Доступно

Youtube 2022. Самые актуальные секреты и фишки создания и продвижения каналов на Youtube

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем allwars, 13 янв 2022.

Цена: 1140831р.
Взнос: 2900р.
98%

Основной список: 431 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 янв 2022
    #281
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Господа, будьте любезны, прочтите п.3.2 Устава клуба и соблюдайте его.

    Надеюсь, те к кому это обращено, сами поймут, без упоминаний.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 28 янв 2022
    #282
    venturatd
    venturatd ЧКЧлен клуба
    Так не сдерживайте себя)) Пилите курс.

    По тиктоку вообще один мусор в плане информации.

    p.s. сорри за оффтоп. но раз уж такое дело...
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 28 янв 2022
    #283
    simak84
    simak84 ДолжникДолжник
    Спасибо за доверие. Я бы и рад, но на это надо время. И самое главное, что несколько дней назад ТТ убрал возможность проставлять ссылки для новорегов. Это выбило из седла 95% арбитражников. То есть по сути там нужно либо переливать на те же кнопки инсты, ютуба, либо крутить ПДП. То есть если ещё 5 дней назад затраты на работу были копеечные, т.е. заключались лишь в оплате ВПН и разовых почт, то сейчас это превращается почти в арбитраж, т.е. вложи 100 рублей и попробуй вытащить 200. Плюс под ТТ нужен отдельный телефон с возможностью сбрасывать его, теряя все данные. Короче заморочек много и не каждый складчик сейчас это потянет.
    С уважением.
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 28 янв 2022
    #284
    sait08
    sait08 ЧКЧлен клуба
    @allwars подскажи пожалуйста, есть новостной канал 2 года, робоголос, получила монету, доход был мизерный - забросила, так как ролики перестала выкладывать, монету сняли из-за недостатка количества часов просмотров. С подписчиками все ок. Есть смысл реанимировать? Если нет, то можно использовать адсенс для нового канала?
     
  5. 28 янв 2022
    #285
    allwars
    allwars ЧКЧлен клуба (А)
    Адсенс использовать 100 процентов можно.
    Робоголос много кому говорил, говорю и буду говорить, я использовать категорически не советую, да сейчас ютуб реально закрывает глаза и дает монету с робоголосом, просто поверьте, такое было очень много раз уже, то дает монету за робоголос, то потом у всех забирает, то потом опять дает. Хотите так?

    Я бы попробовал реанимировать минимум месяца 3, но только чтоб тематика была очень схожа с той, которая была на канале. Но если бы дела после одного месяца шли плохо я бы через месяц завел новый канал, продолжая вести старый еще дополнительно пару месяцев. Если и через 3 месяца не расшевеливается, то у вас есть новый канал, а ролики со старого можно перемонтировать так, чтоб потом разместить на новом канале, чтоб не терять так сказать материал, если что в приватке расскажу как это можно сделать.

    Но опять же нужно смотреть индивидуально, если много "мертвых подписчиков" то лучше сразу заводить новый канал, так как иногда легче начать с нуля чем поднять старый канал. Что в данном случае на примере новостного канала может быть мертвые подписчики, например у вас там 50 тысяч подписчиков и пришли они например по нескольким видео трендового характера, условно там все видео набирали 1000 просмотров, а видео про пожар в Хромой Лошади набрало 2 млн, так как это было очень актуально и вы попали в тренд и почти все они пришли только благодаря этому видео. Перефразирую нужно смотреть в аналитике на что подписались Ваши люди.
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. 28 янв 2022
    #286
    ItsMyLife
    ItsMyLife ЧКЧлен клуба
    @allwars Скажите пожалуйста, на вашем опыте было такое: например в каком то тематике не смотря на выкладывания качественного контента статистика падает. Из-за конкурентов или от других факторов. Может быть такой случай?
     
  7. 28 янв 2022
    #287
    allwars
    allwars ЧКЧлен клуба (А)
    Конечно и много раз, и у Вас такое будет, просмотры они не статичные, они всегда динамичны, т.е. если у канала в среднем 100к просмотров в сутки, это значит, что канал может взлететь и генерировать по 500к просмотров в сутки, а спустя месяц упасть например до 20к в сутки, это нормально. Как если что выходить из таких ям, есть методики, но это не прямолинейные вещи, т.е. это не значит, что ты сделал действие А, и просмотры сразу восстановились))) Такого на ютубе не бывает, но в общем доступе мне б не хотелось это выкладывать) у нас итак топ превратился уже частично в приватку)
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 28 янв 2022
    #288
    Владимир Маркин
    Владимир Маркин ОргОрганизатор (А)
    Отзыв.

    1. Ваш уровень владения информацией и навыками. В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В теме уже не новичок, но Гуру себя не считаю, хотя работаю над этим - порядка 10 пройденных курсов + 4 месяца плотной практики.

    2. Как быстро вы достигли результата заявленного автором. Понадобились ли для этого дополнительные материальные вложения?
    Курс состоит из 4-х видео общим временем 34 минуты и PDF-файлы.
    Автор выдал материал с целью ознакомления и попросил не задерживать с отзывом, к слову материал я получил первый а отзыв как раз наоборот(причина будет в развёрнута в "От себя")

    3. Отвечает ли автор на адресованные ему вопросы от участников. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор был на связи, закрывал возникающие вопросы - Автор компетентен.

    4. Довольны ли вы тем, что приняли участие в данной складчине?
    В данную складчину записался под номером 1, но участвовать не планирую.

    5. Посоветуете ли вы другим пользователям принять участие в данной складчине?
    Пишу отзыв не для того чтобы советовать или наоборот отговорить, его цель донести участникам свою личную позицию по результатам проведенной проверке.

    От себя.
    Как и писал выше записался самый первый, прорекламировал и планировал участвовать, не зависимо от того буду ли проверяющим или нет.
    Есть в описании пункт, который меня в общем то и интересовал, но по результатам в том пункте для меня ни чего не оказалось.
    Курс, для меня делиться на 2 части 90% мне уже известно и большую часть я использую в работе (не которые я проверил и они отметены как не рабочие) и есть 10% довольно интересного материала с которым я не знаком и у других Авторов этого я не видел, от сюда хотел бы проверить на сколько он работоспособен.
    Предложил проверить эту информацию не отходя от кассы, обозначил что готов потратиться и что именно закрою своими силами - но Автор сразу как то отмёл все подобные начинания, пояснив что изначально на такое не готов. Мне это показалось как минимум странным, по идеи это было бы хорошо обоюдно как для меня, так и для него - хорошие показатели думаю всем бы не помешали, учитывая что я бы потратился и по финансам и по времяни - но это каждый решает сам, претензий не имею но участвовать тоже желание пропало.
    Резюмирую - курс хорошо зайдёт новичкам, кто сам ни работал и хочет попробовать свои силы. Будьте готовы потратится на платное продвижение (это как раз то что я хотел протестить)
    Поддержка Автора будет играть решающую роль на всех этапах.
    Отзыв основан только на ознакомлении полученного материала, на какие то показатели выйти не получилось по объективным причинам.





     
    19 пользователям это понравилось.
  9. 29 янв 2022
    #289
    Patim2020
    Patim2020 СкладчикСкладчик
    А почему не протестили тогда?
     
  10. 29 янв 2022
    #290
    Vinetu Apache
    Vinetu Apache ЧКЧлен клуба
    @allwars как думаете где автор берет видеоматериалы для своих роликов, что бы получать монетку? он же не сам ездит по плантациям и заводам...

     
    1 человеку нравится это.
  11. 29 янв 2022
    #291
    volg1
    volg1 ОргОрганизатор
    Ворует :)

    Логотип замазан в верхнем левом углу, а свой вставляет.
    upload_2022-1-28_23-34-5.png
     
    1 человеку нравится это.
  12. 29 янв 2022
    #292
    allwars
    allwars ЧКЧлен клуба (А)
    нет конечно не ездит))) на таких каналах в основном с самого ютуба и берут нарезки, либо с других профилирующих по теме сайтов. Например с того же сайта завода по производству манго, или фабрика что там у них) очень часто по технологиям такие каналы как этот берут с сайтов наподобие кикстартера
     
  13. 29 янв 2022
    #293
    allwars
    allwars ЧКЧлен клуба (А)
    По отзыву последнего проверяющего хотел отметить отсебятину.
    У нас с проверяющим были четкие договоренности, цитирую "проверить теорию, исходя из своих знаний (кстати некоторые маленькие моменты я уже рассказал тебе) и сделать вывод какой материал. там если что не понятно например в курсе чтоб я сразу подкорректировал, я вроде все темы затронул, но мало ли)"
    Мы договорились, что это займет 3 дня. Но в последствии проверяющий предложил, то, что я грубо называю "привести за ручку к результату" т.е. в моем понимании к успешному каналу и хорошим скринам, т.е. реально 2-3 месяца, на что я ответил следующее:
    "Так это и подразумевается, что ты будешь делать на курсе) и я полностью готов тебе помогать в этом, на всех этапах и не только тебе, это как бы и подразумевается помощь в приватке, но если ты имеешь ввиду, как отзыв, ждать пока ты достигнешь результатов, то я б на такое никогда не пошел бы изначально, это я не про тебя, а в целом, как можно доверить такую тему проверяющим на долгосрок?? Сегодня ему интересно, а завтра выйдет там какой то инбокс 121 процент и он побежит туда, подумав про себя нахрен я буду ждать какого то роста через н месяцев. Потом где гарантии, что человек будет делать так как я говорю? Тут такая тонна переменных, которые зависит от действий самого человека."
    Я не понимаю, чем проверяющий отличается от любого другого участника, что к нему должен быть более индивидуальный подход и все должны ждать, пока в прямом смысле слова автор (по моему мнению не только этой, а и других складчин) сделает так, что проверяющий сто процентов заработает деньги.
    Поэтому этот вопрос попрошу не мусолить, повторюсь, моя задача это дать курс и любые ваши вопросы по ютубу с колокольни своего опыта в приватке + каждый день появляются какие-то новые фишечки и т.д. Но это не значит, что я буду это делать за Вас, я не буду условно говоря за Вас подбирать темы, или еще чего монтировать(я утрирую, но все же)
    Моей задачей вижу построить хорошее ютуб комьюнити, в котором можно получить ответы на все интересующие вопросы.
    Поэтому участвовать или нет выбор только за Вами)
     
    9 пользователям это понравилось.
  14. 29 янв 2022
    #294
    Killabas
    Killabas ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю автора - выбор за вами ребята.
    И Модератор тоже правильно озвучила - но чтобы потом не было такого, хай-вай вы все виноваты.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 29 янв 2022
    #295
    allwars
    allwars ЧКЧлен клуба (А)
    Я не подстраивал честно) Но как по мне вышло символично, монетизацию на канале, который я все время показывал в топике дали через полчаса, как я запустил сборы)

    232.png
     
    11 пользователям это понравилось.
  16. 29 янв 2022
    #296
    Итальянец
    Итальянец ПартнерПартнер (А)
    Автор здравствуйте, у меня вопрос по поводу создания, генерации видео. Мы видео с озвучкой сами создаём? Будет ли софт для генерации видео? Zennoposter?
     
  17. 29 янв 2022
    #297
    vvp88
    vvp88 ЧКЧлен клуба
    Не обращайте внимание на критиканство других людей. Это будет всегда.
    Всегда найдется весомый % людей, которые не хотят мыслить, не хотят строить стратегию развития, испытывать на практике новые знания (даже, если действие не приведет к результату).
    Такие всегда будут стремиться направлять свою энергию на пустой треп и на то, чтобы вымотать орга, заставив его все до мелочей разжевать и привести к результату. А если этого не происходит (что часто случается из-за инертности самого человека), то все равно виноват орг.
    Я верю, (не зная этого наверняка), что ваш материал достойный!
    Во-первых, тут у многих участников очень высокая оценка вас как автора, (видимо знаю личностные качества как человека).
    Во-вторых, человек, который хочет просто впарить свой материал не будет обещать длительной приватки, и скорее всего вообще не будет отвечать на многие вопросы. Это явно не про вас.
    В-третьих. От себя. Я вписалась в складчину не для того, что бы с кем-то спорить и что-то требовать, а для того что-бы узнать что-то новое, чего еще не знаю. Хотя вы сразу предупреждали, что для многих 80-90% материала не будет новым.

    Поэтому люди, кто хочет новых знаний - вписывайтесь.
    Кто не хочет, идите мимо, не трепите оргу психику, потому что нам и без вас с оргом еще долго работать в приватке.
    Там тоже будет не просто оргу работать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 29 янв 2022
    #298
    stomp
    stomp ЧКЧлен клуба
    Сколько складчина будет висеть в статусе активно/доступно?
    Пока что выписался, не предвидится в ближайшие 2 недели дохода )))
    Если успею, то с удовольствием поучаствую.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 29 янв 2022
    #299
    Артём Лёвочкин
    Артём Лёвочкин ОргОрганизатор
    @allwars скажите, а этот курс будет полезен тем, кто двигает свой контент в формате "говорящая голова"? То есть не те примеры, которые вы указали в старт-посте, а когда автор сам продвигает себя, как эксперта.
    На всякий случай)
     
  20. 29 янв 2022
    #300
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Спасибо @Владимир Маркин за отзыв. Приятно видеть работу молодых оргов

    Самого материала мало (согласно отзыву), большинство людей идёт за поддержкой автора. Автор это понимает (и покупает энергетики;)). Самое главное теперь - это, как сказал автор, создать ютюб сообщество - где будет видна работа автора. Тут надо было или дольше подготавливаться или уже быть готовым:)
    п.с. автору пожелаю адекватных людей (бывают такие, которые считают, что полная стоимость складчины заплачена из их кармана). Ну и понятное дело - складчина дело добровольное, то что ожидания не совпадают - такое также бывает.
    п..п.с. @simak84 - С учётом того в скольких темах по арбитражу ты работал - было бы интересно увидеть темы в авторской и от тебя. Как видишь - бывает, что люди просто делятся своим опытом. А опыта у тебя , я думаю, хватает;)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2022
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей