Закрыто

X-Parser Light – парсер контента по списку ключевых слов + Keywords Tools - составление, чистка, анализ и кластеризация семантического ядра (Опт 71)

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Брат, 2 авг 2022.

Цена: 18830р.
Взнос: 2970р.
100%

Основной список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 авг 2022
    #1
    Брат
    Брат ОргОрганизатор

    X-Parser Light – парсер контента по списку ключевых слов + Keywords Tools - составление, чистка, анализ и кластеризация семантического ядра (Опт 71)

    X-Parser Light – универсальный парсер контента(текстов) для дорвеев и СДЛ

    [​IMG]

    X-Parser Light – это универсальное средство для сбора тематического контента по спискам ключевых слов в любых объемах и для любых задач. Он отлично подходит для работы с генераторами дорвеев, а также автопостерами в различные CMS. Кроме того, продукт может быть использован для сбора исходников под рерайты или материалов для наполнения СДЛ.

    При тестировании парсер показывает скорость до 1 мегабайта в минуту, что эквивалентно 1.5 гигабайта в сутки. Собираемый контент отлично подходит для наполнения дорвеев. Если нужно наполнять сайты, требующие более чистого и качественного контента, например СДЛ, можно рассчитывать на 80-90% абсолютно чистых статей. Для фильтрации и обработки контента предусмотрен встроенный менеджер обработки контента.
    X-Parser работает многопоточно. Количество потоков задаете Вы сами. Имеет удобный интуитивно понятный интерфейс и при этом очень гибок в настройке. Все настройки могут сохраняться, как отдельно так и все вместе для максимального удобства работы.

    Возможности X-Parser Light:
    • Автоматическое распознавание тела статьи на любой странице любого сайта (если таковая там имеется))).
    • Удобный редактор для ручной проверки отпарсенного контента при помощи менеджера обработки контента.
    • Возможность парсить контент без разметки (под генераторы дорвеев и т.п.)
    • Возможность парсить контент с формированием базовой разметки на базе исходной разметки донора (выделения, заголовки и т.п.).
    • Возможность на стадии сбора контента фильтровать как статьи, так и отдельные абзацы по собственным фильтрам.
    • Возможность проверки статей на наличие целевого кейворда в теле статьи.
    • Добавление любых поисковых систем для парсинга исходных ссылок.
    • Настройка всевозможных форматов вывода статей для дальнейшего экспорта контента в любые программы для автопостинга контента.
    • Возможность парсить контент на любых языках.
    • Автоматическое определение капчи поисковых систем. Т.е. не зависимо от того какую ПС вы добавите, парсер самостоятельно определит страницу с капчей и отправит ее на Antigate либо предложит ввести ее вручную, в зависимости от выбранных настроек.
    Парсер постоянно обновляется, все обновления в рамках Light-версии бесплатны.
    Сайт: X-Parser.RU


    Penguin [Keywords Tools] – Программа для быстрого составления, чистки, анализа и кластеризации семантического ядра

    [​IMG]

    Penguin [Keywords Tools] (Premium Edition) – это программа для быстрого составления, чистки, анализа и кластеризации семантического ядра. Работает с большими CSV-файлами, а так же с выгрузками Bukvarix, Ahrefs, SerpStat, KeySo, Majestic, SpyWords и любых других сервисов. Имеет самую быструю систему многоуровневой кластеризации и позволяет за минуты группировать миллионы поисковых запросов. Ускоряет работу с ключевыми словами в десятки раз!

    Penguin [Keywords Tools] незаменим, если Вам нужно:
    • Обрабатывать выгрузки из Bukvarix, Ahrefs, SerpStat, KeySo, Majestic и т.п. имея большой набор инструментов для этого.
    • Быстро и без усилий составлять семантическое ядро для Ваших сайтов, интернет-магазинов, тегов для инстаграм каналов и т.п.
    • Работать с большими базами ключевых слов, ссылок, аккаунтов размером в 1-100 гигабайт и более, как в текстовом, так и табличном формате.
    • Очищать семантическое ядро от нерелевантных примесей других тематик, без необходимости самостоятельно составлять списки стоп-слов.
    • Быстро группировать огромные списки поисковых запросов размером в миллионы строк.
    • Иметь инструмент для обработки и анализа любых данных, хранящихся в txt, csv, xls, xslx, xml, sql и прочих файлов больших размеров.

    Преимущества Penguin [Keywords Tools]:
    • Автоматизация Сбор семантического ядра даже при использовании сервисов и программ никогда не был настолько автоматизированным, каким его делает Penguin [Keywords Tools]. Любые рутинные действия можно включить в сценарий и выполнять в 1 клик!
    • Огромная скорость работы Penguin – самый быстрый софт для работы с семантикой. Обработка, чистка и кластеризация миллионов поисковых запросов с его помощью занимает минуты!
    • Простота использования Penguin настолько прост в использовании, что Вам не нужно тратить ни минуты времени на его изучение. Запустив его впервые, Вы сразу же поймете, как с его помощью осуществить любое задуманное действие!
    • Работа с большими данными Penguin [Keywords Tools] - лучший в мире редактор больших файлов, что позволяет Вам обрабатывать любые объемы поисковых запросов и не испытывать никаких затруднений!
    • Экономия времени Составление семантического ядра всегда было рутинным и долгим процессом, но с Penguin этот процесс станет простым, приятным, быстрым и очень наглядным!
    • Моментальная окупаемость Penguin настолько ускоряет работу с семантическим ядром, что за то время, которое раньше уходило на составление одного заказа, Вы будете выполнять 4-5 заказов, при этом тратя меньше времени и сил!

    Возможности Penguin [Keywords Tools]:
    • Быстрое составление семантического ядра
      Penguin [Keywords Tools] – это самая быстрая программа для составления семантического ядра. Если Вы занимаетесь клиентским SEO, контекстной рекламой или создаете собственные сайты, то на сбор семантитки Вы тратите немало времени. А если речь идет о большом семантическом ядре, состоящем из миллионов поисковых запросов, то на его чистку от нерелевантных примесей могут уходить недели, ведь фактически приходится перечитать все строки, чтобы оставить только целевые фразы. Penguin же позволяет производить такую чистку за считанные минуты и моментально выделять только строго тематические ключевые слова, отсеивая весь нерелевантный мусор. Когда контекст очищен, Вам останется только лишь кластеризовать полученные ключевые слова в 1 клик, и Вы получите чистое структурированное ядро, готовое к применению.
    • Автоматическая кластеризация миллионов поисковых запросов
      Penguin [Keywords Tools] обладает многоуровневой системой кластеризации и позволяет за считанные минуты кластеризовать миллионы ключей на всю глубину вложенности кластеров, что позволяет получить удобную древовидную структуру кластеров для выгрузки в Excel или KeyCollector. Вы можете легко управлять распределением фраз, указывая какие слова или словосочетания нужно считать приоритетными, какие нужно использовать неразрывно, какие слова игнорировать при построении кластеров, и какие словосочетания объединять в один кластер. Все это делается наглядно, легко и очень быстро. Благодаря таким объемам и скорости, Вы сможете моментально оценивать контекст любой выборки, что позволит быстро и детально анализировать семантическое ядро, выявляя и искореняя любой нерелевантный мусор не задумываясь о стоп-словах.
    • Быстрое составление списка стоп-слов для любой тематики
      Когда Вы осуществляете подбор ключевых слов, все программы и сервисы предлагают единственный инструмент для фильтрации нерелевантных примесей – это стоп-слова или исключения. Это все хорошо, но сделав выгрузку по базовым маркерам, бывает так, что мы получаем до 70% нерелевантных фраз. Например, искали слово "Кольцо", желая найти бижутерию, а получили кольца для цилиндров двигателя авто, золотое кольцо России и много чего еще. И список стоп-слов в этом случае может составлять десяток тысяч фраз, и где же его брать? В итоге процесс чистки семантики превращается в сущий ад. Но если взять на вооружение Penguin [Keywords Tools], то об этой проблеме можно забыть раз и навсегда. С его помощью Вы сможете одновременно очистить контекст от нерелевантного мусора и собрать список стоп-слов для заданной тематики, не прилагая никаких усилий.
    • Удаление неявных дублей, оставляя самые правильные варианты
      При сборе семантического ядра мы постоянно сталкиваемся с дублями поисковых запросов. Пользователи вводят свои запросы по разному и всегда существуют лучшие и худшие варианты написания поискового запроса. Как правило, нам нужен самый востребованный вариант. С Penguin [Keywords Tools] получить лучшие из неявных дублей очень просто: делаем выгрузку исходных поисковых запросов из привычного нам сервиса, например из Bukvarix, и открываем его в Penguin. Выбираем столбец с частотностью и сортируем список в порядке убывания частотности. Далее удаляем неявные дубли с учетом морфологии. В результате мы избавляемся от дублей, при этом получая самые востребованные варианты написания поисковых запросов. Также Penguin позволяет сгенерировать все варианты написания той или иной поисковой фразы, чтобы найти самый востребованный вариант ее написания.
    • Подбор ключевых слов из базы Пастухова, Букварикса и им подобным
      Если Вы предпочитаете работать с локальными базами данных, такими как база Буквариса, Пастухова, или любой другой базы, хранящейся в большом текстовом файле, то Вы, безусловно, сталкивались с проблемой обработки таких баз. Penguin [Keywords Tools] - самый удобный инструмент для этого. Открыв с его помощью такую базу, Вы сразу увидите ее содержимое, что невозможно сделать с помощью других программ, особенно если база весит десятки гигабайт. Далее Вы сможете указать слова для осуществления первичной выборки и собрать все фразы, соответствующие Вашей тематике. Первичная выборка займет какое-то время, в зависимости от размера исходной базу, но получив в результате даже сотни миллионов строк, работа с ней станет очень быстрой, и Вы сможете за считанные минуты проанализировать их и отфильтровать, получив максимально качественный результат.
    Сайт: Penguin

    ВНИМАНИЕ!
    Продукты приобретаются официально у автора по фиксированной (оптовой) цене со скидкой для складчиков! Вам будут доступны все официальные обновления от автора!

    Стоимость: официальная цена 4 100 руб. + 3 200 руб. = 7 300 руб. ~ скидка 60 %
    Взнос - фиксированный, с учетом интересов клуба 2 950 руб. с каждого участника.

    ! Не менее 15 чел. !
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2022
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 янв 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 янв 2023
    3. eskort777
      eskort777 участвует.
      10 янв 2023
    4. OxiBiz
      OxiBiz участвует.
      30 дек 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 янв 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 янв 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 дек 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.12.2022.
      23 дек 2022
  3. Обсуждение
  4. 18 ноя 2022
    #2
    Zhansultan
    Zhansultan ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Хотел уточнить актуально ли тема? И можно ли добавить еще xtranslator?
     
  5. 23 ноя 2022
    #3
    Andar7752
    Andar7752 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. 15 будете ждать?
     
  6. 23 ноя 2022
    #4
    Andar7752
    Andar7752 ЧКЧлен клуба
    Брат добрый день, подскажите 15 желающих будете ждать по любому?
     
  7. 24 ноя 2022
    #5
    Брат
    Брат ОргОрганизатор
    Привет.
    думаю нет.
    уточню у автора
     
    1 человеку нравится это.
  8. 27 ноя 2022
    #6
    Andar7752
    Andar7752 ЧКЧлен клуба
    Привет, от автора был ответ?
     
  9. 27 ноя 2022
    #7
    Брат
    Брат ОргОрганизатор
    Привет. Пока нет ответа.
     
  10. 28 ноя 2022
    #8
    Andar7752
    Andar7752 ЧКЧлен клуба
    Автор в ТГ активничает, значит все с ним ок, на связи. Подожду чуток что он ответит.
     
  11. 28 ноя 2022
    #9
    Andar7752
    Andar7752 ЧКЧлен клуба
    выписался, ждать не буду
     
  12. 21 дек 2022
    #10
    milana17
    milana17 ЧКЧлен клуба
    Есть надежда на старт до НГ?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 22 дек 2022
    #11
    Брат
    Брат ОргОрганизатор
    да, постараемся
     
    1 человеку нравится это.
  14. 24 дек 2022
    #12
    Lokky
    Lokky ОргОрганизатор (А)
    @Брат,

     
    1 человеку нравится это.
  15. 25 дек 2022
    #13
    milana17
    milana17 ЧКЧлен клуба
    Складчина на X-Translator не предвидится?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей