Закрыто

YouTube-дорвеи 2019: авторский курс и софт для автоматизации [Повтор 2]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем john91110, 6 окт 2019.

Цена: 947800р.
Взнос: 7500р.
81%

Основной список: 179 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 окт 2019
    #61
    VersusUa
    VersusUa СкладчикСкладчик
    Тоже интересует момент зенобокс так как не имею зепостера. Я буду получать дискомфорт через зенобокс? Либо это не как по влияет на работоспособность ? Кроме количества потоков. И смогу ли я получить шаблон как все остальные если в будущем приобрету про версию постера?
     
  2. 23 окт 2019
    #62
    Meteorburn
    Meteorburn ЧКЧлен клуба
    Всё будет точно также.

    Да.
     
  3. 25 окт 2019
    #63
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Сложно дать однозначный ответ на этот вопрос, могу сказать за себя. Мне удалось выйти на такой заработок примерно за 3 месяца работы с ютуб-дорвеями. Были в это время дни, конечно, когда не занимался заливкой, но всё же старался либо заливать ежедневно дорвеи на 2-3 оффера, либо полностью посвящать этой теме свободные от других дел дни, если не получалось в течение какого-то времени работать в ежедневном режиме. По времени это 3-4 часа в день. По затратам - 100-150 рублей в день. Надо понимать, что дорвейная тема предполагает массовость в заливке и, что в силу разных причин, выстреливает малая часть залитых офферов, но именно они окупают затраты на все остальные и позволяют выйти в плюс. Эти же, удачно залитые дорвеи, позволяют потом получать пассивный профит в течение многих месяцев. В итоге накопленный пул дорвеев, приносящих лиды, и позволяет выйти на хороший стабильный заработок.
     
    11 пользователям это понравилось.
  4. 28 окт 2019
    #64
    wasilisa
    wasilisa ЧКЧлен клуба
    глупый вопрос, но все--таки.. А как соственно выглядят ютуб-дорвеи? :)
    к чему стремтся будем?
     
  5. 28 окт 2019
    #65
    verizing
    verizing ЧКЧлен клуба
    Приветствую, не определились ещё с датой?
     
  6. 28 окт 2019
    #66
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Выглядят как каналы на ютуб, состоящие из специально созданных для этих целей роликов) Как создавать, заливать и т.д. - в курсе подробно рассказываю, каких-то проблем с этим не возникнет.
    Привет! Еще нет. Но в любом случае перед стартом всем придёт оповещение о дате начала сборов, несколько дней будет для принятия окончательного решения об участии.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 28 окт 2019
    #67
    wasilisa
    wasilisa ЧКЧлен клуба
    только большая просьба перед НГ не начинать.... :eek:
     
    1 человеку нравится это.
  8. 29 окт 2019
    #68
    zava19
    zava19 ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер всем!
    Скажите вы писали ZennoPoster нужен , по кругу какая сумма нужна от скольких тысяч )) . Хотел спросить когда примерно планируете старт?
     
  9. 30 окт 2019
    #69
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Привет! Если ZennoPoster есть, то затраты только на расходники. Для всех, у кого нет ZennoPoster, будет организована отдельная складчина на ZennoBox - это еще около 1000 руб. Стартуем в ноябре.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 30 окт 2019
    #70
    Scorpion650
    Scorpion650 ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы верить, что после 11 ноября)))
     
  11. 30 окт 2019
    #71
    verizing
    verizing ЧКЧлен клуба
    Я бы по другому сказал- хотелось бы верить что 1 ноября)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 30 окт 2019
    #72
    illdisposed54
    illdisposed54 ЧКЧлен клуба
    Лучше к концу ноября !
     
    1 человеку нравится это.
  13. 31 окт 2019
    #73
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Сам себя не похвалишь, никто не похвалит) Интересно только, в какой своей собственной складчине автор участвовал в прошлом потоке, что ему так понравилось. Переутомился парень, видимо... :)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 31 окт 2019
    #74
    Scorpion650
    Scorpion650 ЧКЧлен клуба
    Я так понял он вас похвалил, что участие принимал в вашей складчине в предыдущем потоке))) рекомендует вас другим)) А потом прорекламил свою тему)))
     
    1 человеку нравится это.
  15. 31 окт 2019
    #75
    Optimizer
    Optimizer ЧКЧлен клуба
    @john91110 что отличный автор и продукты у него классные это я про тебя писал))
    В предыдущем потоке YouTube-дорвеев участвовал)

    Но свой рекламный текст перепишу, спасибо за обратную связь)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 31 окт 2019
    #76
    Optimizer
    Optimizer ЧКЧлен клуба
    Да, верно)
     
  17. 31 окт 2019
    #77
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Ну очень двояко звучит тогда))
     
    1 человеку нравится это.
  18. 31 окт 2019
    #78
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Ну в ответ я к твоей складчине привлёк максимальное внимание в этом топике))
     
    1 человеку нравится это.
  19. 31 окт 2019
    #79
    Optimizer
    Optimizer ЧКЧлен клуба
    Спасибо)
    Участвуя в твоей складчине получил много ценной информации по YouTube, которую использую, правда не в дорвеях) Главное фундаментальные знания о работе системы!
    И тут ещё внимание ты привлек к моей складчине)

    В самом низу продажника моей складчины есть небольшой подарок для тебя) Если он будет интересен для тебя, то дай знать)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 31 окт 2019
    #80
    Meteorburn
    Meteorburn ЧКЧлен клуба
    Для всех участников этой складчины в шаблоне YouTube-Generator (шаблон для генерации видео) станет доступна озвучка голосами Google TTS.
    По моему мнению это лучшее решение для озвучивания видео не прибегая к записи своего голоса. Голоса Google TTS звучат более естественно по сравнению с тем же Yandex. Голоса Ivona, Acapela и другие также будут доступны в шаблоне, как и раньше.
    Google TTS же позволит создавать ещё более качественные видео, чем раньше.
    Примеры озвучивания видео Google TTS
    Тут >>> Скрытая ссылка

    Будет инструкция, как зарегистрировать API-ключ для Google TTS и использовать его в шаблоне для генерации озвучки.

    Участники предыдущих потоков также получат обновления.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2019
    13 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей