Закрыто

[WordPress] RocketThemes шаблоны

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем WTGrey, 30 янв 2013.

Цена: 9750р.-95%
Взнос: 406р.
100%

Основной список: 53 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 23 фев 2013
    #21
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
    А Саливон то, Александр, наш человек — оперативно поставил на сайт свежую темку:

     
  2. 4 мар 2013
    #22
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
    Братцы, кто в Joomla силён? Вопрос следующий: много ли времени понадобится, чтобы начать разбираться в админке на уровне пользователя. Создать запись, передвинуть некоторые блоки, типа сайдбаров. (Вордпресс освоил минут за 15, полчаса)
    Просто мне нужен шаблон Метрополис с этой компании, что в названии, для сайта местного значения (то есть я не собираюсь его продвигать, только для клиентов магазина) но он есть только на Joomla пока, на WP его сделают примерно в июне 2013.
     
  3. 6 мар 2013
    #23
    Вася Матрос
    Вася Матрос ЧКЧлен клуба
    Пора покупать видимо, народу уже достаточно?
     
  4. 6 мар 2013
    #24
    Брат
    Брат ОргОрганизатор
    Какие еще мнения?
    Если сейчас объявить, цена думаю будет 200-300.
     
  5. 6 мар 2013
    #25
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
    Блин, я уже давно ЗА
     
  6. 6 мар 2013
    #26
    Вася Матрос
    Вася Матрос ЧКЧлен клуба
    Может пораньше сбор начать? Например сегодня-завтра? Куда деньги переводить?
     
  7. 6 мар 2013
    #27
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Если хочешь в дальнейшем принимать участие в складчинах - выучи правила. Сбор можно начать не раньше 2 суток, с момента объявления.
     
  8. 6 мар 2013
    #28
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
    Подожди, так народ-то, видимо, думает что по 600. Может исправить как-то наверху, на 200-300 больше подпишется людей
     
  9. 6 мар 2013
    #29
    Pavel Smirnov
    Pavel Smirnov БанЗабанен
    давайте хотяб пока цена до 400р упадёт
     
  10. 6 мар 2013
    #30
    Pavel Smirnov
    Pavel Smirnov БанЗабанен
    есть видео курс по joomla 5 часов и во всём разберёшься.
     
  11. 6 мар 2013
    #31
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
    пару курсов нашел по J2.5, изучаю, но пока этого маловато, чтобы понять, как устроен сайт от рокеттемс.
     
  12. 8 мар 2013
    #32
    xxxdemon666xxx
    xxxdemon666xxx ДолжникДолжник
    600р многовато конечно, но зато шаблоны выглядят лучше, чем у wpzoom.
     
  13. 8 мар 2013
    #33
    Брат
    Брат ОргОрганизатор
    Ну, это еще не окончательная цена!
     
  14. 8 мар 2013
    #34
    Zigfrid
    Zigfrid БанЗабанен
    7% от реальной стоимости - многовато? Чуть больше 10 рублей за профессиональную тему - дорого?
     
  15. 8 мар 2013
    #35
    xxxdemon666xxx
    xxxdemon666xxx ДолжникДолжник
    Вряд ли я прям все 50 сразу смогу использовать. Да и говорил я по сравнению со стоимостью шаблонов впзум. В целом, конечно, выгоднее в складчине покупать, чем напрямую. Идеально былоб по 1.2р за тему))
     
  16. 8 мар 2013
    #36
    Zigfrid
    Zigfrid БанЗабанен
    По-моему, 20$ даже за одну тему - мизер. Обычно проф.темы от 30$ и выше стоят. Кроме того, если сегодня не нужна - завтра пригодится.
     
  17. 8 мар 2013
    #37
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
    Парни, это же мизерная цена за официальное использование такого количества шаблонов. Даже за возможность ознакомиться с ними, что, видимо, я и сделаю в дальнейшем, когда выберу себе шаблон, куплю его за 1500 .
    Вопрос к Оргу,:
    Можешь выложить схему работы с шаблонами после покупки? Что с правами? Официально они привязываются к сайтам, не важно, какой именно шаблон, хоть все перепробуй, важен домен, то есть мы тебе адрес сайта, а ты его в РТ забрасываешь?
     
  18. 11 мар 2013
    #38
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
    Ёма, народ! Покупаете "ксанкины" шаблоны, один штук за 200 рублей, который потом никуда без оглядки не выложишь, потому как автор может и притянуть вдруг неожиданно... А здесь целая пачка официально чудо-шаблонов, ставь хоть куда. И всего за 4 сотни!.. Не понимаю! Честно. Бежите куда-то. Ну ладно, это реплика, вырвалось. Каждый хозяин своего слова.
    Орг, зря ты перенес сбор, похоже уже никто не подтянется.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 14 мар 2013
    #39
    Anatoldev
    Anatoldev БанЗабанен
    Давайте, может быть, еще немного подождем. Народ потихоньку подтягивается...
     
  20. 14 мар 2013
    #40
    Santana
    Santana ДолжникДолжник
    Поддерживаю предложение ещё немного подождать большего количества складчиков.
    А шаблоны у RocketThemes хороши, и даже превосходят, на мой субъективный взгляд, те что предлагает WPZoom.
     

Поделиться этой страницей