Открыто

Windows 8. Настройка, работа, администрирование (2013) e-book

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Коровьев, 13 янв 2013.

Цена: 200р.
Взнос: 200р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 13 янв 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Windows 8. Настройка, работа, администрирование (2013) e-book

    Windows 8. Настройка, работа, администрирование
    [​IMG]
    Книга предназначена всем пользователям, желающим начать работу с новой версией операционной системы компании Microsoft - Windows 8. Подробно описаны особенности установки, настройки и восстановления системы, а также методы повышения ее производительности. Дано описание процедуры создания домашней группы, управления учетными записями, настройки локальной сети и подключения к Интернету. Отдельно рассмотрены проблемы безопасности и борьбы с вредоносным ПО. Описаны действия по шифрованию данных и виртуализации в Windows 8.
    Хорошо структурированный материал издания и большое количество иллюстраций позволят вам быстро развернуть новую мощную операционную систему на ваших компьютерах и начать работу в Windows 8. Уровень подготовки читателя - от начинающего пользователя, имеющего небольшой опыт работы в предыдущих версиях Windows, до опытного, но еще не знакомого с Windows 8.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. sergsen
      sergsen не участвует.
      26 мар 2020
    2. sergo1990
      sergo1990 участвует.
      22 ноя 2018
    3. PaNaCeA
      PaNaCeA не участвует.
      24 окт 2017
    4. Коровьев
      Коровьев не участвует.
      16 авг 2014
  3. Обсуждение
  4. 13 янв 2013
    #2
    Andreika163
    Andreika163 ЧКЧлен клуба
    Ребят у меня такой вопрос: А стоит вообще переходить с 7 на 8? И вопрос для тех кто уже пользовался 8: как без панели Пуск живется? удобно?
     
  5. 13 янв 2013
    #3
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    зависит от железа, 8-ка не под все железо идет. У меня комп - MSI i3, 4 gb Ram, без видюхи, - не пошла - были проблемы с дровами, вылетал синий экран. Откатился обратно на семерку. А жене купил ноут Asus N-серии с лицензионной семеркой, проапгрейдили до 8-й - нормально.
    Я лично 8-кой пользовался несколько месяцев, многие вещи очень удобные - встроенный антивирус, многие драйверы тоже предустановлены, много фишек. Метро я, честно говоря, так и не оценил - все приложения какие-то недоделанные, даже почта gmail в сто тысяч раз удобнее ихнего приложения для почты. В общем перепробовал кучу приложений - ни одно не зацепило. Панели Пуск в 8-ке нет, но там удобно в левом нижнем углу кликать правой кнопкой и получать сразу доступ ко многим нужным сервисам - панель управления, диспетчер задач, устройств, автозагрузка.
     
  6. 13 янв 2013
    #4
    Andreika163
    Andreika163 ЧКЧлен клуба
    Ну значит не судьба мне установить 8, железо староватое! Да в принципе меня и 7 устраивает. Спасибо за ответ.
     
  7. 13 янв 2013
    #5
    Venson
    Venson ОргОрганизатор
    Довелось посидеть на восьмерке. Так и не привык к ней. Метро для настольного пк - кошмар. Пуск устанавливается путем доп программ.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 13 янв 2013
    #6
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    я даже не ставил пуск, и без него можно работать. У меня вообще основная рабочая среда - Тотал коммандер в сборке назарета (можно найти на рутрекере)
    Так то восьмерка понравилась за многие удобные новшества. Метро может тоже интересная идея - но сильно недоработанная + нет действительно удобных и полезных приложений.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 14 янв 2013
    #7
    MODx
    MODx СкладчикСкладчик
    Аналогично, пользуюсь тоталом и вообще в пуск не заглядываю ))
     
    1 человеку нравится это.
  10. 14 янв 2013
    #8
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    вот еще 2 похожие книги того же автора:


    и там еще куча книг по windows8, на озоне
     
  11. 13 июл 2013
    #9
    svoping
    svoping БанЗабанен
    как насчет внести в складчину книгу?
    Скрытая ссылка
     
  12. 18 сен 2013
    #10
    agrail
    agrail ДолжникДолжник
    У Колисниченко книги качеством не блещут, отзывов негативных очень много
     
  13. 3 ноя 2013
    #11
    haos2100
    haos2100 БанЗабанен
    Скажу почему - сравнивал некоторые книги Колисниченко (PHP 5 версия например) - он тупо передирает текст с Кузнецова, Симдянова. И это только то, что я заметил, если глубже копнуть, уверен ещё найдутся авторы, чьи тексты он скопипастил.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 4 ноя 2013
    #12
    agrail
    agrail ДолжникДолжник
    Он еще очень любить заниматься простым переводом man`ов.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей