Открыто

Видеокурс по заработку с первого дня на написании текстов - Etxt-master!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем nade4kalevkina, 29 окт 2014.

Цена: 400р.
Взнос: 400р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 окт 2014
    #1
    nade4kalevkina
    nade4kalevkina ДолжникДолжник

    Видеокурс по заработку с первого дня на написании текстов - Etxt-master!

    Привет! Меня зовут Надя Лёвкина, хочу предложить Вам на суд свою работу. Работу - во всех смыслах, так как я давно уже живу в онлайне, поэтому все то, что я предлагаю - это практика, практика, практика и еще раз практика, а также показатели результатов (чуть ниже)!

    Сразу черкну: НУЖНЫ ПРОВЕРЯЮЩИЕ!

    Я не великий копирайтер, который создает шедевральные тексты. Вообще от Огилви я очень далеко, потому что очень люблю писать на всякие неформатные темы))) Тем не менее, достижения и результаты есть, я на этом зарабатываю (не только на этом, но, в том числе). Вы увидите, что я клепаю запятые и тире там, где мне хочется, но мне это не мешает особо)))

    Важно: этот курс для тех, кто хочет быть УВЕРЕН на 100%, что сможет зарабатывать на написании текстов. Конечно, если Вы уже несколько лет успешно этим зарабатываете, то Америку я Вам не открою, даже не буду претендовать на роль Христофора Колумба!
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. TrioC
      TrioC не участвует.
      20 май 2023
    2. AlexanMage
      AlexanMage не участвует.
      1 мар 2022
    3. AlexanMage
      AlexanMage участвует.
      1 мар 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      1 мар 2022
  3. Обсуждение
  4. 29 окт 2014
    #2
    mih81
    mih81 ЧКЧлен клуба
    Всегда было интересно - какую сумму (в среднем) можно зарабатывать на бирже, уделяя работе 5-8 часов в день?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 29 окт 2014
    #3
    nade4kalevkina
    nade4kalevkina ДолжникДолжник
    Смотря на каком этапе. Если на начальном, то есть самый-самый новичок, при правильном подходе - 300-500 рублей в день реально - это с учетом того, что многие ребята такую сумму зарабатывают за месяц (это я серьезно).
    При довольно высоком уровне и репутации (баллах, наработанном портфолио) можно и за 2 часа заработать 1000 рублей. Тут все зависит от ценника самого заказа.
    Конечно, на Фриле заработать можно в разыыы больше, но для новичков там не очень комфортные условия, потому я и думаю, что начинать с етекста надо.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 29 окт 2014
    #4
    hazardous
    hazardous БанЗабанен
    На фл одни барыги. Хороших копирайтеров нашел на адвего.
     
  7. 29 окт 2014
    #5
    nade4kalevkina
    nade4kalevkina ДолжникДолжник
    Вот взяли и опустили меня)))) Неправда, за себя могу точно сказать, что не барыжу на фриле. Я, честно говоря, не буду лукавить, пробовала, но то гамно, что мне прислали, я переписала сама и зареклась больше так трепать себе нервы. делегация - хорошая вещь, но она не везде работает, ИМХО.

    Адвего как копирайтер, не люблю по ряду причин. еще зеленым новичком лет 5 назад залетела туда и заработав 2 рубля за неделю ушла со слезами на глазах и урчанием в желудке. Мож, сейчас иначе, я не спец по этому ресурсу.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 29 окт 2014
    #6
    hazardous
    hazardous БанЗабанен
    С комиссией адвего конечно не удобно работать, деньги улетают на ура. Но о фл осталось негативное мнение. Выбрал для теста несколько исполнителей, работы прислали такие, что язык сломаешь. Правда работы были не через бс.
     
  9. 29 окт 2014
    #7
    Smart-PT
    Smart-PT ДолжникДолжник
    Срочно выдумайте какой-то супер-запупецкий бонус в приватной теме.
    А то сейчас заклюют, что лучше выкупить одну копию и дулю скрутить хорошей девочке.
    Я против, хотя бы потому, что в таком исполнении "барыжу" и "гамно" как-то приятно звучат.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 29 окт 2014
    #8
    nade4kalevkina
    nade4kalevkina ДолжникДолжник
    Ну, Заки тоже неадекваты бывают еще те))) Но я лично предпочитаю и для своей безопасности безопасную сделку, а вообще у меня жесткий принцип только 100% предоплата. После того, как пару раз кинули, тоже не очень хочется рисковать. Собс-но на етекст кидалово исключено практически. Когда немного зубы вырастут, можно и дальше идти.
     
  11. 29 окт 2014
    #9
    nade4kalevkina
    nade4kalevkina ДолжникДолжник
    :) Спасибо)))
    Да, чего там выдумывать) Я не инфоделец, просто материал есть, села сделала одностраничник, если тут не пойдет, я и продавать-то не буду. А, может, в порыве фэншуизма вообще куда-то выложу бесплатно (я, наверное зря это говорю)) Это просто практический материал, который поможет новичкам там заработать, а то ребята так мучаются, а ведь ошибки элементарные) Чаще всего, к слову, все запупецкие бонусы для того, чтобы купили, оказываются тем самым на буквы "Гы".
    Спасибо за отклик;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 29 окт 2014
    #10
    Smart-PT
    Smart-PT ДолжникДолжник
    Вам пококетничать или продать?
    Так что не скромничайте, надувайте щёки, и вперёд, гамно за борт, вперёд к покорению инфобизнеса.
    И ещё, вот если бы Вы не выдумывали, были бы как Лариса Ивановна из ТОП-579.
    А здесь разве что-то иное?
    Тот же рынок, так продадим же :)
     
  13. 29 окт 2014
    #11
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Здравствуйте.
    Готов стать проверяющим. (пару раз пробовал копирайтом зарабатывать. чето не пошло) собственно получится хороший проверяющий, действительно ли отлично пойдет после вашего мануала.

    Сразу 1 вопрос: в 8-ом пункте, который звучит как: Выставление статей на продажу. Будет ли информация о самих ресурсах, а также ссылки ресурсов куда эти статьи ставить?
     
  14. 29 окт 2014
    #12
    nade4kalevkina
    nade4kalevkina ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Конечно, с удовольствием! Просьба стукнуться в личку, я пока такими полномочиями не обладаю. Сегодня все красиво оформлю и отошлю на проверку.
    По поводу 8 пункта - да, конечно, есть. Больше акцент сделан на Etxt, но есть и ссылки на другие ресурсы.
     
  15. 29 окт 2014
    #13
    Bodhie
    Bodhie ДолжникДолжник
    Интересно. За указанный состав цена более адекватная.
    Проверка до первой прибыли?
     
  16. 29 окт 2014
    #14
    nade4kalevkina
    nade4kalevkina ДолжникДолжник
    Да, первая прибыль не заставит себя ждать. Проверено на мужане) Чтоб, ребятки, Вы понимали: мой муж самый настоящий качок, которого интересуют несколько вещей: пожрать, поспать, покачаться, еще покачаться, ну, и сексом заняться (думаю, здесь несовершеннолетних нет)))) Я его туда в эту инородную среду запихнула, сейчас копирайтит себе, уволился с работы основной.
    Конечно, состояние тут не заработать однозначно, но стабильная прибыль, даже при неполном рабочем дне - почему бы и нет, для тех, кто ищет. Я покажу примеры на своих работах и на работах моего благоверного (я для него тексты не пишу - сам шпарит).
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 29 окт 2014
    #15
    romsvet
    romsvet ЧКЧлен клуба
    nade4kalevkina, под «написанием текста» имеется в виду именно «написание»? Т.е. создание текста с нуля собственными силами? С русским языком, в принципе, нормально все, но каждый день писать сочинения …
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 29 окт 2014
    #16
    nade4kalevkina
    nade4kalevkina ДолжникДолжник
    Да, на самом деле, с соченением тут мало чего общего. Если выработать алгоритмы, то все намного проще. Тем не менее, работать все-таки надо и писать. Можно параллельно включать какие-то медитации. Я вот тут на Складчике накупила и радуюсь)))

    Если серьезно, то да, с нуля, я описываю алгоритмы и способы, как можно легко написать материал, в принципе, на любую тему. Так уж устроен человек, что он усложняет себе жизнь, и в написании текстов работают те же алгоритмы. Если максимально все упростить, то и работа будет спориться, и деньги капать (но деньги за работу, повторюсь, я не описываю волшебную кнопку "бабло"), думаю, таковой вообще не существует, я ее честно искала, пока не нашла.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 29 окт 2014
    #17
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Проверяющих должно быть трое, если Вы не против, третий я.
     
  20. 29 окт 2014
    #18
    nade4kalevkina
    nade4kalevkina ДолжникДолжник
    Конечно, я с радостью. Залью все файлы и отправлю. Буду признательна за участие :)
     
  21. 29 окт 2014
    #19
    nade4kalevkina
    nade4kalevkina ДолжникДолжник
    Ну, тут больше уклон на Etxt - я, к сожалению, с указанным выше мануалом не сталкивалась, просто потому что сама на Фриле тоже давно работаю, но читала положительные отзывы об авторе и его труде. Я за объективную оценку, поэтому тоже буду ждать отзывов проверяющих с удовольствием.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 29 окт 2014
    #20
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Я пробовал заниматься копирайтингом, тогда, правда, две другие биржи были в цене, а об Etxt было мнение, что это надираловка. Очень интересно, что изменилось. Так что я тоже не сказать, что с нуля.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей