Открыто

Virtual Airplane (complete guide) [Witold Jaworski] [Gumroad]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Loriem, 27 май 2020.

Цена: 2800р.
Взнос: 2800р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 27 май 2020
    #1
    Loriem
    Loriem ОргОрганизатор (П)
    Virtual Airplane (complete guide)
    By Witold Jaworski


    [​IMG]

    Описание

    ...«Виртуальный самолет» — это электронная книга. Из этого руководства вы можете узнать, как построить детальную модель самолета, используя программное обеспечение с открытым исходным кодом: Blender, GIMP и Inkscape. Предыдущий опыт в этой области не требуется. Его цель состоит в том, чтобы побудить традиционных модельеров бросить свои пластиковые наборы и попробовать сделать свои модели в Blender. В последующих главах этой книги показано, как построить модель P-40B, показанную на ее обложке.
    ...В марте 2015 года я закончил третье издание этого руководства, которое охватывает Blender 2.7x. Эта публикация доступна на польском и английском языках. Польские версии бесплатны, а их перевод на английский язык платный. Чтобы сделать его более доступным, «Виртуальный самолет» также доступен в виде четырех отдельных томов. Я продаю их через популярные интернет-магазины электронных книг, чтобы продолжать работать над будущими выпусками этого руководства.
    ...На странице загрузки я отметил различные изменения в выпусках Blender 2.7, которые были связаны с представленным рабочим процессом. (Адрес страницы загрузки вы можете найти на первой странице главы 1, в каждом томе, а также в полной книге). Тем не менее, новая основная версия Blender (2.8), представленная в 2019 году, принесла так много значительных улучшений, что на странице загрузки я поместил лишь некоторые ключевые замечания по этому вопросу. Чтобы описать все эти новые детали (например, коллекции или Eeve Renderer) и некоторые другие вопросы, мне придется полностью переписать это руководство. По моим оценкам, это займет у меня около 3 лет.
    ...«Виртуальный самолет» содержит в основном иллюстрации (напоминает комикс). Таким образом, его польские версии все еще читаемы, в некоторой степени, для всех. Вы можете скачать эту бесплатную версию и просмотреть ее, используя прилагаемое оглавление на английском языке. Таким образом, вы точно будете знать, что содержит это руководство и стоит ли его покупать!
    ...«Виртуальный самолет» научит вас создавать модели, показанные на обложке. Предполагается, что вы ничего не знаете о программном обеспечении для 3D-моделирования, поэтому он начинает курс с самых основ. В последующих главах автор строит компьютерную модель истребителя P-40B. Каждый шаг этого рабочего процесса показан на многочисленных иллюстрациях.
    ...Это руководство содержит 1339 страниц и 2440 иллюстраций. Это, наверное, самая толстая книга о моделировании и самая толстая книга о программном обеспечении Blender 3D, когда-либо написанная.

    Язык книги: английский
    Продажник: Скрытая ссылка
    Формат: pdf, mobi, epub
    Стоимость 4-х книг: $38.50 ≈ 2800 руб.
     
    Последнее редактирование: 27 май 2020
  2. Последние события

    1. dark696696
      dark696696 не участвует.
      7 апр 2021
    2. Loriem
      Loriem не участвует.
      30 янв 2021
    3. Loriem
      Loriem участвует.
      8 июн 2020
    4. Loriem
      Loriem не участвует.
      8 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      8 июн 2020
    2. skladchik.com
      Loriem организатор.
      27 май 2020

Поделиться этой страницей