Открыто

Закупки на 100%. Инструменты снижения цен и получения лучших условий у сложных поставщиков [Сергей Дубовик]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Total, 29 сен 2021.

Цена: 399р.
Взнос: 399р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 29 сен 2021
    #1
    Total
    Total ЧКЧлен клуба

    Закупки на 100%. Инструменты снижения цен и получения лучших условий у сложных поставщиков [Сергей Дубовик]

    30791793-sergey-dubovik-zakupki-na-100-instrumenty-snizheniya-cen-i-poluch-30791793.jpg

    Описание книги:
    Эта книга даст исчерпывающие ответы на самые главные вопросы в области закупок. Прочитав ее, вы сможете эффективно выстроить бизнес-процессы, научитесь взаимодействовать со сложными поставщиками, приобретете не только необходимые теоретические знания, но и практические навыки, познакомитесь с ценным опытом мировых и российских компаний.

    Книга будет интересна менеджерам по закупкам, категорийным менеджерам, а также коммерческим директорам.

    Формат: PDF

    Отзывы читателей:

    "Очень подробно разобран материал по факторам, влияющим на стоимость закупок как с точки зрения покупателя, так и с точки зрения продавца. Понимая эти моменты гораздо легче найти аргументы и договориться друг с другом."

    "Дельная книга по своей теме, масса практически приемов, масса советов и опыта автора. Особенно ценными оказались материал по цене (умение договариваться о более выгодной цене у поставщика и выгодных условий).Открыл для себя несколько ценных секретов."

    "Полезная книга. Выделила для себя очень много пунктов, стараюсь применять их в работе. Советую к прочтению всем закупщикам!"

    "Рекомендую к прочтению! Прочитал книгу с огромным удовольствием! Данная книга позволила осмыслить свой опыт по общению с поставщиками, проанализировать свои действия по закупкам, посмотреть на себя с точки зрения поставщиков и спланировать действия по изменению процессов закупки материалов."

    "Полезная книга для тех, кто занимается закупками. Много наглядных примеров с подробными расчётами. Полезными так же будут конкретные фразы для переговоров по цене.
    Лёгким, конечно, чтение не назовёшь. Настраивайтесь на неспешное вдумчивое поглощение книги."

    "Рекомендую! Если у вас нет представления о закупках и вы хотели бы подробно узнать о них,тогда эта книга точно для вас. Все детали в ней прописаны и учтены!"

    "Очень полезная книга, как для закупщиков, так и для продавцов, автору большое спасибо, зачитываешься на одном дыхании. Должна быть прочитана каждым сотрудником отдела закупок."

    "Разобраны конкретные приемы работы с поставщиками и основные этапы процесса закупки. Главное и нечасто встречающееся в подобных книгах – конкретика и отсутствие «воды». Спасибо автору!"

    "Практичная книга по переговорам в закупках. На мой взгляд – настольная для специалистов по закупкам. От планирования переговоров до примеров расчета «цены денег» – все в книге есть."

    "Отличная книга для специалиста по закупкам.Приведены техники улучшения условий сделки – цены, оплаты, сроки, сервис; – тактика проведения переговоров со сложными поставщиками и монополистами; – способы повышения надёжности и снижения стоимости поставок; – инструменты поддержания качества закупаемой продукции и услуг. Узнала о новых плюшках от поставщика. Можно применять на практике"

    "Увлекательная бизнес-книга – готовое руководство по применению. Очень прагматично и конкретно. Руководители любого уровня и сферы бизнеса (не только закупщики) найдут для себя много полезного. Всячески рекомендую к прочтению! А 12 карт в формате майнд-мап – дополнительный приятный бонус."

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. ecofin
      ecofin не участвует.
      22 мар 2023
    2. Taniushka_Ivanova
      Taniushka_Ivanova не участвует.
      30 дек 2022
    3. prizrakopery
      prizrakopery не участвует.
      29 дек 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      18 дек 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Total организатор.
      29 сен 2021
  3. Обсуждение
  4. 2 фев 2022
    #2
    prizrakopery
    prizrakopery СкладчикСкладчик
    скажите, когда появится материал в доступе? кажется необходимое количество складчиков набралось. или есть какая-либо причина?
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей