Доступно

Высоко-Интенсивная Тренировка Фразовых Глаголов [Udemy] [Elena Vorobyeva]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Топикстартер, 26 май 2021.

Цена: 999р.-87%
Взнос: 126р.
100%

Основной список: 29 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 май 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Высоко-Интенсивная Тренировка Фразовых Глаголов
    HIT Phrasal Phrasal Verbs

    Описание
    Дорогие друзья,

    если вы до сих по считаете что "look forward to" - смотреть, a "make for" - сделать, испытываете сложности с распознанием фразовых глаголов, а может быть они вас раздражают, но вы знаете, что "надо за них взяться", но не знаете как, то у меня для вас отличная новость!

    Перед вами лаконичный, полноценный и супер-информативный курс по фразовым глаголам "HIT Phrasal verbs - Высоко-Интенсивная Тренировка". Здесь я рассказываю почему без фразовых глаголов невозможно общение на английском, почему их так много в речи, показываю как их выучить, запомнить и ввести в свой лексикон, привожу тематические подборки фразовых глаголов.

    В этом курсе вы найдёте:

    - 8 лекций ( в т.ч. по темам Travelling / Business / Relationship)

    - практические задания

    - тесты на отработку.

    В общем всё что нужно для того, что разобраться ними раз и навсегда! ?? Не забудьте завести красивую тетрать, куда вы будете собирать свой личный список фразовых глаголов. Я уверена, что информация представленная в данном курсе будет для вас 100% полезной. Здесь собраны лучшие подходы моей преподавательской практики.

    Так же приглашаю вас посетить ещё 1 курс, размещенный на данном сайте "Английский для начинающих"

    Мне будет очень приятно получить обратную связь от вас, не стесняйтесь задавать вопросы.

    Welcome and let's get started! I hope you'll enjoy your study! See you at the lesson ?


    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2021
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 июн 2023
    2. skladchik.com
      vende хранитель.
      10 июн 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 июн 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 мар 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 июн 2023
    2. skladchik.com
      vende хранитель.
      10 июн 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 июн 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 мар 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей