Закрыто

Хуерга [Максим Павловский]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 10 сен 2018.

Цена: 14900р.-81%
Взнос: 2782р.
93%

Основной список: 12 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 сен 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Хуерга [Максим Павловский]

    ХУЕРГА 4
    Максим Павловский

    [​IMG]

    Что ж это за проект такой???

    Когда ты наравне с абсолютно разными людьми выполняешь задания, которые рушат, корёжат, и переформатируют твою картину мира, и ты удивляешься, бля, ну неужели всё так устроено и так можно было изначально? Какого хера я тут понимаешь 20 лет учился, а потом ещё 15 строил карьеру, вгрызался в должность, рвал жопу в бизнесе, если можно вот так.... И это ломает конечно. Психологически. Но зато потом....

    Потом ты не можешь уже самому себе сказать: я не знаю, я не умею, я не понимаю и т.д. Единственная отмазка которая у тебя остаётся - мне это не нужно. Ибо если нужно - ты делаешь. Вот и всё. А если не нужно - нет.

    Сейчас по факту точно так же. Но просто ты этого не осознаёшь и пичкаешь себя совершенно другими разными и очень креативными отмазками. А после движухи, когда на твоих глазах, люди с более хреновыми стартовыми условиями, менялись, вырастали, создавали себе деньги "из воздуха" и иногда это за одну сделку, больше, чем твоя полугодовая зарплата - то невозможно сказать - я не умею или это слишком сложно.

    Вот что такое движуха по духу. Ну а технически это 15 заданий. Задания выходят каждый вечер в 20:00. По моей задумке - делать их надо на следующий день, хотя некоторые успевают в тот же вечер сделать. В пятницу вечером (отдых в субботу) и субботу (отдых в воскресенье) заданий нет. А в воскресенье вечером новое задание (на понедельник).

    По мимо заданий есть ещё контент, который раскрывает и помогает понять суть задания и сделать его эффективнее. По контенту - утром стрим на пол часа- сорок минут. В обед парочка статей. Контента очень дофига. Прям очень. И я не рассчитываю, что ты весь его усвоишь. И это сделано специально. Я рассчитываю, что ты усвоишь то, что наиболее органично вписывается в твою текущую картину мира. Дальше, позже, после применения того, что ты сможешь - вернёшься, пересмотришь, перечитаешь и усвоишь новое.

    Таким количеством контента, разнообразием, и активным событийным днём я хочу вытянуть тебя из болота и втянуть в адский режим работоспособности. И в этом мне тоже помогают люди, которые вместе проходят движуху. Мы берём очень высокий темп. Очень интенсивный темп в течение трёх недель.

    НО можно идти в своём темпе. Всё что тебе для этого нужно - не сделать задание. Тогда ты не получаешь следующее задание и дальнейший контент. Перевариваешь, выполняешь - и получаешь дальше.

    Раньше я из движухи выгонял. Сейчас смягчился. И в середине движухи я даже объясняю почему. И рассказываю, почему ты сливаешься. НЕ только с движухи, но и в целом по жизни. И даже расскажу кое-то из этого тебе, в следующей статье. Почему сейчас, вместо того, что б идти платить - ты сидишь, думаешь и сомневаешься. Но это в следующей статье.

    А для тех, кто решил что ему точно нужно изменить картину мира, научится создавать дополнительные источники дохода, и понять как жить и адаптироваться в новых условиях меняющегося мира - переходи в бота Скрытая ссылка, жми старт и выбирай хуергу.

    Скрытая ссылка

    Автор - Максим Павловский Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2022
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 ноя 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 окт 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 дек 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 ноя 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 ноя 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 окт 2023
  3. Обсуждение
  4. 5 окт 2018
    #2
    d_zorg
    d_zorg ЧКЧлен клуба
    На мой взгляд ценник уже нормальный для такой информации предлагаю скидываться Кто Что считает
     
    1 человеку нравится это.
  5. 14 окт 2018
    #3
    TwinkleToes
    TwinkleToes ЧКЧлен клуба
    Название несомненно привлекает внимание :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 16 окт 2019
    #4
    Freebird
    Freebird ЧКЧлен клуба
    Привет всем!
    Новый поток - Скрытая ссылка
    Может кто-нибудь организует?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 окт 2019
    #5
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    А заявку самому подать? Тут еще с заданиями справиться уметь надо, или уже не грозит выгонять тех, кто не смог?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 окт 2019
    #6
    Freebird
    Freebird ЧКЧлен клуба
    По-моему выгонять не будет)))
     
  9. 22 окт 2019
    #7
    Freebird
    Freebird ЧКЧлен клуба
    Точно выгонять не будет, можно спокойно пройти до конца!
     
  10. 2 апр 2020
    #8
    Ден6514
    Ден6514 ЧКЧлен клуба
    У Макса новый курс по инвестициям "БОМБОЧКА" стартует 15 апреля. Во время текущего кризиса можно нехило подняться, скупая упавшие в цене акции.
    Может, кто сможет создать тему
     
    1 человеку нравится это.
  11. 14 авг 2022
    #9
    mondioring
    mondioring ДолжникДолжник
    ппц, забыл про эту складчину, мне она уже не нужна, зачем ее воскресили:(
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей