Доступно

Youtube 2022. Самые актуальные секреты и фишки создания и продвижения каналов на Youtube

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем allwars, 13 янв 2022.

Цена: 1140831р.
Взнос: 2900р.
98%

Основной список: 431 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 янв 2022
    #21
    iss_iss
    iss_iss ЧКЧлен клуба
    На какой доход вышел за первых три месяца на последнем созданном канале? Всегда хотел создать ютуб канал, но не хватает мотивации работать на перспективу понимая, что доход может начаться через пол года, а может и не начаться. И сейчас я думаю конкуренция бешенная. Как не придет идея для канала, так смотришь уже 10ток таких каналов и видео интересные).
     
    1 человеку нравится это.
  2. 14 янв 2022
    #22
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Вопросы:

    1. Сколько ты ведёшь каналов? И какой суммарный доход с них? Или это только один канал?
    2. Почему на видео не показана адресная строка? Можешь записать видео, где всё будет видно, что то что ты показываешь, это реально сайт ютуба? Ну так, на всякий случай. С обновлениями странички, со входом на ютуб, ну как все любят)
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 14 янв 2022
    #23
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Если следовать всем рекомендациям из курса, сколько понадобится времени, чтобы набрать необходимое количество подписчиков и просмотров для подключения монетизации?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 14 янв 2022
    #24
    Bart
    Bart ЧКЧлен клуба
  5. 14 янв 2022
    #25
    pbrotoss
    pbrotoss ЧКЧлен клуба
    @allwars добрый день, повтор планируется ?
    ютуб интересен, до июня занят
     
  6. 14 янв 2022
    #26
    Alex Stopa
    Alex Stopa ЧКЧлен клуба
    А конкуренция? Если сейчас 100 человек ломанутся создавать однотипные каналы?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 14 янв 2022
    #27
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    А разве что-то мешает создать канал на не однотипную тематику?)
    И если смотреть в таком ключе, то уникальных каналов нет в принципе. Чтобы было предложение - нужен спрос, иначе все пройдут мимо.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 14 янв 2022
    #28
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Давно ждал подобный материал, именно авторского направления, спасибо. Буду ждать отзывы проверяющих
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 14 янв 2022
    #29
    Alex Stopa
    Alex Stopa ЧКЧлен клуба
    Это понятно, но автор обычно дает какие-то направления по тематикам и все в этих направлениях и начинают работать. То что уникального сейчас практически ничего нет - это да. Все уже кем-то и где-то рассказано и написано.
     
  10. 14 янв 2022
    #30
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Даже если ломануться в одну сторону все, то останутся работать единицы. Работа на дистанции срезает 80% всех начинающих. Плюс будет процент, который просто купит и не откроет.
     
    6 пользователям это понравилось.
  11. 14 янв 2022
    #31
    bos1712
    bos1712 ШтрафникШтрафник
    @allwars

    Отлично что решился на курс, с радостью поучаствую и всем рекомендую. Если позволиш готов принять участие в проверке курса.

    Для складчиков: - недавно участвовал в одной из складок по ютубу, так @allwars в обсуждении делился своим мнением и давал некоторые советы. Так что в компетеции автора сомневатся не стоит, думаю его курс будет намного полезнее многих складчин от псевдогуру которые только на скринах зарабатывают деньги, практика она и в Африке практика. :cool:
     
  12. 14 янв 2022
    #32
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    @allwars походу придется все 5 Бонусов готовить ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 14 янв 2022
    #33
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    @allwars , курс подойдёт для создания и раскрутки своего собственного авторского канала с нуля (заработок на рекламе и контенте не особо интересен)?

    Конкретно от меня будет продуктивнее реклама в закрытых переписках, где у меня под тысячу и больше участников, но ссылки на них не будут тебе доступны.
    Поверишь на слово или добавить тебя в них? :)
    В подпись добавил.

    Если на проверку будет достаточно времени (повторюсь, я с Ютубом ещё не работал, но давно собираюсь), готов выступить проверяющим.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 14 янв 2022
    #34
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    Ребят , Рекламтесь в темах по правилам!!!! Сейчас в одну тему зашел там 4 рекламы на эту складчину почти подряд !!!! ( посносят вашу рекламу потом переделывать будете)
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 14 янв 2022
    #35
    volg1
    volg1 ОргОрганизатор
    @allwars, Приветствую!
    По цене за 1 видео и рекламу на него понятно.
    Сколько в среднем при таких затратах нужно создать видео и какое время занимает выход на монетизацию?
     
  16. 14 янв 2022
    #36
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Тыкни слепого, что писалось про рекламу видео по цене?
     
  17. 14 янв 2022
    #37
    volg1
    volg1 ОргОрганизатор
    Искать на 5 страницах не хочу, по памяти от 200 до 1000, поправьте, если другие цифры )
     
    1 человеку нравится это.
  18. 14 янв 2022
    #38
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    @allwars А метод первоначальной раскрутки в принципе подойдёт для зарубежного канала?
     
  19. 14 янв 2022
    #39
    oswald
    oswald ОргОрганизатор
    Могу взять на проверку
    Новичек в ютубе
     
  20. 14 янв 2022
    #40
    allwars
    allwars ЧКЧлен клуба (А)
    Все что говорится в курсе полностью подойдет для зарубежного канала, кроме как раз методов раскрутки=) В теории некоторые могут подойти, но у меня лично нет результатов, которыми я могу похвастаться. Т.е. если рассматривать мой курс как для продвижения на западный рынок, то не стоит этого делать.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей