Доступно

Все времена группы Perfect как на ладони [Диана Семенычева]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Топикстартер, 19 фев 2021.

Цена: 4990р.-94%
Взнос: 264р.
100%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 фев 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Все времена группы Perfect как на ладони [Диана Семенычева]

    2021-02-19_175115-1.png

    Если вы хотите научиться грамотно и к месту использовать времена группы Perfect, не пропустите новый онлайн-интенсив «Все времена группы Perfect как на ладони», который стартует 10 марта в прямом эфире в 19:30 (мск).
    Это НОВЫЙ 4-дневный онлайн-интенсив, приняв участие в котором, вы:
    Получите ВЕСЬ объем практических знаний о всех временах глагола группы Perfect и узнаете все нюансы и тонкости их употребления.
    Получите четкую схему употребления времен группы Perfect на все случаи жизни в виде исчерпывающих интеллект-карт, слайдов и ценных подсказок.
    Активно попрактикуетесь в употреблении времен группы Perfect в сравнении с другими временами с большим количеством интерактивных заданий.
    У вас появится «чувствование» и понимание времен группы Perfect, когда их уместно употреблять, а когда можно обойтись более простым вариантом.
    Доведете употребление времен группы Perfect до автоматизма и больше не будете задумываться о правильном их употреблении.
    Обретете уверенность в своих силах и знаниях и, как побочный эффект, — повысите скорость и беглость речи.

    2021-02-19_175223-1.png

    Отвечаю на ваши вопросы по новому интенсиву: 1. «Чем отличается новый онлайн-интенсив от интенсива, который вы проводили по времени Present Perfect?» Предыдущий интенсив был посвящен настоящему совершенному времени Present Perfect (это лишь одно из времен группы Perfect). Новый интенсив, который стартует 10 марта, будет посвящен ВСЕМ временам группы Perfect, в которых многие путаются. Более того, я расскажу вам о современных тенденциях, какие времена группы Perfect используются в современном английском, а какие времена заменяются на более простые, и в каких случаях это происходит. Внимание! Материалы в 2-х интенсивах (в новом и по Present Perfect, который проводила ранее) НЕ повторяются! В каждом интенсиве только уникальный контент!

    2. «А я проходил Present Perfect, боюсь, что там будет то, что я уже знаю.»
    Мне есть чем удивить и самого продвинутого ученика. :) А уж для относительных новичков, будет кладезь бесценной информации!
    И потом, главное, не знать, а уметь применять имеющиеся знания на автомате, не задумываясь. Вот к этому мы и стремимся!

    2021-01-18_204827-1.png

    Программа онлайн-интенсива Система времен английского глагола группы Perfect Какие времена глагола группы Perfect носители языка часто употребляют в своей речи, а какие заменяют на более простые Как обстоят дела с употреблением перфектных времен в американском английском Present Perfect vs. Present Perfect Continuous – перфектные времена, входящие в «золотую шестерку» самых популярных времен глагола среди носителей языка Present Perfect и важнейшие указатели времени, которые с ним употребляются и четко «сигнализируют» нам, что именно это время необходимо употребить в своей речи Как не запутаться, что употребить – Present Perfect vs. Past Simple Типичные ошибки в употреблении времени Present Perfect Past Perfect – что это за время, для чего оно употребляется и в каких случаях 8 ключевых особенностей употребления времени Past Perfect Past Perfect Continuous – что это за экзотика, как образуется это время и для чего используется Past Perfect vs. Past Perfect Continuous – в чем разница между этими временами и какова их роль в современном английском Future Perfect – для каких целей и используется это время, где его можно встретить и с какими указателями времени употребляется Употребление пассива с перфектными временами Какие перфектные формы еще существуют в английском языке и где их можно активно использовать в своей речи И, как всегда – будет много практики, которая поможет вам не только понять, но и прочувствовать пройденный материал и начать использовать полученные знания в своей речи.

    Цена: 4990 руб.

    Сайт
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 мар 2024
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      20 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 мар 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 ноя 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 мар 2024
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      20 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 мар 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 ноя 2021
  3. Обсуждение
  4. 19 фев 2021
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Это не повтор! Прошу читать описание.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей