Открыто

VIP прогнозы сайта "Игрок"

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем agent8904, 11 май 2013.

Цена: 5000р.
Взнос: 5000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 11 май 2013
    #1
    agent8904
    agent8904 ЧКЧлен клуба

    VIP прогнозы сайта "Игрок"

    Надежные VIP ставки на теннис от TheIgrok
    Каждый день мы просматриваем live видео теннисных матчей с участием более 20 игроков. Текущая форма каждого спортсмена сравнивается со статистическими показателями прошлых игр.
    Обработка новостных сервисов и анализ мнений других профи дают полную картину о возможном развитии событий каждого матча. Детальное изучение предложений букмекеров рождает точную информацию о самых прибыльных ставках на спорт.
    Учитывается все:

    - травмы игроков;
    - мотивация и акклиматизация;
    - усталость и физическая форма;
    - финансовое состояние;
    - покрытие и стиль игры;
    - турнир и страна;
    - индивидуальный календарь соревнований каждого теннисиста (на каком корте играл первый или второй матч, где тренировался).


    Эти матчи имеют очень высокие шансы на выигрыш. Около 80%-90%. Средний коэффициент ставок 1,7 - 1,9. Прибыль с оборота минимум 30%. Периодичность 4-5 ставок в неделю. Используем Бетфайр и Пиннакл. Все ставки флэтом или легкий догон после проигрышных.

    Сайт

    Статистика (на каждый месяц открывается)


    От себя добавлю: уже довольно давно мне с этого сайта рассылка идет с бесплатными прогнозами многие проходят . кофы довольно хорошие. Сайт играет 3ий год, у меня доверие вызывает.


    Нас интересуют VIP ставки. 5 ставок = 150$

    На каждую не прошедшую ставку выдается еще одна бесплатно.

    На сайте свой курс 1$=32рубля. стоимость подписки 4800 + расходы на комиссию чтобы ровненько было сделаю 5000
     
  2. Обсуждение
  3. 11 май 2013
    #2
    agent8904
    agent8904 ЧКЧлен клуба
    Ребята со складчин на KS и стронг пикс. предлагаю записаться. проход у каперов данного сайта очень хороший. а цена радует + бонус как выдача еще ставки взамен проигравшей , в отличии от стронгпикса, на подписку которого я первый раз записался и он вдуплил все матчи без какого либо бонуса.


    на счет орга, могу сам выступить т.к. все время онлайн + телефон с онлайн 24часа. буду рад видеть оргом пользователя
    kumva
     
  4. 11 май 2013
    #3
    Максим92
    Максим92 ДолжникДолжник
    А ты смотрел сколько отрицательных отзывов на него, лично у меня при таком количестве жалоб никакого желания нет, хотя рассылку его получаю каждый день.
     
  5. 10 июн 2013
    #4
    NurNur
    NurNur ЧКЧлен клуба
    автор рассылка наст. ...мо, извините за выражение
    обманул меня со своим ДУ, не извинился даже, слил депозит за 1 ставку, причем сумма была приличная
    разве так делается
     

Поделиться этой страницей