Открыто

Взрывная активность в соцсетях

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Свята, 26 июн 2018.

Цена: 2000р.-88%
Взнос: 223р.

Основной список: 12 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 26 июн 2018
    #1
    Свята
    Свята ДолжникДолжник

    Взрывная активность в соцсетях

    Представьте, что у вас есть алгоритм, который позволяет гарантированно поднимать показатели в любой группе не зависимо от ее размеров или тематики.

    Который позволяет точно определить какой пост будет набирать лайки, какой репосты, под каким развернется бурное обсуждение, а какой сам искусственный интеллект ВКонтакте покажет максимальному числу пользователей.

    Причем часть из них даже не будут являться вашими подписчиками.

    Представьте, что у вас есть алгоритм, который позволяет показать вашим заказчикам разительные изменения уже в первую неделю вашей работы.

    Как думаете, имея такой алгоритм у вас будет проблема с поиском работы?

    Скорее всего нет.

    Вам придется объяснять заказчику, за что он вам должен платить и почему ваши услуги стоят дороже чем у других?

    Думаю, ответ очевиден.

    Скорее всего, вы сейчас думаете, что это слишком круто, чтобы быть правдой. Но я точно знаю, что это возможно.

    Достаточно знать алгоритм, который шаг за шагом приведет к тем результатам, о которых я рассказала выше.

    Когда вы внедрите этот алгоритм в свою работу:

    • Вы навсегда забудете о часах, потраченных на поиски контента
    • Вы точно будете знать реакцию аудитории на каждый пост
    • У вас постепенно начнет собираться очередь из заказчиков
    • Вы наконец то сможете поднять цены на свои услуги, взять несколько интересных проектов и начать работать в спокойном режиме.
    И самое приятно, вы сможете сами решать в этом месяце взять больше проектов и больше заработать или остаться с несколькими постоянными и позволить себе отдохнуть с семьей.

    Когда мы внедрили этот алгоритм в группе школы, я наконец то выдохнула, за пару дней передала алгоритм администратору и теперь совсем не переживаю, что что-то может пойти не так.

    Алгоритм
    Сегодня я хочу поделиться этим алгоритмом с вами. Я уверена, он разделит вашу профессиональную жизнь на до и после.

    Он очень постой при всей своей кажущейся сложности.

    Казалось бы, 3-5 постов в день — это же целая вечность работы только над одной группой. Но у вас уйдет один день, чтобы собрать материала на месяц или даже два вперед.

    Вести в таком режиме 3-5 групп не составит большого труда. Возможно даже меньше чем было у вас раньше.

    Он позволит выйти на стабильные ожидаемые результаты, даже если вы делаете первые шаги в SMM.

    Поиск клиентов
    Большая боль подавляющего большинства специалистов. Нам гораздо проще круто делать свою работу, чем предлагать свои услуги. Ведь правда?

    Мой алгоритм позволяет решить эту проблему.

    На рынке сейчас совсем мало специалистов, которые успели разобраться в новых реалиях. А все что редко, всегда ценится.

    Ваши заказчики сами будут рекомендовать вас своим друзьям, а вы будете выбирать интересные вам темы или наконец то осмелитесь поднять стоимость своих услуг.

    Почему мне стоит доверять
    Потому что у меня есть большая, живая, активная группа, которая приносит мне 100.000 рублей в самый «голодный» месяц.

    Автор: Аделина Феофилатова

    Интенсив с 28 по 30 июня.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2018
  2. Последние события

    1. Al-La
      Al-La не участвует.
      2 ноя 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      10 июн 2022
    3. Mixxa
      Mixxa не участвует.
      9 июн 2020
    4. Loliana
      Loliana участвует.
      12 апр 2020

Поделиться этой страницей