Закрыто

Заработай на женском сайте более 1300$ в месяц

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Breev, 27 мар 2013.

Цена: 2800р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 153 участников

Резервный список: 84 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 мар 2013
    #1
    Breev
    Breev БанЗабанен

    Заработай на женском сайте более 1300$ в месяц

    Видеокурс Андрея Гpигоpовича, запуск продаж курса 4 апреля.

    Первые 50 оплативших имеют возможность взять за 2800 руб. (обычная цена предполагается 3500 руб)

    Сайт-продажник пока не появился, но есть презентация, где за 10 минут можно уяснить основные моменты.


    Название видеокурса слегка изменено мной по понятным причинам.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Игорь Галимский не участвует.
      5 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Спасибо за оперативность Все скачалось замечательно.
      30 апр 2013
  4. Обсуждение
  5. 27 мар 2013
    #2
    Stas111
    Stas111 БанЗабанен
    Who is Андрей Гpигоpович?
     
  6. 27 мар 2013
    #3
    kumva
    kumva ОргОрганизатор
    Если я не ошибаюсь, вот он:

     
  7. 27 мар 2013
    #4
    palahen
    palahen БанЗабанен
    просматривал его курс по адсенс (С нуля до 1581$ в месяц на Google Adsense)
    расчет идет на явных новичков, которые даже сайты делать не могут
    ради интереса впишусь
     
  8. 27 мар 2013
    #5
    Rayzor
    Rayzor ЧКЧлен клуба
    А как результат? Дал ли курс какую выгоду?
     
  9. 27 мар 2013
    #6
    palahen
    palahen БанЗабанен
    только побудил интерес к заработку на адсенс
    выгоды я получил от более опытных в данной теме
     
  10. 28 мар 2013
    #7
    Nikolay Demchenko
    Nikolay Demchenko ДолжникДолжник
    Это конечно не правда, а просто маркетинговый ход.
     
  11. 28 мар 2013
    #8
    qadrad
    qadrad ДолжникДолжник
    Списался вчера с автором, из его ответов понял, что это еще один инфобизнесмен, который сам нифига не понимает в этой теме и просто хочет втюхать свой г**нопродукт. Попросил показать сайты, автор отказал. Ппросил показать хотя бы скрины статистики, чтобы понять кол-во уников в сутки и источники траффика, автор опять отказал. Плюс к этому, автор написал что он заказывает статьи на биржах практически каждый день (когда не заказывает, пишет сам, что тоже очень странно. Женские статьи для своих ресурсов я заказывал, написать такие статьи парню - практически не реально. Как вариант переводить, но тогда и биржи не нужны) и у него на это уходит 2000 руб/мес. За такую скромную сумму нормальных статей не напишут, только рерайт и то нелучшего качества. В общем, в топку такой курс.
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 28 мар 2013
    #9
    Breev
    Breev БанЗабанен
    Если Вы делаете выводы, что автор не шарит в теме, значит его курсов Вы в глаза не видели (и тот, что выше упоминался, и курс про выведение сайта на посещалку 5044 посетителя в день). Не каждый может показать такой результат.
    Хозяин - барин. Насильно никто никого не заставляет покупать. Если Ваши доходы выше обозначенной суммы - смысл Вам брать такие курсы? Можете сами учить новичков, если много знаете. Посещалку можно прикинуть в презентации, где реально видно количество показов и кликов, есть СТР (калькулятор в помощь). А финстрипы с урл-ами сайтов еще никого до добра не доводили.
    Я лично буду покупать в любом случае - пошаговая инструкция подъема сайта с нуля, пусть даже через год, до такой цифры - верх мечтаний.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 28 мар 2013
    #10
    qadrad
    qadrad ДолжникДолжник
    Смысл есть, иначе бы я не вписывался, но во-первых, у каждого свой смысл, во-вторых, курсов где льется вода в рунете на порядок больше, чем действительно толковых и практических пособий. Данный курс в моем понимании попадает под первую категорию. С продукатми автора я не знаком, но исходя из его ответов, желания знакомится с его продуктами у меня нет.

    Свою точку зрения я никому не навязываю, лишь высказываю свою позицию. Каждый сам выбирает, надо это ему или нет.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 28 мар 2013
    #11
    qadrad
    qadrad ДолжникДолжник
    Меня по сути не заработок в данном курсе интересует, а кол-во уников (ядро сайта и поисковый траффик) на сайте женской тематики. В свое время я гнал людей из ВК на сайт, не ботов, посетителей много, больше чем 5044 в день, но толку от такого траффика нет, актвиность от таких посетителей очень маленкькая, лояльности нет, если только не арбитражить его, в таком случае выхлоп есть и намного больше чем у автора курса. Люди в ВК привыкли получать контент внутри сети. Мне инетерсна лояльная к ресурсу аудитория и именно женская аудитория. Дело далеко не всегда в деньгах. Заработок, который указывает автор для меня второстепенен. Исходя из Ваших слов, автор знает о чем говорит и курс стоящий, так как Вы уже ознакамливались с его предыдущими работами, я Вас правильно понял?
     
  15. 28 мар 2013
    #12
    Kettler
    Kettler БанЗабанен
    Ну так не проще ли купить и посмотреть, чем гадать? Мы к сожалению в будущее не можем посмотреть и узнать фигня курс или нет, поэтому и покупаем в надежде, что материал окажется полезный. А учитывая такую минимальную цену "за посмотреть" не вижу вообще проблем.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 28 мар 2013
    #13
    qadrad
    qadrad ДолжникДолжник
    Вы правы. За такие деньги стоит глянуть, для этого мы здесь и находимся, чтобы не покупать курсы/тренинги/вебинары по полной стоимости, особенно если курс будет плохим. Зато если окажется действительно хорошим и автор будет предоставлять личные консультации, тогда уже можно и за полную стоимость взять.
     
  17. 28 мар 2013
    #14
    220volt
    220volt ЧКЧлен клуба
    Я тут новичок, как происходит покупка и оплата? И когда я получу продукт?
     
  18. 30 мар 2013
    #15
    korteller
    korteller ДолжникДолжник
    С нуля до 1581$ в месяц на Google Adsense. А что с этим курсом? Может есть возможность бонусом дать ?
     
  19. 30 мар 2013
    #16
    infoman
    infoman БанЗабанен
    Указанный Вами курс есть в паблике! :cool: Поищите хорошо...
     
  20. 30 мар 2013
    #17
    korteller
    korteller ДолжникДолжник
    ясно спасибо
     
  21. 1 апр 2013
    #18
    Irysa
    Irysa БанЗабанен
    Ребята, я первый раз участвую в складчине, подскажите плиз, как это происходит. Куда деньги перечислять? Сбор взносов уже сегодня, но никаких реквизитов не вижу.
     
  22. 1 апр 2013
    #19
    MDD
    MDD ЧКЧлен клуба
    Григорович нормальный парень. Смотрел его курсы. Для новичков полезно, для остальных кое-что можно взять на заметку.
     
  23. 1 апр 2013
    #20
    Alex Timoha
    Alex Timoha ШтрафникШтрафник
    появятся реквизиты,не беспокойтесь.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей