Обсуждение

Выбор скрипта онлайн-школы: School Master или Memberlux

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Fire, 9 окт 2022.

?

Какой скрипт лучше

  1. School Master

    50,0%
  2. Memberlux

    50,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. 9 окт 2022
    #1
    Fire
    Fire СкладчикСкладчик
    Меня знакомые попросили сделать им онлайн-школу. А я в этом совсем не ориентируюсь.
    Посмотрел, что есть на складчике и выбрал School Master и Memberlux, но пока не могу определиться. Ниже попытался тегнуть тех, кто участвовал в обеих складчинах. Можете поделиться опытом, какая из них лучше?

    Интересует также оплата для сомозанятых без онлайн-кассы с возможностью отправки чеков

    Что-то не получается тегнуть человека :(
     
  2. 9 окт 2022
    #2
    Fire
    Fire СкладчикСкладчик
  3. 9 окт 2022
    #3
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    А Геткурс чем не устраивает?
     
  4. 9 окт 2022
    #4
    Fire
    Fire СкладчикСкладчик
    Тем, что там помесячная оплата начинается от 4 400 руб. в месяц за 1000 пользователей и до ... 48 000 руб за 50 000 чел.
     
  5. 9 окт 2022
    #5
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    А что мешает участвовать в складчине и там всё узнать? Еще и с инструкцией, скорее всего.
     
  6. 9 окт 2022
    #6
    Fire
    Fire СкладчикСкладчик
    Так хочется сначала послушать мнение тех, кто попробовал и тот и другой скрипт, а потом поучаствовать в нужной складчине.
    Просто я сам не смогу качественно оттестировать.
     
  7. 15 окт 2022
    #7
    Fire
    Fire СкладчикСкладчик
    @sergmak может что-то подскажите?
     
  8. 15 окт 2022
    #8
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    В авторском разделе была складчина на обучение по Мемблерлюкс, может, там отзывы есть.
     
  9. 16 окт 2022
    #9
    Fire
    Fire СкладчикСкладчик
    Отзывы есть, но нет сравнения двух систем :(
     
  10. 16 окт 2022
    #10
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Иногда проще глянуть отзывы в интернете, сравнить, закрыть глаза и ткнуть пальцем. Или подбросить монетку. Как правило, ответ ты уже знаешь, пока монетка в воздухе. :D
     
  11. 17 окт 2022
    #11
    sadgun
    sadgun ЧКЧлен клуба
    Мне Скул мастер больше понравился. Тоже тестировал и покупал оба скрипта. Он проще и мне показался быстрее. Но опять таки руками много допиливать по вёрстке и шаблону, если что то эдакое, на вордпрессе элементором сделал лендинг и забыл, а тут с бубном плясать или опять таки верстать. Но в целом выбрал его, он простой, логичный, быстрый.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 20 окт 2022
    #12
    Fire
    Fire СкладчикСкладчик
  13. 11 апр 2023
    #13
    ЛиндаР
    ЛиндаР СкладчикСкладчик
    Memberlux стоит у меня. Очень нравится. И самое важное для меня, что всё работает без проблем. Плюс связка с Телеграм
     

Поделиться этой страницей