Доступно

Записки психолога-миллионера + 19 системных заблуждений малого бизнеса и фриланса + Большая рыба в маленьком пруду [Василий Смирнов] [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Survivor07, 26 мар 2023.

Цена: 352р.-77%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 48 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 мар 2023
    #1
    Survivor07
    Survivor07 ЧКЧлен клуба

    Записки психолога-миллионера + 19 системных заблуждений малого бизнеса и фриланса + Большая рыба в маленьком пруду [Василий Смирнов] [Повтор]

    Записки психолога-миллионера
    [​IMG]
    Это сборник текстиков про психологию, которые я писал на своей страничке Вконтакте с 2018 по 2021 год. За время, что я их писал, я полностью ушел из маркетинга в психологию, а затем и стал в этой самой психологии миллионером. Отсюда и такое странное название «Записки психолога-миллионера». Через эти тексты можно проследить эволюцию моего сознания. И подготовить себя к следующей книге. Где мы и начнем делать из тебя миллионера, если ты тоже хочешь развиваться в помогающей профессии. Книга содержит нецензурную брань.

    Формат: EPUB, FB2, PDF + еще 7
    Цена 152 руб.

    Скрытая ссылка


    19 системных заблуждений малого бизнеса и фриланса

    [​IMG]

    Эта небольшая книжечка родилась в процессе изучения «систем верований» предпринимателей в рамках изучения того, что на Западе называют словом «Mindset». Mindset — это набор ваших ментальных моделей, которые образуют систему верований. Система верований в свою очередь влияет на все те решения, которые вы принимаете по жизни. При этом система верований искажает реальность, зачастую подменяя факты на их образы в вашей голове. Это в конечном итоге определяет успешность или неуспешность бизнеса.

    Формат: EPUB, FB2, PDF + еще 7
    Цена 100 руб.

    Скрытая ссылка

    Большая рыба в маленьком пруду.

    [​IMG]

    — Как моему ученику удалось получить заказ на 9 млн рублей за 1,5 недели? — Кто ваш наиболее желанный клиент? — «Почему я должен дать денег вам, а не кому-то другому?» — Что вы знаете про дифференциацию и поляризацию и чего не знают про них ваши конкуренты? — Как сохранять клиентов и не дать их увести? — Как заставить людей думать, что отдать вам деньги является офигенской идеей? — Маркетинг «на коленке»? — Что вы знаете про подход «Яма»? И еще кое-что интересное :)

    Формат: EPUB, FB2, PDF + еще 7
    Цена 100 руб.

    Скрытая ссылка

    Всего: 152 + 100 + 100 = 352р
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 апр 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      6 апр 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 апр 2023
    4. Нотка Фа
      Нотка Фа участвует.
      6 апр 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 апр 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      6 апр 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 апр 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.04.2023.
      4 апр 2023
  3. Обсуждение
  4. 2 апр 2023
    #2
    Survivor07
    Survivor07 ЧКЧлен клуба
    Огр! А скоро сборы.... Уже на "Тотальное НЛП" пора собираться, а ты еще тут не запустился!?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.