5/5, 1 голос
Закрыто

Всё с AppThемes: порталы, приносящие деньги!

Тема в разделе "Шаблоны и темы", создана пользователем Stalevar, 22 май 2013.

?

Берем Standard или Developer членство?

1. Я хочу скинуться на Standard (без psd файлов)

24 голосов
    35,3%
  2. Я хочу скинуться на Developer (c psd файлами)

44 голосов
    64,7%
Цена: 8500р.
Взнос: 978р.
100%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 4 участников

1. Stalevar

Stalevar МодерМодератор Команда форума

Предлагается складчина на уникальные шаблоны для Wordpress.
      В чем же их уникальность? Все они узко заточены для создания масштабных денежных проектов: портал скидок, портал поиска работы, сайт с объявлениями, портал-каталог предприятий твоего региона и т.д. Вам не надо будет покупать готовые сборки сторонних, зачастую уязвимых (их так и слили с хостинга) скриптов. У вас уже будет готовый сайт из коробки, на популярном движке Wordpress, а значит и любые плагины (SEO, перелинковка, управление рекламой и т.п.) можно будет установить с легкостью.
      Шаблоны постоянно обновляются, и то, что сейчас можно найти в паблике - уже давно есть обновление на оф.сайте, т.к. Wordpress постоянно развивается и предыдущая версия шаблона начинает сыпать ошибками и тормозить.
      И к тому же скачивать такие вещи (а это не рядовые шаблоны) из паблика - себе дороже, скрытые ссылки - это мелочь, по сравнению с java загрузчиками, позволяющими залить на ваш хостинг любой скрипт.
      У нас будет годовой абонемент на обновления всех шаблонов,
      все изменения и дополнения - бесплатно и только для складчиков!
      А теперь подробнее, на что предлагается скинуться.

ClassiPress
      Готовый портал платных и бесплатных объявлений на вашем сайте.
      Есть русская локализация!

JobRoller
      Портал поиска работы.
      Clipper
      Разверните на своем сайте готовый купонный бизнес!
      Quality Control
      Ваш собственный сайт по организации поддержки своих клиентов, либо управления задачами для сотрудников.
      Vantage
      Бизнес-директория, каталог предприятий в регионе, либо по видам деятельности, желтые страницы.
      Ideas
      Прислушивайтесь к мнению ваших клиентов или просто посетителей сайта. Прочитайте идеи, которые они могут предложить вам и реализуйте их, тем самым увеличив продажи и посещаемость. Новый тренд в интернете, люди любят давать советы, Яндекс и Гугл любят уникальный текст и высокие ПФ!
      Оплата.
      Не смотря на голосование в шапке темы, мы покупаем Стандартное членство, без psd файлов в комплекте. По правилам нельзя менять состав продукта, на который скидываются складчики, а так как изначально тема была на сборку Standard, то её и будем покупать. Результат голосования в расчет приниматься не будет.
      Скидки.
      Пока нашел купон на скидку в 10%. Если кто найдет скидку на более существенную экономию - кидайте здесь под хайд, я проверю и если купон рабочий - скорректирую сумму в сторону уменьшения перед объявлением сбора денег.

Продажник и ссылки на демо вышеприведенных шаблонов:

Данные шаблоны всегда доступны для Членов Клуба.
      Записывайтесь в складчину, оплачивайте и получайте ссылку на самую последнюю версию!

2. Последние события

1. skladchik.com

kartaas не участвует в складчине.

6 июл 2017
    3. dimasemka

dimasemka БанЗабанен

6 шаблонов - мало.

4. Stalevar

Да, это очень невыгодная покупка, в соседних темах продается по 45 и более шаблонов.:) Если ты считаешь ClassiPress или Clipper рядовыми шаблонами, то конечно лучше купить другие и сразу пачку.

5. Code Hunter

Code Hunter ЧКЧлен клуба

Покупал classipress. Шаблон качественный, только из платежных систем есть paypal.

6. vita189

vita189 БанЗабанен

Подождем когда цена упадет до 500-800 рублей и нормально за такой пак.

7. Airclaim

Airclaim ЧКЧлен клуба

А если прикупить и этот?

8. a322007

a322007 ЧКЧлен клуба

9. abody

abody ДолжникДолжник

участвую при условии не дороже 500 руб.

10. cosmos2

cosmos2 БанЗабанен

Жаль что они свернули sage. Только из-за нее купил бы.

11. corallife

corallife ОргОрганизатор (А)

12. Ptuch

Ptuch ДолжникДолжник

Ну что покупать будем, или нового года ждем??

13. Stalevar

Думаешь, все согласны заплатить по 900 руб? :)

14. vita189

vita189 БанЗабанен

Смысла спешить нет, продукт обновляется, народ прибавляется, до 500 думаю можно дождаться.

15. Ptuch

Ptuch ДолжникДолжник

Давайте уже запустим, народу как раз.. 16 человек . по 540 р. Или нужно дождаться пока все по полтишку скинутся?? и у каждого второго будет такой шаблон??

16. Stalevar

Пока цена не опустится до приемлемой большинству складчиков суммы, сборы не будут начаты. В настоящее время сумма на каждого примерно 750-800 руб, указанная выше в теме - это без учета организационных сборов. Они будут посчитаны автоматически, когда я стану оргом в складчине, и сумма в шапке сразу вырастет. Поэтому рекламируем складчину в других темах, но аккуратно, без фанатизма и тем быстрее начнем собирать деньги и покупать.
      Кстати, я подумал, что народ в массе своей не совсем понимает, какие это уникальные шаблоны. В инете есть примеры, как купонные сайты собирают очень хороший трафик и выплаты рекламодателей очень внушительны. А шаблон ideas вообще уникальный для рунета, наверно пока не нашлось своего первооткрывателя, пока не нашлось :)

17. kartaas

kartaas БанЗабанен

А перевод этих шаблонов будет?

18. kartaas

kartaas БанЗабанен

Блин очень понравились темы!!! Может купим?

19. Stalevar

Половина из них уже идет с русским языковым пакетом от разработчика.
      Шаблоны отличные, подобных нет в стандартных предложениях "купи полста шаблонов за 20 долларов". Народ потихоньку собирается, так что купим. Хотя если горит, то всегда можно отовариться у производителя :)

20. vita189

vita189 БанЗабанен

Stalevar, давайте в орги и объявляйте долгосрочный сбор для продвижения складчины, предварительно оповестите всех, чтобы не выписывались, сроки будут перенесены.

21. Stalevar

Ты готов отдать за эти шаблоны примерно 1к рублей? А столько они в итоге будут стоить, если я сейчас объявлю сбор, кто-то обязательно уйдет, т.к. ждал цены в пределах 100р.

1. Katran
      5/5,
      Спасибо за своевременные обновления!

Поделиться этой страницей