Доступно

Восстановление энергии души/ядра [Sapien Medicine] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Девушка-волчица, 6 июн 2021.

Цена: 8600р.-96%
Взнос: 278р.
100%

Основной список: 72 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 июн 2021
    #1
    Девушка-волчица
    Девушка-волчица ЧКЧлен клуба
    Восстановление энергии души/ядра от Sapien Medicine
    [​IMG]
    Будет работать над восстановлением вашего основного энергетического центра, запечатывает и удаляет любые энергетические привязки и связи, которые могут истощать вашу энергию или использовать вас в своих интересах.
    В этом центре находится ваша жизненная сила.
    Очень часто у вас могут возникнуть проблемы с правильным доступом к нему из-за блокировок, раздробленности от эмоциональной боли и от того, что вы были использованы.
    Это может привести к большому количеству проблем со здоровьем и ускорить процесс старения. Работает на запечатывание тех утечек и внешних привязок, которые пытаются забрать вашу энергию (паразитические типы существ и людей).
    Укрепляет связь с изначальным источником этой энергии (называйте его богом, вселенной или источником самой жизни), также усиливает / расширяет этот поток.
    Имеет комплексный эффект, чем больше вы его используете.
    Но эффект должен ощущаться уже в первые несколько прослушиваний.
    Возьмите обратно свою собственную жизненную силу!

    Продолжительность: 17 мин.
    Продажник: Скрытая ссылка

    Стоимость: 115$ x 73 = 8395 руб. (будет скорректирована перед сбором по курсу)

    Предыдущая складчина здесь https://v14.skladchik.org/threads/Восстановление-энергии-души-ядра-sapien-medicine.282448/
     

    Вложения:

    • ядро.jpg
      ядро.jpg
      Размер файла:
      347,8 КБ
      Просмотров:
      53
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Атара
      Атара оставил отзыв "Отлично".
      20 янв 2024
    2. DorianGrey
      DorianGrey оставил отзыв "Отлично".
      4 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 июн 2021
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 139р.
      18 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 июн 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 139р.
      18 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 июн 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.06.2021.
      16 июн 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Люди бывают зрячие, плохо видящие и слепые. С энергиями так же. Есть те, кто их не чувствует и умрет не чувствительным. Есть те, у кого есть задатки и им хорошо бы пройти курс автора "пробуждение энергии". Говорят, чувствительность к полям от него возрастает. А я чувствую эти поля без этого курса. По моим ощущениям очень мощное поле.

      Сегодня слушаю первый день. Перевариваю поле тяжело. Слушать я его стала вопреки описанию. В описании какое-то запечатывание шнуров. Оно опять пахнет экзорцизмом, мыслями о том, что мне кто-то может навредить. Мне не близки мысли о враждебном мире. Не близко желание энергетически себя запечатать для других

      Но изнутри было ощущение, что вот сейчас пора. От прослушивания хочется лежать и спать. В голову лезут мысли о подруге. Мне казалось, мы делились друг с другом всем. Это продолжалось больше 5 лет. Пока пару лет назад я не поняла, что ей глобально на меня наплевать. В самые тяжелые моменты моей жизни, когда у меня кто-то умирал, я оказывалась на материальном дне, она всегда оставляла меня одну с моими проблемами. Вместо того, чтобы банально побыть там, где я есть, она вываливала на меня свои проблемы. Даже когда я болела, мне казалось, что я умираю, она вываливала на меня свои эмоциональные истории. После того, как я это поняла, я перестала быть для нее донором. От нее остались лишь редкие эмоциональные атаки на меня, где ее ум выдумывал про меня то, чего я не делала и она эмоционально пыплескивала на меня эти мысли. За прошлый год я видела ее один раз. Она исчезла из моей жизни сама по себе. Но только сейчас, прослушивая поле, я понимаю, что это не про злых агрессивных существ. Это про то, что я не вижу свою жизнь без того, чтобы питать кого-то. Это поле для меня про выбор себя. Про не легкий для меня выбор. Я давно выбрала с ней не общаться, но внутри меня еще много энергий, которые я ношу, чтобы не оставлять в этой жизни ничего себе. Я была так воспитана. В моей семье один из взрослых был пожирающим. Я привыкла думать, что получаю любовь, когда даю пожирать себя. Это глубоко вросло в меня. Это не мир враждебный. Это я так сформировала себя.

      И сейчас требуется время и осознанность, чтобы это поменять.

      Да. Это поле именно о том, чтобы взять себе обратно свою жизненную силу. Это вообще может быть актуально не всем. Может быть вы изначально сформировали себя тем, кто берет, не отдавая ничего в замен. И это поле вам не нужно. Оно ни чем не поможет, если вам помогать нечему

      Благодарю ребят в болталке Сапиена, что рассказали о поле
      20 янв 2024
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Ставлю пятерку, потому что у Sapien Medicine сами по себе композиции очень красивые и лично мне их очень приятно слушать. Но кроме поднятия настроение никаких эффектов не заметил, хотя слушал каждый день в течении пары месяцев. Просто совершенно не жалко заплатить за красивую музыку цену складчины. 8 тысяч - это, конечно, не стоит.
      4 ноя 2021
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей