Видеокурс Светланы Громовой "Все Технические Моменты Adobe Photoshop"

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем sanyok953, 21 апр 2012.

  1. 21 апр 2012
    #1
    sanyok953
    sanyok953 БанЗабанен
  2. 22 апр 2012
    #2
    sleevney
    sleevney СкладчикСкладчик
    хоспади, что это!11:confused:

    dear God, plz, make me unsee this:eek:
     
  3. 22 апр 2012
    #3
    sanyok953
    sanyok953 БанЗабанен
    Я чет не пойму что ты написал. Ты можешь написать чтото более понятно а то ерунду какую то строчишь.
     
  4. 22 апр 2012
    #4
    sleevney
    sleevney СкладчикСкладчик
    ок, поясняю: я бы никому не советовал брать уроки по дизайну у человека, сделавшего ТАКУЮ обложку и ТАКОЙ, простите меня, сайт

    я весьма скромного мнения о собственных дизайнерских способностях, но уж такого г...на не делаю, и уж тем более не даю уроки и не прошу за это деньги
     
  5. 22 апр 2012
    #5
    sanyok953
    sanyok953 БанЗабанен
    я считаю что нормальный видеокурс и дизайн мне нравится я бы с удовольствием посмотрел. Я ещё видел видеокурс подобного дизайна от Евгения Попова Скрытая ссылка там никто ничего не говорил про дизайн многих устраивает. Светлана хорошо сделала видеокурс видно что это стоило огромных трудов.
     
  6. 22 апр 2012
    #6
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Пожалуйста, не говорите, что у Евгения Попова - курс - подобного дизайна...;) Тем более, этот курс, по приведенной вами,ссылке.
    Громова Светлана Вячеславовна, на мой взгляд, использовала крайне неудачную гамму цветов для своего диска и самого сайта, что наводит не очень хорошие мысли о содержимом самого диска... А то, что ей это стоило огромных трудов - в этом никто не сомневается
     
  7. 23 апр 2012
    #7
    spane7
    spane7 ДолжникДолжник
    обложка и сайт, да может просто задумка у человека такая, да и все в единой стилистике под детские рисунки
    и это не значит что уроки слабые
    а по поводу обучения дизайну тут можно сказать зависит полностью от способностей самого ученика
    есть у нас многие авторы, обложки яркие и привлекательные
    а вот про содержимое только матом сказать можно
    самому курс не нужен, с программой и так владею на необходимом мне уровне
     
  8. 3 май 2012
    #8
    sanyok953
    sanyok953 БанЗабанен
    Вот смотрите сами у Светланы вышел бесплатный видеокурс Скрытая ссылка
     
  9. 24 ноя 2012
    #9
    Nebbs
    Nebbs БанЗабанен
    Кузьмичёва, Захаренко, Линда ком, Караташёв, можно брать смело.

    А в др курсах не вижу смысла.

    Не нравится мне и обложка, и меню диска.
    Цветовые страницы сайта.
    Не нравится тексты скопированные толи по курсам Азамата) то ли Попова
     
  10. 6 дек 2012
    #10
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Смотреть эти курсы,это преступление против самого себя.Не надо быто в плане желания чему-то научится,на таком низчайшем уровне.
    Ни кто из них ничего не умеет и не знает. Я купил курс какой то Гиляры.... из москвы по ретуши. Она даже по книжке не смогла обьяснить ученикам с первого раза, как с дублированным каналом,сделать резкость.Листала и искала где она что то упустила. Зато цена была 15000 т.р. Купил коллажирования в Фотошопе,так там с ошибками произносятся клавиатурные сокращения.Инвертируя канал,она называет команду ctrl И. Ты их инвертируешь,а они собаки склеиваются.Могу ещё кучу примеров привести.Дерьмо это,а не авторы. На пирожки хотят заработать.
     
  11. 6 дек 2012
    #11
    Nebbs
    Nebbs БанЗабанен
    Ошибки доставляют, особенно когда 0,
    но лично я не знаю авторов др по которым можно изучать, др ещё хуже
     
  12. 6 дек 2012
    #12
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Это уже драма.А.я знаю у кого надо учится. Смотрите мои темы.Можно и послушать.
     
  13. 17 дек 2012
    #13
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    А,ещё приводит в ужас, цветовое решение оформления коробки. Желтый на сером. Откройте Фотошоп и залейте слой 25% серого,а пото возьмите кисть и нарисуйте желтым.А,потом возьмите книгу Иоханеса Иттена - "Искусство цвета" и почитайте.
    Типографика не оставляет шансов на выживание. :eek:
     

Поделиться этой страницей