Доступно

Возрождение силы рода. Практика системных расстановок [Надежда Маркова]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 23 июл 2021.

Цена: 420р.-63%
Взнос: 154р.
100%

Основной список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 июл 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Возрождение силы рода. Практика системных расстановок

    Надежда Маркова

    17195633-1.jpg

    Описание книги
    В своей новой книге Надежда Маркова, опытный психотерапевт и автор бестселлеров по системным расстановкам рассказывает о том, как укрепить или, в случае, если человек не знает корней, восстановить связь со своим Родом. Это важно, поскольку принадлежность к семье – один из значимых факторов, дающий человеку огромный жизненный ресурс, чувство защищенности, повышающий уверенность в своих силах, определяющий успешность и эффективность его жизни.

    «В результате проведения расстановок и ритуалов на взаимодействие с предками жизнь откроет перед вами запечатанные доселе клады семейно-родовых ресурсов: новые идеи, творческие способности, таланты, умение чувствовать «золотую жилу», успехи в делах. Важнейшей стороной расстановочной работы с родом является ощущение родовой принадлежности, умение осознать и с гордостью и почтением принять свои корни, свою кровь. Тогда открываются все пути-дороги, дается поддержка рода вам и вашим близким, выравниваются отношения в семье и с родственниками, приходит внутренняя гармония, и вы даже физически начинаете ощущать мощь и энергию, идущие от ваших предков» (Надежда Маркова).

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 сен 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 77р.
      23 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 сен 2021
    4. Female
      Female участвует.
      23 сен 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 сен 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 77р.
      23 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 сен 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.09.2021.
      21 сен 2021
  3. Обсуждение
  4. 22 сен 2021
    #2
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    Автор отличный!
    Посчастливилось бывать на ее живых встречах!
    Такие жизненные ребусы разгадывает, даже не верится, как эта информация считывается с поля расстановок!?!
    Все книги автора написаны художественно и воспринимаются легко:rolleyes:

    ОТЗЫВ НА ЛИТРЕС:)
    "Книги Надежды – это кладезь для всех, кто интересуется расстановками. Хорошо структурированные, написанные чётким, понятным, граммотным языком – они захватывают внимание читателя с самой первой строки. От её книг реально не возможно оторваться, пока не перевернёшь последнюю страницу. Книги не являются учебниками по расстановкам, но при этом несут в себе столько информации, сколько порой не дают даже на обучающих курсах. Пожалуй, никто не пишет книг на тему расстановок так чётко и понятно, после прочтения книги не возникает чувства, что кто-то сделал себе рекламу, заинтриговал читателя и ждёт вас на свой расстановочный сеанс, как это часто бывает при прочтении книг других авторов на эту тему. Очень удобно, что каждая тема рассматривается отдельно в каждой книге со множеством примеров из жизни. Надежда заставляет людей по-настоящему задуматься, а так ли правильно мы живём? Нужна ли ложь, которая якобы служит во имя спасения.Я бесконечно благодарна Надежде за то, что она делится информацией и простым, доступным и ярким повествованием доносит до широкой публики жизненные истины, которые в принципе должен знать каждый человек, чтобы потом не задавать себе вопрос, почему те или иные события происходят в его жизни, за что человеку болезнь, почему его преследуют неприятности, почему, несмотря на все усилия, он не может добиться успеха в жизни. Я рекомендую все книги Надежды, как обязательные к прочтению, для каждого человека, так как они способны стать путеводной нитью, которая поможет человеку выйти из хитросплетению жизненных проблем и безвыходных ситуаций, а также заставит человека задуматься о своей жизни и, возможно, предостережёт от множества ошибок в будущем. Книги Надежды лечат души и дают мощный заряд позитивной энергии, несмотря на то, что тема книг является не самой весёлой"
     
  5. 22 сен 2021
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Да, мне тоже интересно :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей