Открыто

VIP прогнозы сайта "Игрок"

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем agent8904, 11 май 2013.

Цена: 5000р.
Взнос: 5000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

1. agent8904

agent8904 ЧКЧлен клуба

Надежные VIP ставки на теннис от TheIgrok
    Каждый день мы просматриваем live видео теннисных матчей с участием более 20 игроков. Текущая форма каждого спортсмена сравнивается со статистическими показателями прошлых игр.
    Обработка новостных сервисов и анализ мнений других профи дают полную картину о возможном развитии событий каждого матча. Детальное изучение предложений букмекеров рождает точную информацию о самых прибыльных ставках на спорт.
    Учитывается все:

- травмы игроков;
    - мотивация и акклиматизация;
    - усталость и физическая форма;
    - финансовое состояние;
    - покрытие и стиль игры;
    - турнир и страна;
    - индивидуальный календарь соревнований каждого теннисиста (на каком корте играл первый или второй матч, где тренировался).

Эти матчи имеют очень высокие шансы на выигрыш. Около 80%-90%. Средний коэффициент ставок 1,7 - 1,9. Прибыль с оборота минимум 30%. Периодичность 4-5 ставок в неделю. Используем Бетфайр и Пиннакл. Все ставки флэтом или легкий догон после проигрышных.

Сайт

Статистика (на каждый месяц открывается)

От себя добавлю: уже довольно давно мне с этого сайта рассылка идет с бесплатными прогнозами многие проходят . кофы довольно хорошие. Сайт играет 3ий год, у меня доверие вызывает.

Нас интересуют VIP ставки. 5 ставок = 150$

На каждую не прошедшую ставку выдается еще одна бесплатно.

На сайте свой курс 1$=32рубля. стоимость подписки 4800 + расходы на комиссию чтобы ровненько было сделаю 5000

2. agent8904

agent8904 ЧКЧлен клуба

Ребята со складчин на KS и стронг пикс. предлагаю записаться. проход у каперов данного сайта очень хороший. а цена радует + бонус как выдача еще ставки взамен проигравшей , в отличии от стронгпикса, на подписку которого я первый раз записался и он вдуплил все матчи без какого либо бонуса.

на счет орга, могу сам выступить т.к. все время онлайн + телефон с онлайн 24часа. буду рад видеть оргом пользователя
    kumva

3. kiruxa

kiruxa ОргОрганизатор

4. Максим92

Максим92 ДолжникДолжник

А ты смотрел сколько отрицательных отзывов на него, лично у меня при таком количестве жалоб никакого желания нет, хотя рассылку его получаю каждый день.

5. agent8904

agent8904 ЧКЧлен клуба

6. NurNur

NurNur ЧКЧлен клуба

автор рассылка наст. ...мо, извините за выражение
    обманул меня со своим ДУ, не извинился даже, слил депозит за 1 ставку, причем сумма была приличная
    разве так делается

Поделиться этой страницей