Заявки на вступление в «Члены клуба»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 1 фев 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 май 2021
    #861
    Interp0l
    Interp0l ДолжникДолжник
    Заявка по первому пункту "Принять участие и оплатить свои взносы как минимум в 25 активных складчинах (с момента регистрации)"

    Я изучил и принимаю все пункты устава клуба «Складчик» и как член клуба обязуюсь соблюдать их.
     
  2. 2 июн 2021
    #862
    newlifeua
    newlifeua ЧКЧлен клуба
    Заявка по первому пункту "Принять участие и оплатить свои взносы как минимум в 25 активных складчинах (с момента регистрации)"

    Я изучил и принимаю все пункты устава клуба «Складчик» и как член клуба обязуюсь соблюдать их.
     
  3. 5 июн 2021
    #863
    mainten
    mainten ЧКЧлен клуба
    Заявка по первому пункту "Принять участие и оплатить свои взносы как минимум в 25 активных складчинах (с момента регистрации)"
    Я изучил и принимаю все пункты устава клуба «Складчик» и как член клуба обязуюсь соблюдать их.
     
  4. 5 июн 2021
    #864
    RandMai
    RandMai ЧКЧлен клуба
    Заявка по первому пункту "Принять участие и оплатить свои взносы как минимум в 25 активных складчинах (с момента регистрации)"

    Я изучил и принимаю все пункты устава клуба «Складчик» и как член клуба обязуюсь соблюдать их.
     
  5. 14 июн 2021
    #865
    Serguil
    Serguil ЧКЧлен клуба
    Заявка по первому пункту "Принять участие и оплатить свои взносы как минимум в 25 активных складчинах (с момента регистрации)"

    Я изучил и принимаю все пункты устава клуба «Складчик» и как член клуба обязуюсь соблюдать их.
     
  6. 15 июн 2021
    #866
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Там еще что-то про 180 дней регистрации было. Даже подчеркнуто.
     
  7. 15 июн 2021
    #867
    Serguil
    Serguil ЧКЧлен клуба
    Прошу прощения, на недельку просчитался
     
  8. 18 июн 2021
    #868
    ragiz
    ragiz ЧКЧлен клуба
    Заявка по первому пункту "Принять участие и оплатить свои взносы как минимум в 25 активных складчинах (с момента регистрации)"

    Я изучил и принимаю все пункты устава клуба «Складчик» и как член клуба обязуюсь соблюдать их.
     
  9. 18 июн 2021
    #869
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Там еще что-то про 180 дней регистрации было. Даже подчеркнуто.
     
  10. 19 июн 2021
    #870
    DorianGrey
    DorianGrey ЧКЧлен клуба
    Дорогие модераторы,
    мне хотелось бы попросить сделать меня членом клуба досрочно. У меня есть 25 оплаченных складчин, но нет 180 дней с момента регистрации.
    Причина мой просьбы - открытая мною тема складчины за организацию которой я готов взяться (но не могу без статуса ЧК). Хотелось бы провести складчину до конца месяца и купить инфопродукт, а не ждать организатора вечность.
    Благодарю за внимание.
     
  11. 19 июн 2021
    #871
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    Плохая новость - получить статус ранее 180 дней реги не получится.
    Хорошая новость - складчики могут проводить складчины. Нажимай Организовать и жди рассмотрения заявки.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 19 июн 2021
    #872
    DorianGrey
    DorianGrey ЧКЧлен клуба
    Спасибо. Меня более чем устраивает. Без статуса я пока обойдусь, а вот складчину оперативно провести хотелось бы, чтобы она не растягивалась в бесконечность.
    Заявка на проведение складчины уже подана.
     
  13. 27 июн 2021
    #873
    Roman33
    Roman33 ЧКЧлен клуба (А)
    Уважаемая команда skladchik.com, можно мне получить статус Члена клуба
     
  14. 27 июн 2021
    #874
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Почему нет? Еще 8 оплаченнных, и статус появится автоматически.
     
  15. 29 июн 2021
    #875
    svdku
    svdku ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Был статус "Член клуба". Задержали зарплату, не успел оплатить складчину. Сегодня утром получил статус "Должник". Сейчас вот деньги пришли, оплатил долг по складке и штраф. Можно мне вернуть статус члена клуба?
     
  16. 30 июн 2021
    #876
    ValeriyaDeVal
    ValeriyaDeVal ЧКЧлен клуба
    Заявка по первому пункту "Принять участие и оплатить свои взносы как минимум в 25 активных складчинах (с момента регистрации)"

    Я изучил и принимаю все пункты устава клуба «Складчик» и как член клуба обязуюсь соблюдать их.
     
  17. 9 июл 2021
    #877
    Anjuto4ka
    Anjuto4ka ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер.
    Задолженность по одной складчине и штрафные санкции погасила. Пересмотр после нарушения. Прошу восстановить статус "Член клуба".
    Заявка по первому пункту - Принять участие и оплатить свои взносы как минимум в 25 активных складчинах. Я изучил и принимаю все пункты устава клуба "ЦДС" и как член клуба обязуюсь соблюдать их.
     
  18. 10 июл 2021
    #878
    Merengue
    Merengue ЧКЧлен клуба
    Заявка по первому пункту "Принять участие и оплатить свои взносы как минимум в 25 активных складчинах (с момента регистрации)"

    Я изучил и принимаю все пункты устава клуба «Складчик» и как член клуба обязуюсь соблюдать их.
     
  19. 14 июл 2021
    #879
    Melow
    Melow ЧКЧлен клуба
    Добрый день. За 6 лет в клубе оплатил 397 складчин, и всегда во время. Вчера по личным непреодолимым обстоятельствам задержал с оплатой на 7 часов. Получил статус Штрафник. Взнос и штрафы погасил. Просьба вернуть статут "Члена клуба". Обязуюсь в будущем еще более внимательнее подходить к оплате складчин.
     
  20. 14 июл 2021
    #880
    juliaju
    juliaju ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! По обстоятельствам задержала оплату, потеряла статус члена клуба, все долги погасила и штрафы, прошу вернуть мне статус члена клуба
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей