Доступно

Youtube 2022. Самые актуальные секреты и фишки создания и продвижения каналов на Youtube

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем allwars, 13 янв 2022.

Цена: 1140831р.
Взнос: 2900р.
98%

Основной список: 431 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 янв 2022
    #61
    Demar
    Demar ЧКЧлен клуба
    Да уж не скажи. Это же не нарезки с national geographic
    А что касается видео где используется контент правообладателей: футбольные матчи, бои, краткий пересказ фильмов и прочее, тоже всегда было интересно как они получают монету
     
  2. 16 янв 2022
    #62
    allwars
    allwars ЧКЧлен клуба (А)
    как раз ответы на эти вопросах разбираются в курсе
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 17 янв 2022
    #63
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    а что такого особенного именно в авторском исполнении? чем курс отличается от курсов того же Гузаирова, например? Тем более, что тут речь шла про какие-то странички - там видео хоть будет вообще? Или продаются странички?
     
  4. 17 янв 2022
    #64
    xoxolok
    xoxolok ОргОрганизатор
    @allwars, готов взять на проверку
     
  5. 17 янв 2022
    #65
    Ofelia
    Ofelia ЧКЧлен клуба
    подскажите, а когда ориентировочно планируется складчина? как раз собралась два канала завести (созрела), но информации как это делать правильно нету....
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 янв 2022
    #66
    Klassik
    Klassik ЧКЧлен клуба
    @allwars
    если нужны проверяющие, пишите
    готов взять на проверку
     
  7. 17 янв 2022
    #67
    lifehockey
    lifehockey ДолжникДолжник
    Некрасиво как-то мимо проходит и не дать должного внимания человеку который "так" спрашивает, в вопросе не указанно кого он спрашивает, синдрома никакого нет, просто помог)))
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2022
    6 пользователям это понравилось.
  8. 17 янв 2022
    #68
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Я имел в виду под словом "авторского" - белый канал с авторским контентом. А не серые схемы заработка.

    Мне интересно как правильно развивать свой канал. Давно планирую, материала ОЧЕНЬ много. То что тут на складчике у меня, это процентов 20 наверно.


    А что особенного именно в авторском исполнении - думаю ответит сам автор;)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2022
    3 пользователям это понравилось.
  9. 17 янв 2022
    #69
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Не думаю, что там будет какой-то дикий эксклюзив. Важны не фишки или авторские наработки. Важна грамотная компиляция уже имеющихся знаний. Все мы проходили курсы, которые были основаны на фишечках и секретиках, в результате... ну такое. Если же смотреть в фундаментальные вещи и иметь обратную связь, то всё получится.

    @allwars куда там деньги кидать, я бы уже начал)
     
    13 пользователям это понравилось.
  10. 17 янв 2022
    #70
    basen_0907
    basen_0907 ЧКЧлен клуба
    Да, куда уже кидать? :);)
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 17 янв 2022
    #71
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Вы правильно подметили - получается ну такое - а вот вывод делаете неправильный )) С чего вы взяли, что ту получится "не такое", а другое? Что ютуб какой-то не такой у автора? Или VidIQ другой? Или принципы оформления обложек? Или подбор цепляющих заголовков? Или биржи посева, лайков, кликов и т.п. другие? Или что там может быть другое? Мне кажется, что при заявленных доходах автор просто получит больше бабла на складчике, продав свой курс паре сотен жаждущих узнать мифические "авторские фишечки", чем на своих каналах. Вот вы сами подумайте - у вас есть рабочая методика и вы гребете бабло лопатой. Вы что станете делать - грести дальше или побежите на складчик вывааливать свой метод всем желающим?
     
  12. 17 янв 2022
    #72
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Если следовать вашей логике, на хрена Блиновская клепает свои "марафоны желаний"? Чего бы ей самой втихаря не практиковать всё, что она продаёт народу, и исполнять свои желания?
    Вы скорее всего не сталкивались с ситуацией, когда количество переходит в качество, и нет ничего зазорного в том, чтобы продать свою методику, продолжая по ней же работать.
    Например, учитель биологии в школе имеет достаточно ограниченную возможность монетизации своих знаний, но продавая курс той же биологии онлайн, его аудитория и соответственно доходы возрастут - при том же количестве знаний и умений, и продолжении преподавания в школе.
     
    10 пользователям это понравилось.
  13. 17 янв 2022
    #73
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну "не правильный" он только с вашей точки зрения.

    Разве я говорил, что может такое быть:
    Нет. Я прекрасно понимаю, что я вот вообще ничего нового не узнаю. Но, однако, от того, что я "всё знаю" лучше не становится и канал в жопе))) Посему надо попробовать.

    Есть ли гарантии, что получится? Нет и быть не может. Я достаточно просто смотрю на любую авторскую. Отзывы мне на хрен не нужны. Отзывы, чтобы что? Чтобы потом перекладывать ответственность за свои косяки на другого человека? Я уже взрослый, да и много тут таких.

    Вот @allwars выставил продукт. Я смотрю, резонирует со мной. Окей. Надо пробовать просто. Вот и всё.

    Выставил я бы продукт на продажу, который деньги приносит? Безусловно.

    Вот пара причин.
    (Не хорошо, конечно, чужие деньги считать, но так, чтобы было понятно почему).
    Ну, положим, будет 300 человек.
    300 человек по 3000 грубо - 900к.
    900к - 8% вроде как = 828000.

    Куда? Ну технику обновить просто вне семейного бюджета. В эмираты там какие-нибудь съездить. Часть денег в каналы вложить.
    Однозначно да.

    Вторая причина - новый опыт для человека. Если мы постоянно занимаемся одним и тем же - становится грустно и нейронные связи дохнут. А тут хоп - поток на 300 человек. Запара, опыт, счастливая семья покупками и, быть может, люди построят себе пассивный доход. Не все авторы думают о том, как наебать ближнего. И в @allwars я такого человека не вижу(могу ли ошибаться? Безусловно. Но не думаю. Это моё имхо.)

    Вторая причина: надо понимать то, как работают люди. Спойлер: никак)))

    Сейчас ломанутся люди, конечно. Наделают каналов. Но ломанётся где-то 60-75%. Ломанётся это даже не значит, что сделает хотя бы 20 роликов. Через пару месяцев останется процентов 25 от общего количества. Зафиналят 2.5%(то есть просто просмотрят курс. Не сделают, а посмотрят). Делать будет ну 1-2% потолок. Поэтому автор себе конкуренции не создаст. Плюс, тема не поддерживает автоматизацию(я надеюсь), а это говорит о том, что лентяи полетят с неё только в путь. Ну вроде так как-то.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2022
    27 пользователям это понравилось.
  14. 17 янв 2022
    #74
    allwars
    allwars ЧКЧлен клуба (А)
    Открою секрет, что даже два последних курса самого Гузаирова очень сильно отличаются, и я этого автора тоже рекомендую, и когда то давно я лично у него брал курсы, но это было очень давно. Помню лично Вы сами у меня спрашивали советов, и за Чередникова (категорически не реккомендую) и за другие вещи.


    Вот тут очень верно подмечено, я реально старался дать, то чего нет в других курсах, так как есть моменты, которые реально очень сильно и круто работают, но почему то в курсах о них молчат, я даже не знаю почему, или не знают, или не хотят делится, или не под ту тематику, под которую курс


    Вот тут попрошу не грубить людям, это не очень хорошо)


    В моих планах это конец января, начало февраля. По готовности курса на сейчас это 1 недоделанный модуль, и 1 бонус еще не начинал делать. Очень много дописываю, по ходу дела, чтобы максимально понятно всем было. Поэтому еще не отдавал проверяющим.
    Да все верно) В ближайшие дни уже планирую отдать на проверку.

    Вот тут я постараюсь лично Вам ответить так чтоб Вы поняли. Если б мне не было достоверно известно, что Вы в Ютубе не разбираетесь(Вы просто сами мне это писали что Вы не в теме, когда спрашивали о Ютубе), то я б написал фразу, "Вы наверное не разбираетесь в ютубе если пишите такое"
    Потому что у каждого ютуб действительно разный и очень. Яркий пример сейчас очень в тренде контент для детей в стиле FNF, Huggy Wuggy, squid game итд, кто крутится в около теме ютуба понимает. Контент этот создается детьми для детей, я смотрю и подписан на тех кто его создает, но сам даже близко не планирую лезть в эту нишу, а черпаю информацию, что может и для себя применить, хотя еще раз этот контент делают дети и смотрят его дети) А у меня аудитория меньше 18 на каналах около 2-3 процентов.

    Второй момент VidIQ - небольшой спойлер. Есть момент где я про него говорю, НО это не про теги, и про то как про него все рассказывают в курсах, а про супер классный инструмент в VidIQ, которого я не видел ни в одном курсе, ни у одного автора из тех что я смотрел, мне лично этот инструмент очень помогает, и является одной из основ работы, и поэтому мне не понятно почему про него никто не рассказывает. Поэтому да VidIQ он может быть разный.

    По принципам оформления обложек, тут вообще) У меня у самого он меняется каждый год

    Все четко подмечено)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2022
    10 пользователям это понравилось.
  15. 17 янв 2022
    #75
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Надеюсь, что все-таки поддерживает хотя бы частично)))
    Ибо я точно в 2% вряд ли попаду
     
    1 человеку нравится это.
  16. 17 янв 2022
    #76
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Пропади)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 17 янв 2022
    #77
    Carsik50
    Carsik50 ЧКЧлен клуба
    Да ладно, вот ты провокатор, Андрей правду написал ПРОПАДУ:D:D:D
     
  18. 17 янв 2022
    #78
    Astronavt
    Astronavt ЧКЧлен клуба
    привет, вижу у тебя в подписи в рекомендациях MoneyTube 2.0. Софт который скуадрон предлагает как-то помогает в теме ведения авторских каналов?
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 17 янв 2022
    #79
    SergyT
    SergyT ЧКЧлен клуба
    @allwars
    Вопрос за поддержку.
    Вы предлагаете её в течении 3х месяцев. Вот лично для меня это совсем недолго.
    И поддержка это сверхважно.
    Будет возможность получить её после окончания 3х месяцев
     
  20. 17 янв 2022
    #80
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Это так и есть!:) Передача знаний - это новый, очень интересный уровень!

    Поддерживаю полностью! Я когда что-нибудь придумываю этакое, то первым делом охота поделиться этим, а не "зажать" и самому делать. Поэтому на складчике и комфортно тут.

    Да, у меня конечно тема здоровья, ее как-будто не сравнить с темой денег. Но, если ушлый тренер возьмет например жиротоп, то очень быстро сможет на нем заработать


    Такое же ощущение, что все будет ок.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей