Доступно

[WP] Advanced Custom Fields - LTD

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем haridwar, 30 ноя 2019.

Цена: 4500р.-97%
Взнос: 126р.
100%

Основной список: 97 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 ноя 2019
    #1
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор

    [WP] Advanced Custom Fields - LTD

    Как это не удивительно прозвучит, но в первый и последний раз на складчике:
    Пожизненная версия на плагин Advanced Custom Fields!
    Самый топовый и самый популярный плагин для создания и настройки произвольных полей, страниц настроек

    Несмотря на свою популярность, плагин еще ни разу не организовывался на нашем форуме в чистом виде. Только в комплекте с шаблонами или другими плагинами, и естественно, без доступа к обновлениям. Поэтому, впервые и добро пожаловать!

    А в последний раз, потому что после декабря разработчики плагина убирают навсегда возможность купить пожизненную версию! У нас всего месяц, товарищи, чтобы добавить себе в копилочку такую полезность.

    Вы получаете - чистую, официальную версию плагина
    своевременные обновления
    поддержку и общение единомышленников.

    Для тех, кто все-таки не в курсе, что за плагин:

    Advanced Custom Fileds позволяет:
    • 1. Создавать неограниченное количество полей для любых типов записей или таксономий.
    • 2. Большой выбор видов самих полей
    • 3. Большой выбор условий показа полей
    • 4. Большая документация и большое количество туториалов в интернете, как быстро вывести нужные поля на сайте
    • 5. Возможность создавать повторяющиеся поля
    • 6. Возможность регистрировать в системе готовые блоки контента для использования в редакторе Гутенберг
    • 7. Флексибл контент - возможность создавать готовые наборы-макеты из нескольких полей, связанных друг с другом
    • 8. Страницы настроек - да-да, вам больше не нужно будет просить разработчика поменять телефон на сайте или код метрики, если вы заранее попросите его создать для вас страницу настроек со всеми нужными вам опциями
    • 9. Поддержка создания галерей
    • 10. Клонирование уже существующих полей

    И еще много всего:
    • Импорт-экспорт любых полей, наборов полей и настроек
    • Отличный, очень удобный и понятный интерфейс
    • Валидация полей
    • Возможность конструирования форм для лицевой части сайта, чтобы пользователи могли сами добавлять контент
    • Взаимоотношения между полями...
    Плагин легко интегрируется со многими популярными плагинами, такими как Wocommerce или Elementor:


     
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Frodo
      Frodo оставил отзыв "Отлично".
      16 авг 2023
    2. Афонька
      Афонька оставил отзыв "Отлично".
      15 авг 2023
    3. senek
      senek оставил отзыв "Отлично".
      25 янв 2023
    4. Александр Вырупаев
      Александр Вырупаев оставил отзыв "Отлично".
      25 фев 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 дек 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 63р.
      4 дек 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 дек 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.12.2019.
      2 дек 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Великолепная поддерживаемая складчина. Плагин - обязательный компонент всем, кто занимается разработкой сайтов на Wordpress. Организатор умничка, регулярно всё обновляет.
      16 авг 2023
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Организация складчины на высшем уровне, огромное спасибо организатору за долгосрочную поддержку. Сам плагин должен быть встроен в вордпресс по умолчанию, ни один сайт без него не создаю. WordPress + BricksBuilder + ACF-мои главные инструменты в работе.
      15 авг 2023
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      отличный плагин уже практически частью вордпресса стал, аналогов полноценных так и не появилось . Огромная благодарность haridwar'у за поддержку и обновления!!
      25 янв 2023
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отличный плагин, для построения полей в wordpress, организацией доволен, постоянно выкладываются обновления
      25 фев 2022
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отличный плагин! Позволяет с легкостью реализовать необходимый функционал на сайте. Отдельное спасибо организатору за своевременное и постоянное обновление плагина!
      3 дек 2021
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отличный плагин (нет смысла описывать - все и так в курсе). Отличная складчина - все обновы регулярно выдаются, всё здорово!
      22 ноя 2021
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В связи с переходом на конструктор oxygen, ценность этого плагина неоценима. Идеальная складчина с идеальным оргом и быстрыми обновами. рекомендую!
      12 фев 2021
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Трудно переоценить функциональность плага, в новых реалиях его нагрузка смешна, а то што он делает иногда просто незаменимо НИ ЧЕМ!!, поддержка русского встроена, существует очень давно и доведен авторами до совершенства, быстро исправляют косяки кои могут появляться из-за других плагов и обновления ядра WP. Гибок и очень понятен в работе, хорошо документирован, как авторами, так и разными блогерами\фрилансерами в инете. Плаг из разряда мастхеф, его должен иметь каждый уважающий себя строитель сайтов ))
      Оргу пасипки за отзывчивость и своевременные обновы *+*)
      7 мар 2020
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 ноя 2019
    #2
    Лутесса01
    Лутесса01 ЧКЧлен клуба
    @haridwar, в Ваших складчинах участвовать одно удовольствие ;) Ещё и продукт топ. Участвую!
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 1 дек 2019
    #3
    Filin777
    Filin777 ЧКЧлен клуба
    @haridwar, это пожизненная версия Developer или Personal?
    Почему-то никто не различает эти версии, хотя работа с мультисайтами есть только в версии Developer, которая меня и интересует.
    Так как в описании об этом ни слова, то хотелось бы уточнения. А то версия Personal, хоть и не пожизненная, но, как и отмечено в описании, вставляется бесплатным дополнением во многих наборах, а вот версию для разработчиков нигде не добавляют за просто так...
     
    1 человеку нравится это.
  7. 1 дек 2019
    #4
    x0rwik
    x0rwik ДолжникДолжник
    меня тоже интересует
     
    1 человеку нравится это.
  8. 1 дек 2019
    #5
    x0rwik
    x0rwik ДолжникДолжник
    дык есть тут поддержка мультисайт или нет ?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 1 дек 2019
    #6
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    на продажнике цена 100$ за Developer версию, видимо на нее и собираемся)
     
  10. 1 дек 2019
    #7
    Filin777
    Filin777 ЧКЧлен клуба
    Там цена указана не в долларах USA, а в каких-то австралийских тугриках, поэтому не совсем очевидна...
     
  11. 1 дек 2019
    #8
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    Это цена с продажники. Собираемся на developer
     
  12. 1 дек 2019
    #9
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    Я вообще не видел там инфу про мультисайты, но если это так, то это ещё один ценный плюс
     
  13. 1 дек 2019
    #10
    Frodo
    Frodo ОргОрганизатор
    Указана валюта AUD, и при оформлении тоже будет она (проверено). Что существенно дешевле.
    Есть промокод BLACKFRIDAY2019
    По нему скидка 25%, в том числе на эту лицензию.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 1 дек 2019
    #11
    Filin777
    Filin777 ЧКЧлен клуба
    Купон действует до 2-го или по 2-е по австралийскому времени, если что...
    По моему, уже пора назначать сборы и выкупать. Плагин, судя по всему, в рекламе не нуждается...
    Или выкупать и назначать сборы :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 1 дек 2019
    #12
    Voronsss
    Voronsss ЧКЧлен клуба
    Лицензии отличаются только тем, что персональная лицензия может автоматически обновляться на одном сайте, а разработчик сколько угодно(если ключ ввести).

    Сам имею персональную лицензию и плагин ставлю на несколько сайтов, единственный минус, чтобы обновить приходится в ручную обновлять плагин, скачивая с кабинета(так как ключ можно только на одном сайте активировать для автообновлений)

    А тут как обновления будут, новые версии плагина заливать или 1 ключ на всех? Если будут просто обновления архива, то какой смысл брать лицензию разработчика?

    P.s Никаких различий кроме лицензий я никогда не видел и не слышал.
    Где вы это нашли или вычитали? Или вы под мультисайтами понимаете активацию для автообновлений на многих сайтах? Ключ то один. Дайте url где вы это вычитали?
     
  16. 1 дек 2019
    #13
    Filin777
    Filin777 ЧКЧлен клуба
    Так как я версией для разработчиков ещё не пользовался, то на 100% не могу утверждать, что именно на продажнике, под надписью Developer означает фраза:
    [/QUOTE]Perfect for both freelancers and agencies who build and maintain multiple WP websites![/QUOTE]
    Но я это интерпретировал, как полный вариант записи стандартного сокращения Multisite.
    Так как это продажник досточно профессиональной конторы, то других интерпретаций не вижу, хотя могу и ошибаться.
    Но очень бы не хотелось :)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 1 дек 2019
    #14
    Voronsss
    Voronsss ЧКЧлен клуба
    А я думаю, что они имеют ввиду, что фрилансеры и студии могут ставить(продавать разработки), плагин своим клиентам на сайте и чтобы они обновлялись автоматом. У этого плагина, вроде можно вшивать ключ(разработчика) и тогда, когда продают продукт, он будет везде обновляться без ввода ключа.

    P.s Просто многие фрилансеры делают продукт и чтобы они могли его продавать им и нужна лицензия разработчика, а не персональная если не ошибаюсь.

    Но если найдете url на оф сайте про мультисайты, киньте, пожалуйста, будет интересно посмотреть, я просто и не думал что по функционалу разный, хотя я пользовался разными версиями типа и разработчика(покупая премиум темы с плагином, у которого лицуха разраба), так и своей персональной, отличий не увидел)
     
  18. 1 дек 2019
    #15
    aLopes
    aLopes ЧКЧлен клуба
    мне кажется проспим складчину.... а жалко. Хорошая!
     
    1 человеку нравится это.
  19. 3 дек 2019
    #16
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    добрый день, без привязки к домену?
     
  20. 3 дек 2019
    #17
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    да, там нет привязки
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 4 дек 2019
    #18
    x0rwik
    x0rwik ДолжникДолжник
    ну кстати про плохо искал )) я тоже, и думаю я не один такой, и не нашел бы, если бы не один из уважаемых оргов напрямую не ткнул носом!
     
  22. 5 дек 2019
    #19
    Flais
    Flais ЧКЧлен клуба
    Какая версия шаблона? Я скачал откуда-то 3.18, для начала нормально, но, например, кнопки Вконтакте нет совсем.
    В вашем варианте с этой кнопкой как решено?
    Обновляется ли тема и раздача?
    Буду ждать ответа, а пока закинул на Яндекс.Деньги немножко монет...
     
  23. 5 дек 2019
    #20
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    у нас последняя версия шаблона 4.0.7 на данный момент, от 2 декабря, а также все остальные их плагины и шаблоны. Насчет контакта не знаю, вы какие-то специфические вещи спрашиваете, нужны подробности...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей