Закрыто

Зарабатываеи до 20000 руб. и более в сутки на смс партнерках

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем charushin, 25 май 2013.

Цена: 4999р.-98%
Взнос: 98р.
100%

Основной список: 141 участников

Резервный список: 60 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 май 2013
    #21
    Apxoh
    Apxoh ЧКЧлен клуба
    говорил с автором, раскусил наводящими вопросами, тема уже далеко не нова, это раз (сам автор по ней только 4 года работает не говоря о других), тема далеко не для всех по силам (мягко говоря), это два... именно поэтому в ней никто и не работает несмотря на относительный паблик и поверхность
     
  2. 28 май 2013
    #22
    Дмитрий123123
    Дмитрий123123 ДолжникДолжник
    Что значите не для всех? Нужны знания какие-то специфические, опыт, капитал?
     
  3. 28 май 2013
    #23
    Zaratustra
    Zaratustra ЧКЧлен клуба
    Как указано в отзывах - тема НЕ БЕЛАЯ. Партнерки банят за такой вид трафика и есть варианты не получить вообще ничего или постоянно регить новые кошельки и наедятся, что получишь досрочку до бана. Хотите - рискуйте, но работать вы по ней не сможете.
     
  4. 28 май 2013
    #24
    Seoshnegcom
    Seoshnegcom БанЗабанен

    Не вводите всех в заблуждение. Работать можно, и партнерки не банят если лить траф на прокладку. Не все будут работать так как денег для начала надо. Хотя несколько сотен и без вложений можно поднять.
     
  5. 28 май 2013
    #25
    Zaratustra
    Zaratustra ЧКЧлен клуба
    Да неужели? А я вот общался лично с хозяином мануала и эта информация от него. Ему тоже не верить? Вы работать пробовали или только прочитали? Прокладка тут совершенно не причем. Вам показать скрины с размером абуз от КП по этой теме? Я тут не умничаю я говорю то, что мне сказал автор.
     
  6. 28 май 2013
    #26
    Seoshnegcom
    Seoshnegcom БанЗабанен
    Я и не говорю что вы умничаете. Я также с автором общался, он мне такого ничего не говорил, сказал что чаще домен надо менять и партнерки абузоустойчивые надо. Да и если человек 4 года работает, значит прибыль есть.
    Тему только из-за софта купить стоит, на заказ такой дороговато будет. ) Софт не только по этой теме пригодится.
    P.S. абузы то куда пишут? Киньте в ЛС посмотрю. По этой теме лично не работаю, по Андроид теме работаю 2 года, ни разу абузы не было.
     
  7. 28 май 2013
    #27
    stolik
    stolik ЧКЧлен клуба
    Вот задолбали такие сообщения от новорегов, у которых ни одной оплаченной складчины...
    Вы поговорить что-ли сюда пришли или поумничать ?
    Кому интересно ваше мнение, когда складчина уже активна и взнос всего 49 рублей.
    Оставьте ваши еб...е комментарии при себе.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 28 май 2013
    #28
    Zaratustra
    Zaratustra ЧКЧлен клуба
    1. Я один из тех 4-х, кто взял тему непосредственно у автора.
    2. Автор - хозяин или совладелец одной из партнерок предоставленных в мануале, потому там нет ни одной рефки. Он сам в этом признался и мне на почту пришло письмо с мануалом непосредственно с мыла партнерки. Поэтому и банить там не будут, но не всех, а непосредственных покупателей. Так что складчик жестоко разочаруется.
    3. Домен надо менять не из-за абуз, а потому что непосредственные платники от партнерок находятся под АВ. Да и припаркованные домены уходят под Каспера в течении часа. Уже проверил.
    4. Софт действительно годный, но нужно заказывать свой.
    5. Я в вап трафике сам давно и к этому тема не имеет никакого отношения. Тема гораздо абузнее. Скрины со штрафами прислал сам автор. Сейчас у меня их нет
     
  9. 28 май 2013
    #29
    Zaratustra
    Zaratustra ЧКЧлен клуба
    Давай до свидания
     
  10. 28 май 2013
    #30
    stolik
    stolik ЧКЧлен клуба
    Рот закрой свой, детка...
     
  11. 28 май 2013
    #31
    Дмитрий123123
    Дмитрий123123 ДолжникДолжник

    Извините, конечно, но это очень похоже на то, что вы, купив вполне рабочую тему за полную стоимость, пытаетесь убедить складчиков, купивших ее же только в 100 раз дешевле, в ее неработоспособности и стараетесь таким образом не допустить роста конкуренции. Разумеется, я могу ошибаться... Но если я не ошибаюсь и это так и есть, то не переживайте на складчике все покупается лишь для расширения кругозора:D
     
  12. 28 май 2013
    #32
    Czar95
    Czar95 БанЗабанен
    ТС, а когда товар у нас будет? :)
    он уже у вас?
     
  13. 28 май 2013
    #33
    Apxoh
    Apxoh ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Член!
    Февральский новорег типа Вас это конечно же нечто чрезвычайно авторитетное. Так что не тыкайте в авторитет, а спокойно дожидайтесь ссылочки которую большинство здесь положат в папочку с названием Складчик, в том числе и я
     
  14. 28 май 2013
    #34
    Zaratustra
    Zaratustra ЧКЧлен клуба
    Конечно ошибаетесь, мне она досталась совершенно бесплатно). Убедить в чем-то складчиков действительно хотел, а именно в том, чтобы покупали напрямую от автора. Иначе не имеет смысла. Но больше таких попыток делать не буду, все равно тут скупают все, что не приколочено). Да я и сам такой.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 28 май 2013
    #35
    buka389
    buka389 ДолжникДолжник
    А когда рельано планируется раздача материала? или уже раздали? я вроде позеленел а ссылки не открылись?))
     
  16. 28 май 2013
    #36
    stolik
    stolik ЧКЧлен клуба
    APXOH, так здесь спокойно и дожидаются ссылок, а не высказывают свое мнение по поводу неполученного материала, как это делаешь ты.
     
  17. 28 май 2013
    #37
    Apxoh
    Apxoh ЧКЧлен клуба
    Поскольку процесс затягивается не остается ничего другого. Поскольку я в теме о чем материал, поэтому и высказываю свое мнение. И если более 20% получивших будут успешно работать по теме, я верну Вам Ваш вклад в эту тему )
     
  18. 29 май 2013
    #38
    Usmend
    Usmend ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь, хотелось бы уже получить материал.
     
  19. 29 май 2013
    #39
    Czar95
    Czar95 БанЗабанен
    ТС, может скинете тем, кто оплатил?
     
  20. 29 май 2013
    #40
    b0t1k
    b0t1k СкладчикСкладчик
    Да, уважаемый ТС , пора бы уже отослать материал оплатившим.
    С уважением.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей