Закрыто

Зарабатывай с Aliexpress 3500/сутки по Новому Методу!

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Elena R, 10 дек 2015.

Цена: 780р.-89%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 79 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 дек 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 дек 2015
    4. manalex
      manalex оставил отзыв "Ужасно".
      24 дек 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 дек 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      16 дек 2015
  3. Отзывы участников

    1.4/5,
    • 1/5,
      Лохотрон!!! Автор предлагает искать лохов, которые будут устанавливать приложения в свой андроид, предлагая им работу с испытательным сроком 1 день.
      24 дек 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      материал о разводиловке других людей очень жаль что вписалась
      18 дек 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Материал расчитан на обман партнёров. Вы им предлагаете работу вроде бы за деньги,они скачивают приложения, серфят по страницам,а вы их кидаете,но получаете партнёрские отчисления...фуфло полное!!!
      17 дек 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Сворованный на 200 раз пдфшный файл.Он у меня уже был. Надо же было купить это г... во второй раз. В общем вам предлагают разводить людей, чтобы они устанавливали приложения. вот и всё.
      17 дек 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Идея в курсе оригинальная, только я не пойму его математику. За работу клиента я получу 110р, а отдам 400р. Кто нибудь объяснит?
      17 дек 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 10 дек 2015
    #2
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    За 780 руб продают заработок в 3500 в сутки? Даже не в сутки, а в день. Ну ни фуя себе.
     
    9 пользователям это понравилось.
  6. 10 дек 2015
    #3
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    А если посмотреть внимательно на продажнике сертификат, якобы выданный ему, то можно ващще абассаться. Он хотя бы коды исправил, но зачем, лохи и так хавают:D. Мало того, что под таким номером, сертификат не существует, так он ещё выдан был вот под этими критериями. Смотрим на код ОК 005 (ОКП) 23 3229, (Общероссийский классификатор продукции), он относится к 23 0000 МАТЕРИАЛЫ ЛАКОКРАСОЧНЫЕ, ПОЛУПРОДУКТЫ, КИНО-, ФОТО- И МАГНИТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ И ТОВАРЫ БЫТОВОЙ ХИМИИ, а точнее, 23 3229 Материалы для подготовки поверхности и средства ухода за покрытием прочие. Далее, смотрим код ТН ВЭД России 3824 90 700 0, это составы огнезащитные, водозащитные и аналогичные защитные составы, применяемые в строительстве. Вот такой и заработок будет, как этот сертификат :D:D:D
     
    16 пользователям это понравилось.
  7. 10 дек 2015
    #4
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Не правда ли, похож курс по описанию с этим :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 13 дек 2015
    #5
    Виталий2075
    Виталий2075 ЧКЧлен клуба
    Записался ради любопытства! Скорее всего очередная лажа за 680 рублей! Зачем кому-то делиться ТАКИМИ знаниями за копейки,если сам получаешь тысячи???:D:D:D Полюбопытствуем, что там за новая лапша на наши уши!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 13 дек 2015
    #6
    prodigyK
    prodigyK ЧКЧлен клуба
    Цена 680 рулей уже
     
  10. 13 дек 2015
    #7
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Это без комиссии.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 14 дек 2015
    #8
    Виталий2075
    Виталий2075 ЧКЧлен клуба
    Сегодня стоит цена уже 280 руб.!!!!!!!!!!!!!
     
  12. 14 дек 2015
    #9
    Виталий2075
    Виталий2075 ЧКЧлен клуба
    Кто-то уже подделал сайт и по 280 рублей продаёт то же самое. Сегодня на почту пришло.
     
  13. 15 дек 2015
    #10
    dengivdom
    dengivdom СкладчикСкладчик
    А можно этого ЧЛЕНА Удалить с ником iLemur ? а то он самый умный, нам с ним не по пути.
     
  14. 15 дек 2015
    #11
    Ирина Старостина
    Ирина Старостина ДолжникДолжник
    Скорее всего автор предлодит зарегистрироваться в СРА сети admitad и потом спамить своей пертнерской ссылкой в ВК и где можно, и где нельзя...
     
  15. 15 дек 2015
    #12
    turdus
    turdus ЧКЧлен клуба
    Ну в продажнике автор пишет следующее -
    - Вам не нужно будет заниматься спамом! Сообщения которые нужно отправить, даже не будут содержать ссылки! Это никак не связано с продажей товаров, рефералами, дропшиппингом, отзывами и прочей ерундой, которая не приносит ощутимой прибыли, а только лишь тратит наши нервы и время!

    - Вам не нужно ничего придумывать, доделывать, креативить, я абсолютно всё сделал за Вас! Ваши действия: изучили, сделали всё по инструкции - получили деньги.

     
  16. 15 дек 2015
    #13
    Rexus
    Rexus ЧКЧлен клуба
    Глопаpт в обзоре «Продукт недели» пишет:
    Доход состоит из комиссионных, что предлагает за выполнение услуги Aliexpress.
    Прям заинтриговали...
     
  17. 16 дек 2015
    #14
    Манник
    Манник ОргОрганизатор
    Ребята, пишите отзывы после изучения!
     
  18. 16 дек 2015
    #15
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Сегодня сборы. Отзывы не раньше, чем за пару дней)
    Ждём с нетерпением. Но 100% уверен, что тут не продажа товаров. Скорее, инсталляции на смартфоны.
    Тс-с-с )) Ждём отзывов купивших.
     
  19. 18 дек 2015
    #16
    Yulyashka026
    Yulyashka026 ДолжникДолжник
    Тоже попадался сайт за 280руб. Записалась ради интереса, хотя не думаю что будет что-то действительно стоящее.
     
  20. 18 дек 2015
    #17
    Анютка76
    Анютка76 СкладчикСкладчик
    Я не стала покупать курс, но следила за темой. Ребята, всем, кто оставил отзывы - спасибо огромное! Буквально вчера в контактах наткнулась на объявление, что предлагается работа по установке и тестированию приложений, и за каждое платят 400 руб. Написала автору поста, он мне дал пять приложений, объяснил что надо делать (совпадает на 100% с одним из отзывов), и сказал, что берёт на испытательный срок. Когда спросила, на какой кошелёк платить будет - ответа не дождалась. Мне стало подозрительно, и я решила не скачивать ничего пока не ответит. И тут вижу такое...
     
    1 человеку нравится это.
  21. 18 дек 2015
    #18
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    А чё народ теперь плачете в отзывах? Или вы так и не вкурили, что эти курсы, это полное разводилово. А вы всё ведётесь на них, теша себя мыслью: -Ладно, на всех не дорого получается, возьму и я, а вдруг там кнопка бабло будет на самом деле... :) Как говорится, без лоха и жизнь плоха, а автор молодец, зарабатывает на лохах копеечку себе.
     
  22. 20 дек 2015
    #19
    dgeki1991
    dgeki1991 БанЗабанен
    еще можно записаться?
     
  23. 20 дек 2015
    #20
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Бугага... Ищите на просторах тырнета уже))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей