Доступно

Воркбук Как понять себя? Продуктивный самоанализ [Татья Бах]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 30 апр 2023.

Цена: 990р.-83%
Взнос: 166р.
67%

Основной список: 11 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 апр 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Воркбук «Как понять себя? Продуктивный самоанализ
    Татья Бах

    730.png

    Описание книги
    Приветствую тебя! Меня зовут Татья, я практикующий психолог.

    В этом воркбуке упакованы мой личный опыт и психологические знания, которые неоднократно помогали мне проводить исключительно продуктивный самоанализ, который в свою очередь привёл меня к контакту со своими чувствами и мыслями, к полному пониманию того кто я есть и чего я хочу, к осознанию где мои мысли, а где чужие, я обрела уверенность в себе и в своих решениях, а также, преодолела синдром самозванца.
    Кроме этого, я смогла обрести внутреннюю опору и вместе с этим нашла в себе силы на реализацию своего потенциала, разобралась какие из моих желаний истинные, а какие ложные.

    Уверяю тебя, все ответы на волнующие тебя вопросы - уже есть внутри тебя, они прячутся под грудой страхов, установок, общественного мнения и многого другого.

    В твоих руках рабочая тетрадь, к которой ты сможешь возвращаться неоднократно, и поверь, с каждым новым прохождением этого воркбука, ты будешь открыть в себе новые грани.

    Материал оформлен таким образом, что бы коротко и понятно объяснить тебе, как устроена наша психика, а затем, с помощью наводящих вопросов и практических заданий осмыслить и адаптировать эти знания под себя.

    Цена 990 руб.
    Формат: EPUB, FB2, PDF + еще 7
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 июн 2023
    2. ivan14
      ivan14 участвует.
      3 июн 2023
    3. OlgaKam
      OlgaKam участвует.
      1 июн 2023
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 83р.
      1 июн 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 июн 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 83р.
      1 июн 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 июн 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 31.05.2023.
      29 май 2023
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.