. Evoque

Evoque БанЗабанен

1 человеку нравится это.
    18. korteller

korteller ДолжникДолжник

С нуля до 1581$ в месяц на Google Adsense. А что с этим курсом? Может есть возможность бонусом дать ?

19. infoman

infoman БанЗабанен

Указанный Вами курс есть в паблике! :cool: Поищите хорошо...

20. korteller

korteller ДолжникДолжник

ясно спасибо

21. Irysa

Irysa БанЗабанен

Ребята, я первый раз участвую в складчине, подскажите плиз, как это происходит. Куда деньги перечислять? Сбор взносов уже сегодня, но никаких реквизитов не вижу.

1. kvadr
      5/5,
      Спасибо за оперативность Все скачалось замечательно.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей