Открыто

Воркшоп [megbittonlive]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Stiv, 26 июл 2018.

Цена: 2600р.
Взнос: 2600р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 26 июл 2018
    #1
    Stiv
    Stiv ОргОрганизатор

    Воркшоп [megbittonlive]

    THE WORKSHOP


    Снимок.JPG

    Описание
    Join me as I return to my roots with this Classic FULL Workshop. See how we shoot in Classic Meg Bitton Locations! Studio, full sun in the forest, in the street, on the sidewalk and what goes on when the lights go down. Watch as I work with my favorite models who are featured in SIX different looks. Technical discussions, spiritual discussions. Posing, composition, styling, lighting, confidence. We did it! IT IS ALL HERE. If you can only buy one workshop today, make THIS the one! Whether you are getting in the process of learning with me, or are a long time student, this workshop is the one that will take you where you want to go. Join me for a workshop that is my Everything. Join me for THE WORKSHOP today!
    Посмотрите, как мы снимаем в классических местах Мег Биттон! Студия, солнце в лесу, на улице, на тротуаре и что происходит, когда гаснет свет. Смотрите, как я работаю с моими любимыми моделями, которые представлены в шести различных вариациях. Технические дискуссии, духовные дискуссии. Позирование, композиция, стилизация, освещение, уверенность. ЭТО ВСЕ ЗДЕСЬ.


    продажник
     
  2. Последние события

    1. Kanella
      Kanella не участвует.
      5 авг 2019
    2. vallentuna
      vallentuna не участвует.
      13 июл 2019
    3. Kanella
      Kanella участвует.
      27 фев 2019
    4. oksanna2007
      oksanna2007 участвует.
      12 окт 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      28 июл 2018
    2. skladchik.com
      Stiv организатор.
      26 июл 2018

Поделиться этой страницей