Доступно

Все символы Венеции на онлайн-прогулке по Гранд-каналу [Tripster] [Наталья]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Топикстартер, 3 июн 2020.

Цена: 640р.-85%
Взнос: 92р.
100%

Основной список: 32 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 июн 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Все символы Венеции на онлайн-прогулке по Гранд-каналу
    Гид: Наталья

    Венеции на онлайн-прогулке по Гранд-каналу 1.png

    В прямом эфире проплыть по парадной «улице» города и восхититься его хрупкой готической красотой

    На частном катере мы отправимся в путешествие по центральной водной артерии города-амфибии! Вы полюбуетесь роскошными дворцами богатых и влиятельных жителей средневековой Венеции и убедитесь, что не зря Гранд-канал называют одной из самых красивых «улиц» мира. По пути я поделюсь историями резиденций, мимо которых мы проплывём, а также увлеку вас секретами венецианской жизни.

    Что вы узнаете
    • Где родился похититель женских сердец Казанова и в каком месте захоронен последний дож Венецианской республики? Я расскажу о легендарных фигурах в истории города и непременно обращу ваше внимание на места, связанные с их именами.
    • Какие дворцы с Большого канала можно увидеть в знаменитых кинолентах? Мы проплывём ряд элегантных палаццо, перед которыми не устояли режиссёры с мировым именем и запечатлели их в своих фильмах!
    • Чем примечателен мост Риальто и почему его называют архитектурным чудом Венеции? Вы рассмотрите символ города с разных ракурсов и раскроете с моей помощью секрет его долговечности.
    • За 1,5 часа мы проплывём целую коллекцию изумительных палаццо, мост Вздохов и Риальто, Дворец Дожей, базилику Сан-Марко и ещё не один яркий архитектурный шедевр Венеции. Вы познакомитесь с «лицом» города-амфибии и раскроете его «изнанку», слушая мои истории.

    Венеции на онлайн-прогулке по Гранд-каналу 2.png

    Цена: 640 рублей

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Ginestra
      Ginestra оставил отзыв "Отлично".
      20 дек 2021
    2. Taleksa
      Taleksa оставил отзыв "Отлично".
      14 авг 2020
    3. Ognen
      Ognen оставил отзыв "Отлично".
      22 июн 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 46р.
      21 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 июн 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.06.2020.
      18 июн 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Венеция - любовь моя! Часто здесь бываю. Пока к услугам гидов не обращалась, но собираюсь). Венеция - это кладезь информации и каждый раз можно узнать что-то новое. Собираюсь послушать и других. Экскурсия в целом хорошая, к тому же, Венеция говорит сама за себя!) Поставила пятерку, но для оценки гидов меня не устраивает пятибалльная система. Благодаря этому сайту, уже наша "своих" гидов, у которых хочу заказать "живую" экскурсию (это будет в Питере и Барселоне). Там 5 и тут 5 , не совсем равноценно! Поэтому для меня это 4, 75.
      Всем рекомендую, особенно перед посещением этого уникального города!
      20 дек 2021
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Экскурсия очень понравилась – приятно ещё раз «побывать» в любимом городе. Информации очень много, а времени – мало, надо просто наслаждаться видами. Посмотрела два раза и уверена, что сделаю это ещё не раз. Много интересных фактов, занимательных историй, в том числе о дворцах, их владельцах. Успевает упомянуть об архитектурных стилях дворцов. Начало рассказа «разбавлено» познавательными картинками, иллюстрирующими исторические факты. Использование флажка в качестве указки, приятный голос экскурсовода и довольно грамотная речь. Хотя вначале немного резали слух её гондОлы, но к концу экскурсии всё встало на свои места, и появились гОндолы. Легенды из уст коренного венецианца позволяют насладиться итальянской речью.
      14 авг 2020
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Экскурсовод на моторной лодке стартует от Жд(авто) вокзала и до площади Сан Марко и с классным настроением обьясняет что и как.
      22 июн 2020
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей