Открыто

[Wordpress] Овладейте искусством создания динамических веб-сайтов, на 1 месяц [WPDevDesign]

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Stalevar, 14 окт 2021.

Цена: 3525р.
Взнос: 110р.
Внимание! Сбор взносов 29 окт 2021

Основной список: 41 участников

1. Stalevar

Stalevar МодерМодератор Команда форума

WPDevDesign
    Овладейте искусством создания динамических веб-сайтов
    Пошаговые руководства и готовые решения для кода на Oxygen и WordPress, которые помогут вам легко и быстро создавать собственные веб-сайты.

2021-10-14_092951.jpg

На сей момент на сайте:
    Бесплатные уроки - 301 шт
    Платные уроки - 421 шт.

Платная подписка на сайте предлагается с помесячной оплатой $47 или единоразовая пожизненная за $599. В этой складчине подписка на 1 месяц. За это время я постараюсь сохранить все премиум уроки, они будут доступны в Библиотеке. В дальнейшем примем решение, покупать пожизненную или купить доступ еще на месяц, чтобы получить новые уроки, которые выходят с периодичностью 20-30 штук в месяц.

Список всех уроков: wpdevdesign.com/tutorials/

Пока остановился на варианте предоставления информации в таком виде (1, 2, 3), скачайте, посмотрите, устроит вас или нет. Может быть есть другие предложения по сохранению контента?

Сайт: wpdevdesign.com/membership/

ЗЫ. Поставил простой (не по никам) хайд на участие, так как в планы не входит максимально распространить премиум уроки по всему рунету и за его пределы. Практически все, кто так или иначе интересуются билдером Oxygen имеют статус Член Клуба, а кто еще его не имеет, может получить, участвуя в работе нашего Клуба Складчик. Также имею честь сообщить, что каждому будет выдан индивидуальный архив, где в рандомной части уроков будут метки в виде, собственно, меток, а также синонимайза части слов. Это никоим образом не ухудшит восприятие информации для участвующего, однако поможет вычислить товарища(ей), который(е) нам не товарищ(и).

4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. Magarita2015

Magarita2015 не участвует в складчине.

26 окт 2021 в 17:51
    2. 1investa

1investa участвует в складчине.

26 окт 2021 в 17:30
    3. PM-aria

PM-aria участвует в складчине.

26 окт 2021 в 11:36
    4. bazarov

bazarov участвует в складчине.

26 окт 2021 в 11:33

Последние важные события

1. skladchik.com

Сбор взносов начинается 29.10.2021.

22 окт 2021 в 08:53
    2. skladchik.com

Stalevar организатор складчины.

14 окт 2021
  3. Ekskavator

Ekskavator ЧКЧлен клуба

перевода не будет, правильно ли я понял?

4. Stalevar

Нет, не будет. Посмотрите бесплатные уроки, если переводить через translate.google.com или deepl.com, там все понятно.

1 человеку нравится это.
  5. Ekskavator

Ekskavator ЧКЧлен клуба

а уроки будут сохранены с названиями как на сайте, название файла = урок?
    а то иногда так сохраняют, что не понятно потом где что

6. Stalevar

Да, именно так - название урока.pdf

2 пользователям это понравилось.
  7. sers1

sers1 ЧКЧлен клуба

Вроде норм - главное что ссылки и код можно копировать будет, но удобнее было бы через браузер :))

2 пользователям это понравилось.
  8. Никола Иванов

Никола Иванов ЧКЧлен клуба

Уроки будут только pdf или видео тоже?
    Если будут видео, то будут ли сабтитры?

9. Никола Иванов

Через браузер не только удобнее, но и переводить например в хром можно одним кликом!
    А файлы pdf не понятно возможно ли вообще как-либо переводить?

10. Stalevar

@Никола Иванов, все видео, что у него есть в уроках - это ссылки на ютуб. В файле pdf все ссылки активны, можно пройти по ним посмотреть видео на платформе. А будут у видео субтитры или нет, это мне не ведомо.

Я же написал в стартпосте
    Предлагайте варианты, софт, которым можно сграбить уроки и выдать в удобном для всех виде. Я дал ссылку на все уроки, более 300 из них бесплатны и можно будет отработать любой вариант сохранения информации.

1 человеку нравится это.
  11. Никола Иванов

То что будет видео, тем более на ютуб, это супер!
    Думаю сграбить можно много с чем, например с content downloader. Главное чтобы формат выдачи можно было чем-то переводить.

12. Mozgovik

Mozgovik ЧКЧлен клуба

Не очень понял сути. Нужно владеть CSS, JS, PHP чтобы разбираться в этом всём?
    Там же какой-то код везде.
    Как я пойму нужно, не нужно... куда вставлять... т.д.

13. Никола Иванов

В поисковую строку ютуб введи - Oxygen Builder подробно на русском

1 человеку нравится это.
  14. pikylbkaNomer

pikylbkaNomer ЧКЧлен клуба

Курсы по веб-разработке! :cool:
    «Присоединяйтесь и сбивайте цену!»

На курсе [HTML Academy] JavaScript. Профессиональная разработка веб-интерфейсов [21 сентября — 21 ноября 2021] вы изучите основы JavaScript, научитесь алгоритмическому мышлению и разберётесь, как оживлять статичные страницы.​

Прокачайте свои навыки вёрстки на курсе [HTML Academy] HTML и CSS. Адаптивная вёрстка и автоматизация [19 июля - 19 сентября 2021] Вы научитесь создавать разметку по БЭМ, писать CSS-код на препроцессорах, делаеть адаптивную сетку, работать с адаптивной и ретиновой графикой и подготовите автоматизацию сборки проекта для публикации. Материал на руках!

[HTML Academy] Онлайн‑курс «Анимация для фронтендеров» [2021] Освойте навык создания анимации в браузере любой сложности. Благодаря грамотному использованию анимаций вы сможете повысить качество UX и привлекательность сайтов,
    которые вы разрабатываете.​

15. Mozgovik

Mozgovik ЧКЧлен клуба

И чем это должно помочь?
    Попасть на русскую группу по Оксигену?
    Но я спрашивал конкретно про материалы на которые мы тут скидываемся.

16. sers1

sers1 ЧКЧлен клуба

Разбираться нужно. Куда вставлять разбираться не нужно - за тебя автор уже разобрался :)

Скажем так - это для меня третья лучшая складчина года :)

17. Mozgovik

Mozgovik ЧКЧлен клуба

Следовательно, если не разбираюсь, то лучше не записываться, чтобы потом не огорчаться. Так?

1 человеку нравится это.
  18. sers1

sers1 ЧКЧлен клуба

у каждого "Следовательно, если не разбираюсь," свое же. Но это просто проверить. Открой сайт продажник и посмотри там бесплатные уроки. Если тебе уровня хватит, то норм. Если я не ошибаюсь, то там каждый пример расписан вплоть до "Возьмите плагин скрипт органйзер или коде сниппет и вставьте этот код вот так туда" Но не буду за все уроки утверждать - не рассматривал в уроках именно эту часть - меня обычно код интересовал.

19. Никола Иванов

Эти материалы в основном и созданы для изучения Oxygen builder.
    А по запросу для ютуб, который я тебе дал, тебе надо открыть его канал -> плейлист и там есть 9 видео на русском где
    рассказываются азы, вполне себе достаточные для начала работы с Oxygen builder.
    Самое главное, почему следует потратить время на его изучение - страницы им созданные открываются
    в три раза быстрее чем созданные Elementor!
    А так как выдача гугль теперь ранжируется в основном по скорости открытия страниц, то естественно сайты
    созданные с помощью Oxygen builder будут ввыдаче намного выше всех созданных в других системах!

Вот посмотри две таблицы:

Первая это скоростные данные, вторая - вес пустых страниц в разных редакторах.

скоростные_данные.png

сравнение_веса_пустых_страниц_в_редакторах.jpg

1 человеку нравится это.
  20. Mozgovik

Mozgovik ЧКЧлен клуба

Спасибо за ответы, запишусь.
    Надеюсь, что будет полезно.
    Да и за оставшуюся неделю, теперь уже,
    народу поднабежит и цена ещё понизится. :)

PS. Однако Оксиген ругают за то, что он страшно медленный,
    в процессе создания сайта.
    Мол, никаких нервов не хватает ждать, пока он там сохранит/обновит данные.
    Что само по себе очень утомляет.

21. Никола Иванов

Немного медленно загружается сам редактор, но Elementor тоже не быстро загружается!
    К тому же имеются различные дополнения, например Hydrogen pack,
    который позволяет открыть для редактирования несколько страниц одновременно и работать с ними.
    Думаю, со временем скорость открытия страниц в редакторе будет увеличена.
    Самое главное, что сами страницы легкие и на сайтах открываются гораздо быстрее всех остальных.

Поделиться этой страницей