Закрыто

World Spirit - iAwake Technologies

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем olegfor, 23 апр 2015.

Цена: 1120р.-84%
Взнос: 172р.
100%

Основной список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 апр 2015
    #1
    olegfor
    olegfor ЧКЧлен клуба

    World Spirit - iAwake Technologies

    [​IMG]

    Этот глубоко расслабляющий, и при этом заряжающий релиз содержит:


    • 8 треков эмбиент-транс музыки в исполнении Kenji Williams’а (58 минут)
    • Биополевую технологию, спроектированную так, чтобы помочь вам чувствовать себя эйфорично, естественно спокойно и сфокусированно.
    • Частоту фенилэтиламина — естественно выделяемого допамина, помогающего при депрессиях и СДВГ.
    • Частоту анандамида, который известен как «химический препарат блаженства».
    • Частоты эндорфинов.
    • Энергетическую сигнатуру Родиолы розовой (лат. Rhodíola rósea)— адаптогена, природного антидепрессанта, применяемого при усталости.
    • Энергетическую частоту Кратома (Mitragyna speciosa) ассоциируемого с глубоким чувством спокойствия, безмятежности и эйфории.
    «World Spirit» (Ремикс) — это эмбиент-транс музыка со встроенной технологией iAwake, которая создаёт тонкое энергетическое поле, способствующее эйфоричному, центрированному и сфокусированному качеству бытия.

    продажник:
     
  2. Последние события

    1. silver mirror
      silver mirror оставил отзыв "Отлично".
      14 июн 2015
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 май 2015
    3. Dreammie
      Dreammie оставил отзыв "Отлично".
      2 май 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 86р.
      30 апр 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 май 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 86р.
      30 апр 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 апр 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.04.2015.
      27 апр 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень довольна продуктом... Тяжелый был день сегодня в сиду ряда причин... Прослушала и...не знаю куда подевались негатив и усталость - рассеялись просто - испарились... Рекомендую - отличная штука!)))
      14 июн 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ох, черт, хорошА! - или хорошО - даже не знаю... но ещё парочку восклицательных знаков будет добавить не лишним - !! Даже, если честно, не ожидал такого мощного по воздействию пси-саунда! Наверное, это самый сильный релиз от iAwake вообще. И это при том, что у меня была изначально некоторая негативная предустановка, спровоцированная фразой в описании что это, мол, живая запись с некоторыми присущими всем живым записям недостатками. Кроме того, я если уж и пользуюсь психоакустикой, то предпочитаю что-нибудь совсем уж минималистичное, урбанистично-абстрактное или природное - без каких-то мелодий или, упаси боже, пения песен. Ну, там, какие-нибудь мантры ещё допускаю... да и то не все. А тут... всего этого дерьма вроде как и навалом, но... всё равно шикарно! Причём даже не знаю (вернее, даже не хочу пока знать) за счёт чего именно достигается такой сильнейший эффект...
      2 май 2015
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 май 2015
    #2
    olegfor
    olegfor ЧКЧлен клуба
    Kenji Williams:
    Псевдонимы - ABA Structure, K. Williams
    группа - Medicine Drum
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей