Доступно

WhiteTube - зарабатывай на белых YouTube-каналах! Большой курс + приватный софт [Squadron]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Squadron, 25 май 2023.

Цена: 3873636р.
Взнос: 8900р.
99%

Основной список: 469 участников

Резервный список: 45 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 май 2023
    #21
    neopass
    neopass СкладчикСкладчик
    Спасибо , за ответы
    По скидкам понятно
    + по привязки тоже / уникализатор спасибо
    И так же вопрос по старту помню МТ 2.0 мы ждали очень / очень долго !
    Что на этот раз все ли готово ?
     
  2. 26 май 2023
    #22
    AlexxxCosm
    AlexxxCosm ДолжникДолжник
    Интересно даже. Неважно насколько софт будет приватным, даже если мега приватным, но если это не даст сделать по функционалу сам ютуб то грош цена приватному софту. Или окажется купи акки регнутые в далёких 20х или напиши на видосе переходи туда.
     
  3. 26 май 2023
    #23
    ВаляШа
    ВаляШа ЧКЧлен клуба
    1. Если мой аккаунт ютуб был заблокирован, нужно будет создавать новый уже с прокси? Или, например, использовать какой-нибудь SpyBrowser типа Самары, учесть другие нюансы? Будет рассмотрен вопрос блокировок и решения вопроса?
    2. 1 аккаунт ютуб - 1 ниша? Допустимо на канале плейлисты близких тематик? Или можно на один канал впихнуть все, что душа пожелает?
    3. декларирование доходов?
    4. закон о маркировке рекламе - нас это будет касаться? Если да, как маркировать и отчитываться будет рассмотрено?
    5. получение дохода, если выбран Adsens, для жителей РФ будет рассмотрен?
    6. есть несколько аккаунтов белых каналов нескольких моих работодателей. Сейчас захожу в них без танцев с бубном. Нужно ли сразу как-то подстраховаться, чтобы не словить какой-нибудь блок на них?
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 26 май 2023
    #24
    beluga33
    beluga33 ЧКЧлен клуба
    Прорекламировал в 3-х складчинах .А как указать ссылку на эту рекламу?
     
  5. 26 май 2023
    #25
    beluga33
    beluga33 ЧКЧлен клуба
    Спасибо ВаляШа!
     
  6. 26 май 2023
    #26
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    "Спасибо" здесь на форуме можно выразить кликнув на надпись Мне нравиться( правый верхний край у каждого поста);)
     
  7. 27 май 2023
    #27
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Ну наверное какойто софт делать будет. Хотя тоже интересно что автор ответит. насколько рутинно там насчет этого.
    А то пока не ответил на твои вопросы.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 27 май 2023
    #28
    dimadima666
    dimadima666 СкладчикСкладчик
    @Squadron приветствую, скажите
    1) а в софте будет предусмотрено то, что бы за каждым каналом или группой канало была закреплена папка / файл от куда определённые каналы будут брать видео. ? например 40 каналов и сорок папок с видео для каждого канала ( и что вы все одно работали одновременно в много потоке). просто в софте МаниТуб была всего одна папка для видео откуда все каналы брали видео. но если тематик очень много то это не удобно очень. приходится в ручную постоянно то добавлять то убирать видео перед тем как перейти в загрузке на другой канал.
    2) так же скажите будут ли увеличены тайм фреймы между загрузкой видео на автомате? просто в софте мани туб можно было выставлять тайм фрейм примерно не более 10 минут для автозагрузки на канал
     
    1 человеку нравится это.
  9. 27 май 2023
    #29
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    1. По уникализации есть разные варианты. Те, у кого есть МТ 1.0, а особенно МТ 2.0, вообще в шоколаде, у вас уже сейчас есть уникализатор суперский и для Шортс, и для обычных видео.
    В текущий же курс либо добавлю дополнительные идеи, чем кроме МТ можно уникалить Шортсы, либо анонсирую и напишу еще 1 уникализатор, возможно (!) как бонус за какое-то количество участников или вроде того.
    2. Тут всё верно, можно. Ниже ответил по срокам и оценкам. Я думаю, если будет конкретная цифра понятна участников, то я ее сразу озвучу.
    3. Хм, у меня не было про ИИ ни слова.
    4. Под себя написан софт, я же уже лет 8+ с Инстой работаю) Кажется, вот и появилась идея на будущие Складчины :D

    Я заинтересован в скором старте, т.к. как говорил ранее, у меня еще пачка идей накопилась крутых, и все хотелось бы показать как можно скорее.
    Так что к середине лета оценю исходя из активности участников, их количества в Складчине, это будет основным критерием решения о старте.

    @Nadjuha39


    1. С белыми каналами вероятность бана близка к нулю. Для Шортсов - уже зависит от тематики, условные Шортс-дорвеи для прокачки паблика о моде в Телеграме могут вообще не блокироваться, а если мы льём п*рно весело и задорно, то само собой надо и прокси, и акки будут отлетать :)
    Там можно не регать, а просто брать покупные аккаунты и сразу в софт сувать.
    2. Я делаю 1 к 1, и всем советую делать то же самое, очень настоятельно, об этом в курсе будет заметка
    3. На ваше усмотрение
    4. Тоже на ваше усмотрение. Если мы говорим о белых каналах, то по курсу они 99% делаются под зарубежную аудиторию и без лица и личности в кадре. Поэтому лично я маркировать не планирую.
    5. Да, конечно. С этим стало попроще за год даже.
    6. На сколько понял вопрос - нет, не надо.

    А зачем нам "ломать функционал" ютуба, если ограничение например в простой верификации? Это нормальная практика. Не по паспорту ж, а значит все решаемо :) Да даже если бы по паспорту было - все равно бы решили.
    Раньше на ютубе вообще 100% акков я верифал, когда был функционал Аннотаций)

    Если тут инфа как-то поменяется - я обязательно об этом сообщу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 27 май 2023
    #30
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Привет!
    1) Так в МТ уже и так было, что каждой задаче можно указать свою папку. Можно было 10 задач сделать, 10 разных акков и 10 разных папок. Если я правильно понял ваш вопрос.
    2) Возможно сделаю это опцией регулируемой, но в целом с Шортс если он не грузится за 10 минут - значит с интернетом и скоростью все настолько плохо, что там и все остальное работать нормально не будет. Шорт же длится всего ничего, и весит соответствующе Мб. Он на обычном прокси грузиться будет нууу в пределах минуты-двух прям С ЗАПАСОМ если брать время на тормоза.
    Так что если и будет опция, то будет приписка, что ставите дольше Н минут на свой страх и риск.


    ---
    Ребят, на выходных буду мельком отвечать, на связи!
    Вроде бы ничего не пропустил по вопросам, если же пропустил - напомните, пожалуйста, либо напишите в личку!
     
  11. 27 май 2023
    #31
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    А нельзя было скопировать манитуб в ту каждую папку для отдельного канала? :)

    Несовсем понятно. Тоесть поскольку в данной складчине есть и новые участники, не имеющие MT, то им эти тонны видео ручками придется делать?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 27 май 2023
    #32
    Рома У
    Рома У ЧКЧлен клуба
    Приветствую! Если я проживаю в Индии, есть банк карта и местный номер, то лучше регать всё на местные реквизиты. Чем заморачиваться с российскими? Или разницы нет?)
     
  13. 27 май 2023
    #33
    dimadima666
    dimadima666 СкладчикСкладчик
    @Squadron вопросик! что касается создания контента. скажите мы в курсе идет акцент на том что бы брать чужие шорты и уникализировать их (например софтом манитуб) или в курсе будет информация как оперативно делать много шартов с нуля?
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 28 май 2023
    #34
    MarkAnderson
    MarkAnderson ЧКЧлен клуба
  15. 28 май 2023
    #35
    Xranitel_Asata
    Xranitel_Asata СкладчикСкладчик
    Доброго времени суток, уважаемые. Вопрос один, когда примерно запуск?)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 28 май 2023
    #36
    Nadjuha39
    Nadjuha39 СкладчикСкладчик
    Подала завку)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 28 май 2023
    #37
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @Squadron приветик. Не сочтите за наглость. Мы же взрослые люди. Живём в очень не простое время. Давайте внесём Больше конкретики. Это всем будет на пользу;)
    1. Будет просто клёво, если вы всё таки определитесь и решите, от скольких человек стартуем, не привязываясь к дате!:rolleyes:
    Можно же прикинуть сколько было в прошлой складчине складчиков и на то, что +- жизнь другая, на то, что на лето попадаем, можно сделать скидку и остановиться например на 250 складчиках:D Мы же знаем, что после объявления даты сборов и после "активно" случится то, чего редко случается в других складчинах, на ваше имя и ваш софт/опыт, ещё подтянутся люди.;)

    2. Чтобы всех мотивировать набирать вам больше складчиков, надо всех и даже тех, кто уже сделал рекламу, мотивировать делать больше рекламы, а не только в рамках получения бонусов, сделали 3 рекламы и забыли про складчину. Для этого можно добавить бонусы от 150, бонусы от 200, бонусы от 250, бонусы от 300.;)

    3. Бонус в виде "научу как без вашего лица, делать видео с помощью ИИ" был бы просто шикарен для нас всех! И такой бонус очень попадает в тренды chatgpt и других ИИ. Особенно если найти качественных ИИ ведущих, которые и руками машут, и в кадре выглядят живее, похожи на реальных живых людей, а не как роботы-зомби из synthesys:) И показать другие фишки и возможности как можно делать шортс видосики без нашего лица и без перезаливки чужих видео.

    4. Я правильно понимаю, что чтобы гнать трафик на телеграм канал, можно заливать уникализированные чужие шортсы/рилсы/тиктоки? Можете открыть завесу тайн, внести побольше интриги, и рассказать нам, то что можете на эту тему, чтобы было больше мотивашек у тех, кто хочет "условно бесплатно" набирать подписчиков в свои телеграм каналы или телеграм боты;)
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 28 май 2023
    #38
    aprashka
    aprashka ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  19. 29 май 2023
    #39
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Привет!

    1. Когда информация будет - тогда она и будет опубликована :)
    2. Согласен. Думаю, такой движ запустится позже :)
    3. Ну не стоит из одного курса, в котором и так много тем и информации, городить франкенштейна)) Здесь уже и так материала тонна, будет то, что описываю, а то такими вопросами кого-нибудь в заблуждение введете, и будут у меня потом спрашивать "а там в теме говорили про Н, где оно?", а они всего лишь коммент чей-то увидели :) Плавали, было такое.
    Поэтому четко отвечу - нет, здесь про генерацию видео через ИИ не будет. В рамках будущих материалов, вполне вероятно, что про ИИ что-то сделаю. Отдельный интнесив-курс может быть.
    Тем более, что и без ИИ способов не светить лицом в кадре - много, о них в этом курсе, текущем, будет с избытком.
    4. Можно свои, можно уникализированные чужие. Если вы про кейсы-статы по телеграму, то тут надо думать, как это можно, и можно ли именно публично показать-рассказать. В курсе-то инфа и так будет про это.

     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 29 май 2023
    #40
    Website
    Website ЧКЧлен клуба
    в подпись поставил
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей