Доступно

Все об Agile за 3 часа [Модуль] [Николай Дмитриев]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Lucas, 22 апр 2020.

Цена: 1900р.-88%
Взнос: 224р.
100%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 апр 2020
    #1
    Lucas
    Lucas ЧКЧлен клуба
    Все об Agile за 3 часа [Модуль] Николай Дмитриев

    upload_2020-4-22_14-27-39.png

    Урок 1

    Основы AgileВы узнаете:В результате:Определите, с чего начать внедрение Agile в вашем бизнесе или работеЧто такое Agile и какие основные принципы гибкого метода управления.Как работает Agile, по сравнению с другими методами управления.Как выглядят бизнес-процессы на примере Agile.

    Урок 2

    Работа с BacklogВы узнаете:В результате:Научитесь вести BacklogЧто такое Backlog продукта и как он формируется.Как раскрыть тему продукта, epic и user-story.Как определить и сформировать список задач для своего продукта.

    Урок 3
    SCRUMВы узнаете:В результате:Сформируете спринт на основе backlog и структуры scrum.Основы структуры управление scrum.Как формируется Scrum-команда и какие в ней роли.Что такое спринт и как его сформировать.

    Урок 4

    Kanban-доскаВы узнаете:В результате:Пропишите этапы kanban-доски для своего продукта и перенесете на нее свои задачиЗачем нужна и как работать с kanban-доской.Какие этапы разделения должны быть на доске.Как определить пропускную способность команды с помощью теории очередей.

    Урок 5
    Планирование работыВы узнаете:В результате:Сформируете спринт на основе backlog и структуры scrum.Что такое ретроспектива и как правильно ее проводить.Как анализировать и корректировать проделанную работу за время спринта.Как определять приоритетность задач и планировать дальнейшее спринты

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2020
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Nick_777
      Nick_777 оставил отзыв "Плохо".
      10 май 2020
    2. Ivan69y
      Ivan69y оставил отзыв "Средне".
      9 май 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 май 2020
    4. марио звали
      марио звали участвует.
      5 май 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 май 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 112р.
      2 май 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 май 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.05.2020.
      29 апр 2020
  3. Отзывы участников

    2.5/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Весь "курс" - это 6 видеороликов общей длительностью целых 16 минут! Такие говно-курсы не должны продаваться за 4900р.
      10 май 2020
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Доброго дня!
      Организатору респект и уважуха, замечательное проведение, скорость объем, все по директориям все материалы, просто супер, поклон.
      По продукту:
      Честно, первая складчина которую просмотрел сразу и прошел все. Сразу скажу, что с Agile философией уже знаком. Почему взял курс. Все потому же, ищу новое видение и практические примеры. И да, забегая вперед не нашел. Мало того автор сам имеет слабое понятие, либо времени не ххватило, в чем отличие Agile и KANBAN , что первично, а что всего лишь набор инструментов, какие еще есть методологии....
      Курс не отвечает не одному из заявленного по каждой из частей. Вы не найдете ответов на вопросы: зачем, как, каким образом, а хотите примеры. Нет там этого.
      Почему же все таки 3 звезды. Это обзорная лекция человека который где-то , как-то сталкивался - работал немного и поделился + она имеет структуру + стоимость не жалко. Вот за это 3 звезды, ну и самоощущение поднял автор, теперь понимаю что я на много голов выше в каких-то вопросах :-D, а если честно то печаль в сердце, что люди имеющие запас нативов, а не навыков и знаний могут рулить другими и их учить. Если жаль денег - - > Рекомендую посмотреть видео на YOUTUBE таковых много, как вариант если знаете английский вот это в несколько частей - Spotify Engineering Culture - Part 1 (синтаксис ссылки допилите)youtu.be/Yvfz4HGtoPc.
      9 май 2020
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей