Хранители. Участвуй в поддержке закрытых складчин

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Conar, 15 дек 2020.

  1. 16 дек 2020
    #81
    Elaxy
    Elaxy ДолжникДолжник
    А если в библиотеке ссылки рабочие ещё, орг жив и не забанен, но почему-то закрыл складчину?
    Т.е. если я стану ее хранителем, то складчина станет доступной, но ссылки переделывать на свои такие же? Или оставить как есть? вот сейчас как раз смотрела складчины, увидела, что одна у меня точно сохранена. Решила стать хранителем, но смотрю - а в библиотеке ссылка живая ещё))
     
    1 человеку нравится это.
  2. 16 дек 2020
    #82
    andison
    andison ОргОрганизатор
    А почему хайды нельзя убрать? Смысл тогда хранить если новые люди не увидят ни автора ни темы, даже по поиску, хотя бы тогда разрешить изменение меток, где можно автора добавить
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 16 дек 2020
    #83
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Где это написано?
     
  4. 16 дек 2020
    #84
    Зефирантус
    Зефирантус ЧКЧлен клуба
    Согласна,Хайд ведь нужен был,чтобы не сорвали организацию и выдачу материала?Может быть,когда тема становится доступной вообще его убирать?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 16 дек 2020
    #85
    andison
    andison ОргОрганизатор
    Этож логично, тему открывают для новых складчиков, а не для старых которые эту тему уже купили, а как новые складчики в неё запишутся если они не видят темы?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 16 дек 2020
    #86
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Никто не запрещает снять хайд.
    Просто если сам не сможешь, то через модераторов раздела.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 16 дек 2020
    #87
    Magarita2015
    Magarita2015 ЧКЧлен клуба
    У меня много курсов. Вот сейчас посмотрела, нужен хранитель, орг забанен. Материал есть на облаке. Но есть и вопрос: продукт выдавался в ноябре 2015 года. Как он был упакован, я уже не помню. Я все материалы всегда сразу разархивирую. В таком виде материала 30 гб. Заявлюсь на хранителя, а потом выяснится, что я заархивировала не так. И что в этом случае произойдет? Меня забанят?
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 16 дек 2020
    #88
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Без разницы как запакован.
    Ничего. Главное, чтобы материал весь был в наличии.
    А есть за что? :confused:
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 16 дек 2020
    #89
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    https://v14.skladchik.org/threads/Астрология-Лунные-Узлы.47867
    Орг - Должник, но кнопка Хранить была. И место хранителя получилось занять.
    Что-то сработало не так?
     
  10. 16 дек 2020
    #90
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Время отсутствия орга на сайте могло сработать.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 16 дек 2020
    #91
    Орландинна
    Орландинна ЧКЧлен клуба
    Отличные новости! Подскажите для совсем далеких, как безопасно хранить на облаке? облако может ли быть анонимным, может ли автор добраться до хранителя и как этого избежать, может есть более подробный гайд?)
     
  12. 16 дек 2020
    #92
    Passaddhi
    Passaddhi ЧКЧлен клуба
    Очень приятная новость! Замечательный подарок на Новый Год! Администрации и будущим хранителям - благодарность! Подумываю и сам в Хранители податься. У меня аж 147 вакантных складчин. Как насчёт темы "Нужен хранитель" в https://v14.skladchik.org/forums/Новости-и-объявления.14/ аналогично теме Нужен организатор! Ну или можно её в https://v14.skladchik.org/forums/Вопросы-и-предложения.6/ разместить.
    Имеет смысл? Либо функционала https://v14.skladchik.org/shares/participant/keepless/ более чем достаточно?
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 16 дек 2020
    #93
    Dalahen
    Dalahen ЧКЧлен клуба
    из рекомендаций обязательно сделать копию на свое облако на случай если кто-то пожалуется и материал станет не доступным... а у вас будет возможность "перезалить" с своего облака:) Так сказать всегда иметь "запасное колесо"
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 16 дек 2020
    #94
    Dalahen
    Dalahen ЧКЧлен клуба
    идея инересная а что вам мешает самому создать такую тему?:) например сюда https://v14.skladchik.org/forums/Вопросы-и-предложения.6/ раздел-то подходящий
     
  15. 16 дек 2020
    #95
    Passaddhi
    Passaddhi ЧКЧлен клуба
    Нужно благословение Администрации, ну или хотя бы модератора. А то мало ли :rolleyes:
     
  16. 16 дек 2020
    #96
    Dalahen
    Dalahen ЧКЧлен клуба
    я так понимаю вы не знакомы с разделом "Устав клуба" https://v14.skladchik.org/threads/Устав-клуба.1771/ так как там есть п. 4 Порядок создания тем и сообщений:) для варианта "А то мало ли";)
     
  17. 16 дек 2020
    #97
    Passaddhi
    Passaddhi ЧКЧлен клуба
    Знаком уже почти 7 лет. Не в правилах дело. Я знаю, что я могу создать тему в этом разделе.
    Вопрос в другом, а надо ли? От этого будет какая-то польза складчикам? Смогут ли закрытые темы быстрее обрести хранителя с помощью этой темы?
    Если более опытные товарищи одобрят, то с радостью создам.
     
  18. 16 дек 2020
    #98
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    @Conar
    не работает это, не то что статус Организатор, любой Член клуба без единой организованной может самоназначиться. Примеров уже вижу много.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 16 дек 2020
    #99
    Passaddhi
    Passaddhi ЧКЧлен клуба
    @Domostroy2018, достаточно нажать "отслеживать тему" в интересующей закрытой складчине.
    Как только появится хранитель - придёт уведомление и можно будет оплатить материал.
    Я собственно так и сделал с несколькими очень интересными, но увы, пока ещё закрытыми складчинами.
    Буду ждать и надеяться :cool:
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 16 дек 2020
    #100
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Если материала нет, то никакая упущенная выгода не подвигнет на становлением замом.
    Функционал видели единицы редких любителей форума. За пару дней новость разлетится, и будет гораздо веселеет.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей