Доступно

Хочешь заниматься сексом 50 минут и больше? [sexolog_Daria]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Топикстартер, 5 янв 2022.

Цена: 1499р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 77 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 янв 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Хочешь заниматься сексом 50 минут и больше?

    upload_2022-1-5_8-45-21.png

    Долгий секс
    - невероятное удовольствие для девушки и реальный повод ОБОЖАТЬ своего партнёра.

    Вот, собственно, и моя авторская книга именно об этом! О там как доставлять УДОВОЛЬСТВИЕ длительного полового акта, которое заслуживает любая девушка.

    По-моему я писала эту книгу-методичку цееееелууууюю веееченооость, но вы дождались, котики❤️

    Внимание! Ты сможешь кончать тогда, когда ТЫ захочешь. Когда она уже будет лежать изнеможенная от удовольствия и ты решишь, что "хватит на сегодня"

    Зато, я могу ручаться, что здесь нет воды, нет бесполезной теории. СОЧНАЯ ВЫЖИМКА О ТОМ, КАК СДЕЛАТЬ ИЗ ТЕБЯ АЛЬФА-САМЦА В ПОСТЕЛИ!

    Мужчину, который бы знал и использовал всё то, что я написала там... честно.... я бы (простите) ЗАТРАХАЛА ДО СМЕРТИ и ещё бы носила потом на руках, хоть и ножки бы дрожали....

    ДЛЯ ВСЕХ

    Выполнять задания и достичь результата сможет ЛЮБОЙ. Первый результат СРАЗУ после 1 прочтения, а полное освоение техник УЖЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ.


    ГАРАНТИЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ

    Риска нет: если через 30 дней ты не получишь результата, я ВЕРНУ ВСЁ ДО КОПЕЙКИ. Я не воровка, я за результат, мои тигры.

    ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ЦЕНА:

    Как и обещала - супер-демократично: 2000р. Это цена одного ужина парочки в кафе или двух пачек презервативов. Но это не durex Это твой пожизненный доступ к кнопке "ОРГАЗМ" внутри каждой девушки.

    НО! Скидка для тех, кто купит, так сказать, "первое издание".

    В ближайшее время (пока я сама не решу, что хватит с вас), мою книгу можно купить ЗА 1499р! Радую вас чисто из уважения к девушкам, которые отныне будут получать только качественный секс!

    Цена 1499 рублей
    Продажник Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2022
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. serjik77
      serjik77 оставил отзыв "Ужасно".
      11 янв 2022
    2. Тоблерон
      Тоблерон оставил отзыв "Ужасно".
      11 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 янв 2022
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      10 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 янв 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      10 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 янв 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.01.2022.
      5 янв 2022
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Согласен с другим отзывом. Все что изложено в материале - каждый может дойти своей головой самостоятельно.
      11 янв 2022
      6 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Ну и говнище. Статья из подросткового журнала YES, года этак 2003. пятнадцать страниц не очень забористой банальщины. Тренируйте лобково-копчиковую мышцу, контролируй возбуждение во время секса. Всё, я раскрыл все секреты этого курса, надеюсь меня за это не забанят.
      11 янв 2022
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 5 янв 2022
    #2
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Топикстартер! Нельзя скрывать продажник под хайд!
     
  6. 5 янв 2022
    #3
    Зефирантус
    Зефирантус ЧКЧлен клуба
    Мужчины,дорогие!) Стремитесь хотя бы к 20-30 мин активного процесса)! Дольше,для большинства женщин явный перебор! А вообще,ориентируйтесь исключительно на свою партнёршу :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 5 янв 2022
    #4
    goandr
    goandr ЧКЧлен клуба
    Тут собрались те, кто не собирается размениваться на "хотя бы 20 минут". Только мировые рекорды!
    Тем более, что автор вон что написала:
    А я хочу к ней на ручки!
    ;)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 7 янв 2022
    #5
    mystafa
    mystafa ЧКЧлен клуба
    А если в постели не одна партнерша?)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей