Открыто

Вклад в будущее. Стабильный высокий доход от 80 до 200% годовых.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем SeoDen, 28 авг 2013.

Цена: 3300р.
Взнос: 1890р.

Основной список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 авг 2013
    #1
    SeoDen
    SeoDen СкладчикСкладчик

    Вклад в будущее. Стабильный высокий доход от 80 до 200% годовых.

    Приветствую всех жителей Складчика.

    Здесь должен быть невероятно красивый текст, чтобы вы прочитали и записались, но это не надо никому. Здесь я хочу видеть только тех, кто желает получить стабильный заработок, при этом вкладывая не только деньги, но и силы. Да и из-за ограничения в распространении


    Мысли в слух.

    Пришёл я на Складчик с несколькими целями. Для меня выгодным будет получение средств за обучение и возможно рефералов (если вы не имеете аккаунтов в пп), которые будут хорошо зарабатывать. Вы же научитесь правильно вкладывать средства в покупку сайтов, которые будут давать стабильный доход, при помощи материала "Инвестирование в сайты от А до Я. Выходим на 80-200 процентов годовых."

    Для тех, кто не имеет средств на покупку, будет полезен материал "Барыжничество на цифровых товарах. Стабильная работа или заработок на стартап." Так же я рассмотрел такие вопросы, как:

    Создание сайтов под ГГЛ. Плюсы и минусы
    Создание сайтов под Sape. Актуально ли сегодня
    Создание сайта под Download трафик. Что такое и с чем кушают


    Для кого этот материал.

    В первую очередь при создании я ориентировался на новичков в сфере интернете, но материал будет полезен и тем, кто уже крутится здесь, однако не достиг высокого заработка. Тем, кто знает все эти темы на хорошем уровне и прилично зарабатывает - материал вряд ли откроет что-то новое, но не исключаю и наличия каких-либо неизвестных вам ранее моментов.


    А теперь конкретно о каждом материале.

    1. Инвестирование в сайты от А до Я. Выходим на 100-200 процентов годовых. Здесь мы рассмотрим вариант вложения ваших средств в покупку разного рода сайтов. При этом должное внимание отдано проверке ресурса, начиная от ссылочной массы и заканчивая историей индексации. Ценовая политика здесь описана относительно того, как лично я её вижу и применяю.

    2. Барыжничество на цифровых товарах. Стабильная работа или заработок на стартап. В этом материале вы узнаете, как заработать на стартап относительно рынка Telderi, но никто не мешает торговать сразу на нескольких площадках. Написанное здесь подтверждено лично моими опытами в течении двух недель. Уделяя по 1-2 часам в сутки и без финансовых вложений за 2 недели я из воздуха взял почти 250 долларов. Всё это подтверждено скриншотами.Так же уделено внимание многим нюансам при продажах, учитывая и моменты общения с недовольным покупателем. Именно из-за этой темы я устанавливаю ограничение в 50 человек на складчину.

    3. Создание сайтов под ГГЛ. Плюсы и минусы. Инвестируя в сайты, вам в первую очередь необходимо знать суть в создании сайтов под ГГЛ. Так же материал подойдёт тем, кто хочет зарабатывать на создании/монетизации/продаже сайтов в ГГЛ. После изучения материала вы сможете создавать такие сайты как с минимальными вложениями (домен и хостинг), так и с оптимальными (домен, хостинг, дизайн и контент).

    4. Создание сайтов под Sape. Актуально ли сегодня. Так же необходимо знать и структуру создания сайтов под Сапу, чтобы более уверенно чувствовать себя при покупке такого ресурса. Да и зарабатывать на таких сайтах можно вполне прилично. После изучения вы сможете создавать сайты под Сапу при минимальных и оптимальных вложениях. Здесь я разделил сайты ещё и по качеству: низкое, среднее и высокое - от них и зависят расходы.

    5. Создание сайта под Download трафик. Что такое и с чем кушают. На сайтах с загрузочным трафиком зарабатывают весьма хорошие деньги, при этом иногда вложения просто незначительны. Тем не менее данная тема тоже очень важна при инвестировании в сайты, ведь процент наличия на рынке таких сайтов значителен. Ну и зарабатывать на создании/монетизации/перепродаже сможет каждый, кто пожелает.


    Материал готов процентов на 90 и в ближайшие дни я закончу работу. Объём к сожалению большой - около 150 страниц, однако если разделить на 5 тем, то выходит вполне нормально. Есть ли вода? Конечно есть, особенно там, где конкретики не дать. Именно такие вопросы мы будем обсуждать на конкретно ваших примерах в приватной теме на Складчике.


    Что вы получаете после покупки?

    1. Материал, после изучения которого вы сможете работать по заданным направлениям.
    2. Личные консультации в приватной теме в течении 3 месяцев(если вопрос не откровенен, то под личным хадом пообщаемся).
    3. Возможность начать хорошо зарабатывать белыми способами.


    Заявка на получение статуса партнёр будет отправлена в течении ближайших дней товарищу Жеглову. Так же попрошу его изучить материал и дать оценку. Помимо этого отдам на проверку ещё одному жителю.

    Взнос 3300 или 100 у.е. с человека. Цену считаю полностью оправданной, ибо обить её сможет каждый, а ограничение стоит в 50 +-10 человек, не более.

    Если у вас есть вопросы - задавайте, но пожалуйста, только по существу.
     
  2. Последние события

    1. us540876
      us540876 участвует.
      6 мар 2023
    2. babyrin69
      babyrin69 не участвует.
      15 авг 2014
    3. starclyde
      starclyde не участвует.
      8 авг 2014
    4. skladchik.com
      Vetal888999 не участвует.
      15 июл 2014
  3. Обсуждение
  4. 28 авг 2013
    #2
    SeoDen
    SeoDen СкладчикСкладчик
    Забыл вписать, а отредактировать не успел.

    Так же ищу проверенного и уважаемого человека для проверки материала. Очень буду признателен, если такой найдётся.
     
  5. 28 авг 2013
    #3
    bigboss
    bigboss ЧКЧлен клуба
    Барыжничество разве белый метод?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 авг 2013
    #4
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    Все эти темы в том или ином виде раскрыты в паблике, а также в других мануалах, которые тут можно приобрести.
    В чём особенность и отличие твоей складчины? Сколько зарабатываешь сейчас на озвученных темах?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 28 авг 2013
    #5
    SeoDen
    SeoDen СкладчикСкладчик
    В зависимости от того, что именно вы будете продавать. Под белым методом я подразумеваю то, что вы не нарушаете никаких законов и соответственно авторских прав. Об этом всём сказано в материале.

    А если говорить по факту, то эта тема была рассмотрена только для того, чтобы человек не имеющий средств на вложения мог их заработать, пусть и не совсем красиво :)

    Особенность? Я не вижу в ней ничего особенного, однако это понятие может нести разный смысл. Относительно паблика - я не сравнивал и не собираюсь этого делать :) Если говорить о материале, то после досконального изучения каждый сможет зарабатывать хорошо и стабильно, а не гоняться за миллионом в один клик.

    После продажи своего последнего сайта около полугода назад я перешёл в оффлайн дело, но появившееся время и небольшая неувереннось позволила мне вернуться в сеть. На данный момент я не зарабатываю ни одним из вышеперечисленных методов, в том числе и барыжничестве (оно было для проверки). Однако не буду скрывать и того факта, что собранные деньги пойдут на покупку сайта, который имеет доход строго от РСЯ. Именно в сайты, которые монетизируются в РСЯ и имеют доход от 10.000 в месяц я буду вкладывать средства ближайшее время, а может даже годы.
     
  8. 28 авг 2013
    #6
    SeoDen
    SeoDen СкладчикСкладчик
    Начнём с того, что ваш пост является лишь выплёскиванием желчи, однако я не вижу поводов это делать. Материал будет проверен не только администраторами Happinnes и Жеглов, но и организатором или модератором.


    Писать бред? Это просто смешно. Продвинуть сайт под download трафик в НК нише по десятку НЧ и СЧ запросов - копеечное дело, при этом целевой трафик может достигать значительных размеров. Вот найти эту нишу уже весьма сложно.

    А на будущее советую не комментировать, если не понимаете о чём речь. На умного найдётся умнее :)
     
  9. 28 авг 2013
    #7
    SeoDen
    SeoDen СкладчикСкладчик
    Всё же советую вам перечитать тему, это займёт у вас не более 10 минут. По поводу наличия сайтов - я и не буду приводить какой-либо пример, ибо последний был продан около полугода назад за годовую окупаемость :)

    Никто из проверяющих не будет создавать сайты под download трафик или под другие ПП, ибо это не тема, где я гарантирую именно получение 100500 баксов, вложив 200 баксов и потратив 3 часа времени. Вам надо заново пробежаться по всем постам.

    Тем не менее попытаюсь пояснить вам и последующим суть складчины, если первый пост не до конца раскрывает его. Изначально я писал материал на тему правильных покупок сайтов, а точнее грамотного вложения своих средств. Материал по созданию сайтов под разные ПП идёт для изучения перед вложениями средств в покупку, однако вы так же сможете заняться этим для заработка. Тема про барыжничество раскрыта для того, чтобы не имеющие средств могли их заработать. Не много, но 250 у.е. за 2 недели, уделяя 1-2 часа в день - считаю заработком из воздуха.

    Я просил отписываться конкретно по теме. И здесь речь не про хитрожопость, как проявление смекалки.

    И снова вы ошибаетесь. Хамить вам я и не собирался, но стоит изменить стиль общения.


    Избегайте, пожалуйста, флуда и выкриков.
     
  10. 28 авг 2013
    #8
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Как можно делать подтему "Создание сайтов для ГГЛ", если у целевой аудитории нет денег и знаний и она вынуждена барыжить? Конкретно вы сколько сами лично добавили сайтов в ГГЛ? Я сколько лет работаю с этой системой, через мои руки прошли, как сателлиты по 60 баксов, так и качественные СДЛ. И я до сих пор не понял, что же нужно модераторам ГГЛ. Да, да. Начнете говорить про ПФ. Но при мне недавно отклонили сайт со всем уникальным и кучей посетителей из ПС только по ПФ.

    100 у.е. за что? ИМХО, но ваша складчина чем-то напоминает пак моей))) Покупка сайтов, сайты в сапе....

    Да, сайты в сапе актуальны. Более чем. И еще немножко про цену. Не каждый сможет отбить. Это слишком большая сумма.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 28 авг 2013
    #9
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Что-то мне подсказывает, что под барыжничеством подразумевается продажа сайтов, купленных на серче или наоборот. Ну или доменов. Купили домен с пузом за 100 у.е. повесили на него сайт, купили 10 статей и продали уже по 150.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 28 авг 2013
    #10
    SeoDen
    SeoDen СкладчикСкладчик
    Спасибо за нормальный вопрос.

    Сайт под ГГЛ можно сделать имея лишь хостинг и домен. Если вы работаете с ГГЛ, то должны были с таким и сталкиваться. Наличие денег в данном случае не имеет значения, набрать нормальную ссылочную массу и высокий ПФ можно ручками. Однако последнее время ссылочная масса не особо влияет, ибо я за деньги пропихивал в ГГЛ и сайт, у которого ссылочная масса была нагнана только спамом по ucoz сайтам.

    В ГГЛ я добавил ни один десяток сайтов. У вас, вроде, есть возможность писать ЛС, поэтому отправьте мне Url сайта, который не прошёл проверку по ПВ и выдайте доступ к статистике. И вы наверно не так выразились: кучей посетителей из ПС только по ПФ - что значит куча посетителей из поисковых систем по поведенческому фактору? Вы точно что-то перепутали этой фразой.

    Если говорить про цену, то она вполне оправдана, учитывая то, что отбить её можно любым из предоставленных вариантов (я не рассматриваю инвестирование в сайты). К примеру: те, кто не смогут отбить на той же сапе, делая 3-х месячные сапосайты (на полугодовалых доменах) низкого качества, могут легко отбить вложения барыжничеством, где расписано всё от А до Я и проведено ровно двухнедельное тестирование.


    Неа :) Продать сайт на Телдери дороже, чем купишь на Серче просто нереально, гнилая темка была бы. А про контент вообще молчу, если раньше были средние цены в 25-30 рублей за кило рерайта, то сейчас цифра падает на планку в 10-15 и это печально.



    Яркий пример поста, который я бы назвал "высерка из-за парты". Ещё раз перечитайте первый пост и вы сами ответите на все свои вопросы, там это есть :)
     
  13. 28 авг 2013
    #11
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Как же не надо денег? А домен покупать раскаченый с тиц? А если с нуля делать, то 6 месяцев ждать и на Тиц тратить? А 100+ статьей по 2.5к знаков? А накрутка статы как минимум 1-2 месяца. Это не затраты. Вы так говорите, будто это сателлит для сапы.
     
  14. 28 авг 2013
    #12
    Asterius
    Asterius ШтрафникШтрафник
    Я имел ввиду, что на сайт люди приходили из ПС по НЧ запросам и людей было много. А отклонили по ПФ все равно.
     
  15. 28 авг 2013
    #13
    Nike59
    Nike59 ДолжникДолжник
    Конечно, денег не надо. ТС: "...ибо я за деньги пропихивал в ГГЛ и сайт, у которого ссылочная масса была нагнана только спамом по ucoz сайтам". "...В ГГЛ я добавил ни один десяток сайтов". " У нас по поводу чудес давно сложилось мнение:
    Мы в них не верим - это без, без всякого сомненья!
    Любое дело делай сам, иди к друзьям с вопросом,
    А будешь верить чудесам, остаться можешь с носом!"
     
  16. 28 авг 2013
    #14
    SeoDen
    SeoDen СкладчикСкладчик
    В материале рассматриваются варианты как покупки доменов с Тиц у хозяев, поиск дропов с Тиц и ручной нагон. Тратить деньги, чтобы получить Тиц и нормальную ссылочную массу необязательно.

    Если делать с нуля, то надо ждать 7-8 месяцев, ибо 6 месячный сайт может не пройти по прихоти модера, а вот 7-8 месячный с точно такими же характеристиками (точно один и тот же ПФ, посещаемость и прочее) как ни странно проходит.

    Начнём с того, что статьи можно делать и по 1.5к знаков и по 0.5к знаков, главное, чтобы были в наличии именно от 1.5к, иначе отклонят, указав отсутствие контента для размещения ссылок. Делать человеческий рерайт с уником от 90% может каждый, кто захочет, поэтому наличие денег необязательно, но надо время. При этом никто не заставляет держать именно сотню уникальных, можно взять и копипаст, в который добавить своём мнение/умозаключение в конце. (70% уник, 30% копипаст).

    Крутить стату? Зачем? Если точить контент под НЧ запросы (в теме я говорю конкретно про совсем слабые запросы до 100), при этом поддержать ссылочной массой (если платно, то через тот же руки или вебэффектор, а если бесплатно то немного погулять по сайтам с нормальными постами) - у вас будет своя 50+ человек в сутки.

    Неужели, вы работая с ГГЛ многие годы, ничего руками не пытались сделать? Чем ссылка с сайта в ГГЛ может отличать от ссылки в комментарии (если коммент написан по типу сравнения, а ссылка ведёт на аналогичную статью, которая раскрыта якобы лучше) с популярного ресурса? А именно тем, что она будет в разы живее и оцениваться намного лучше, ибо оставил её якобы юзер (про модеров говорю, они ведь тоже как бы фиксят обратки).

    Вот теперь понял, а то написали так, что смешно стало и непонятно. То, что на сайт идут - не есть поведенческий фактор. Влияет куча всего: отказы, внутренние переходы, комментарии, время проведённое на сайте, возвраты и многое другое. Если вы крутите стату, то возможно именно это заметили и отказали, ведь сразу посчитали, что накрученный юзер не может создать ПФ, а значит всё остальное тоже накрутка.

    Отправьте мне в ЛС Url того сайта, уж очень интересно посмотреть, на ряду с его статистикой.


    Хорошее четверостишие. Это как раз таки не чудо, это факт :) И самое главное, что как только начинаешь проверять обратки по Яше, первая десятка, да и всё остальное, чистый спам по Ucoz сайтам. Вот и думайте, что пил модератор в ГГЛ в тот день.
     
  17. 29 авг 2013
    #15
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    По темам не работаешь, от проверки отказываешься, сайты не покажешь, профит не гарантируешь. Красная цена складчины 300-500р за структурированный паблик.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 29 авг 2013
    #16
    SeoDen
    SeoDen СкладчикСкладчик
    Ещё раз хочу обратить ваше внимание на то, что я работаю по основной теме этого материала, а конкретно "Инвестирование в сайты от А до Я. Выходим на 80-200 процентов годовых." и это есть основа материала. Моя задача научить вас получать до 200% от вложенных средств, при этом всём надо знать суть создания сайтов под ГГЛ, сапу и загрузочный трафик.

    По всем остальным темам работа не имеет смысла, но это не говорит о том, что по ним не работал. От проверки не отказываюсь, просто НИ 1 здоровый человек не скажет 50 складчикам в какой конкретно нише работать. Эту нишу надо найти самому, если говорить именно про загрузочный трафик.

    Профит как раз таки гарантируется в основе данного материала и дополнительно подтверждён в теме про барыжничество.

    В теме про ГГЛ и Сапу изложено всё, что надо для заработка на таковых сайтах, при этом рассмотрено несколько вариантов по вложениям и уровню качества сайта. В теме про загрузочный трафик конкретики по нише быть не может и в ней каждый должен думать сам. Здесь нету такого, как "бери этот запрос, создавай одностроничный сайт, пиши текст в 3000 знаков с 3 ключами, закупай 15 ссылок где угодно, получай 500 баксов в месяц" - это просто глупо, а поиск ниши для каждого обойдётся намного дороже, чем общая стоимость материала.

    Вы ошибаетесь, этот материал не есть структурированный паблик.

    Однако я никак не пойму и того, что же вы делаете в складчине за 100 у.е., если оцениваете её в 300-500 рублей? :)

    Ещё в первом сообщении я указал кого здесь хочу видеть. Спасибо за конкретику, пусть и ошибочную. Именно поэтому материал будет проверен не только администрацией.

    З.ы. Правильно мне сказали: терпение, только терпение...
     
  19. 29 авг 2013
    #17
    Катерина Алексеева
    Катерина Алексеева ДолжникДолжник
    На какую сумму вообще рассчитывать при покупке сайта? Какая оптимальная?
     
  20. 2 сен 2013
    #18
    irinapopova
    irinapopova ЧКЧлен клуба
    У большинства из нас цель - научиться новым навыкам и заработать деньги.
    Материалов о заработке на продаже сайтов под САПу, ГГЛ и прочее мы здесь перевидали очень много, так как только непрофессионалам можно продать непроверенный опытом и временем материал.
    На практике большая часть предлагаемых здесь мануалов "для новичков" - это рерайт паблика, зачастую без практеского опыта его автора, что подтверждается Вашим заявлением:
    Если Вы специалист по продажам с помощью сайтов, что зачем тратили время на написание 150 листов курса? За это время можно заработать и вложить деньги в намеченные "долгосрочные" сайты? Тем более, что по Вашим словам, это так легко, быстро и не требует больших вложений.
    Чем конкретно Вы гарантируете? Сначала мы Вам поможем 100$ каждый, а затем Вы, абсолютно незнакомый человек, нам гарантируете своим "честным" словом.
    Что Вы можете привести в качестве доказательства Ваших успехов на данном поприще?
    Вы пришли в чужой "монастырь" и предлагаете приобрести у Вас то, не знаю что, без каких либо конкретных гарантий и доказательств.
    Да еще тему глобальную предлагаете: сразу под все виды заработка на сайтах: ГГЛ, Сапа, Download трафик.
    Для того, чтобы все тонкости этих методик новичкам "разжевать" несколько томов "Войны и мира" надо написать, а не на 150 листах.
    А сколько денег на свои "эксперементы" потратить, мама не горюй!
    Рекомендую "пролистать" темы авторских складчин. Тот, кто уверен в своих знаниях (и оценивать свой "опус" значительной суммой), предлагает не только материал на проверку, но и доводит вписавшихся до фиксированного результата, а также работает через гаранта.
    А Вам слабо?
    Или Вам просто некогда.
    Забежали "срубить" бабок с новичков и легковерных?
     
  21. 14 сен 2013
    #19
    biovi
    biovi ДолжникДолжник
    Хм...нужно дождаться отзывов прежде чем критиковать, по общению автор создает о себе адекватное впечатление по крайней мере. Конечно, хочется ценник поделить хотяб на три, но тут уж решение за ТС.
    Меня конктретно интересует тема монетизации даунлоад трафика, особенно контекст и ПП, в том числе тизерные, насколько Вы сами оцениваете свой опыт в данной области?
    и вопрос про поддержку - только в приватной теме?

    ну Артем, ты уж не кипишуйся, мы тебя уже, конечно, полюбили, но по чесноку, твой мануал ну савсем для новичков , хотя по поводу цены с тобой согласна=)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей