Хорошие курсы по маркетингу в 2022

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем VasyaVasylev, 24 сен 2022.

  1. 24 сен 2022
    #1
    VasyaVasylev
    VasyaVasylev ЧКЧлен клуба
    Всем привет!
    Посоветуйте пожалуйста хорошее обучение маркетингу.
    — С нуля (навыки и знания у меня полностью отсутствуют)
    — Основательное (на 3-8 мес)
    — С актуальной информацией на конец 2022 года
    — С обратной связью (домашние задания, кураторы, чтобы можно было задавать вопросы)
    — По стоимости до 100k (если очень крутое, то может и больше)
    — Хочется чтобы обучение было не абстрактным, а максимально прикладным, чтобы я смог применить знания и навыки на практике, и нагнать качественных лидов для нашего интернет магазина
    * Которое сами проходили

    Последний год много везде вижу рекламы QMARKETING, но отзывы смущают
    Яндекс практикум, тоже по отзывам не оч
    MAED. Один оч крутой чел посоветовал, но в других местах пишут что много воды
    Курс от Convert Monster — программа интересная, но опять же говорят не стоит своих денег

    С одной стороны хочется что-то основательное, а с другой не хочу брать дорогой попсовый курс (типа Skillbox и проч). Не думал что выбор курса, такая непростая задача)

    Или может мне стоит изучать инструменты по одному (например директ) — купить хорошее обучение только по директу и сфокусироваться на нем?

    Всем спасибо за ответ

    p.s. сравнивал курсы на tutortop, вообще не могу найти без негативных отзывов)
     
  2. 24 сен 2022
    #2
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    А почему не токарному или слесарному делу?
     
  3. 24 сен 2022
    #3
    Marevo
    Marevo ОргОрганизатор
    Авторский курс от гуру партизанского маркетинга. Его нанимают мировые компании. Пройдя курс обучитесь находить варианты для увеличения прибыли , среднего чека, допродавать. И для реализации знаний не нужны бюджеты!
    Знания можно применить во многих бизнесах, как своих, так и чужих зарабатывая на консалтинге:cool:
    Точки роста Вашего бизнеса. Уровень 1.0 [Александр Левитас]

    Полезным дополнением будут курс от легендарного Макса Батырева
    45 татуировок менеджера. Неопубликованное [Максим Батырев]

    Cекреты производства и реализации специфических услуг, в этот раз — связанных с конкурентной борьбой или просто активным вредительством
    Войнушки, компромат и способы «снять с пробега» [Андрей Зимин]
     
    1 человеку нравится это.
  4. 26 сен 2022
    #4
    greenxj
    greenxj ЧКЧлен клуба
    Собери базу тут из нескольких. Geekbrains не плохие тоже, если Skillbox не ок. Еще как вариант Нетология. В любом случае придётся использовать не 1 курс а все. Только тогда ~ будут знания для работы.
     
  5. 8 фев 2023
    #5
    Mavrik
    Mavrik ЧКЧлен клуба

Поделиться этой страницей